Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#1381 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 02:47

Ирсен, есть канал "меднаука.нет" на ютубе, там психиатр Тетюшкин , отвечая на вопрос, можно ли 2-3 раза в неделю принимать феназепам по 1 мг., ответил, что можно, зависимости не будет. Но главная проблема феназепама, что к нему довольно быстро возникает резистентность (толерантность), т.е не чувствительность. И вообще, если проблема со сном давняя, фен проблему не решит, это скорее средство скорой помощи. Все таки советую попробовать антидепрессант феварин, один из самых хорошо переносимых. Он снижает тревогу и главное способствует выработке мелатонина, т.е помогает восстановить нормальный естественный сон.


  • 0

#1382 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 10:35

ну вот  я и думаю, что жесткой зависимости от него у меня и нет. Я же сплю оставшиеся дни недели без него. Проблема только во сне, перепробовано многое, у меня только тревога, он лучше всего с ней у меня справляется, побочек не чувствую 

 

феназепам от Валента фарм мел какойто.

Странный он какой то. Поначалу мне хватало одной таблетки, чтобы в течении минуты-две отрубиться в глубокий сон. Очень скоро одной таблетки стало не хватать - в ход  пошла дополнительная половинка, потом целая, когда стало не хватать для сна трёх-четырёх, то я понял, что нужно с этой гадостью завязывать. Сейчас лежит нераспечатанная пачка 50 по 1 мг., но даже нет никакого желания  к ней прикасаться. А вот старый Феназепам меня наоборот будоражил. Может это я странный? :unsure:


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1383 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 06:10

Старый фен это от какого производителя?


  • 1

#1384 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 08:46

Семашковский. С жёлтой и красной полосками на упаковке.


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1385 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 10:07

нету никакого старого и нового феназепама, есть толерантность. Один и тот же феназепам четыре года назад в дозе 0,25 делал меня спокойным как удав и клонил в сон, потом эта доза стала 0,5 и т.д... 


  • 0

#1386 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:44

нету никакого старого и нового феназепама, есть толерантность. Один и тот же феназепам четыре года назад в дозе 0,25 делал меня спокойным как удав и клонил в сон, потом эта доза стала 0,5 и т.д... 

Отчасти согласен. Помню первый курс старого еще феназепама пил, (до этого транков не принимал) , ощущался он мощно. Потом после перерыва, следующий курс, эффект от него был более умеренный. Но все таки на этот новый валентовский слишком много плохих отзывов. Вспомогательные вещества тоже имеют значение, а в новом диспергируемом они кардинально поменялись. Как всегда, в РФ новые лекарства толком и тщательно  не исследуются.


  • 0

#1387 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 06:27

После приема феназепама или клоназепама часа через три наваливается депрессия. Вроде тревога проходит ,но депрессия. У кого-то так было или есть?
  • 0

#1388 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:53

хз вообще фен только тревогу снижает и все, не дает положительных эмоций и энергии в отличие от алпразолама. Можешь попробовать принимать фен с ламотриджином, он хорошо с депрессивной симптоматикой борется. А что, тебе больше алприк не выписывают?


  • 0

#1389 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 03:13

хз вообще фен только тревогу снижает и все, не дает положительных эмоций и энергии в отличие от алпразолама. Можешь попробовать принимать фен с ламотриджином, он хорошо с депрессивной симптоматикой борется. А что, тебе больше алприк не выписывают?

Выписывают. Но я стараюсь его редко принимать, чтобы толером не обзавестись. Так то да он лучший. У меня два приоритетных препарата это алпразолам и лирика. Один раз я уже наращивал дозу, правда слез и больше такого не хочу. Они очень хороши чтоб подсесть. Пью клоназепам его мне на ночь постоянно 2мг выписывают, алпразолам тоже но принимать ситуативно не постоянно значит.. А фен не выписывают, так покупаю.
  • 0

#1390 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 05:17

Принимаю фен 1+1 и на ночь 2,5 хожу весь спокойный и бодрости дофига


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру