Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#1481 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 04:39

Ножом делить на четное число частей норм. Нажимать на нож, не помню правда, лучше с края и дальше или как гильотину сверху. Нож лучше острый XDDD

Флу ща пришлось делить на кучки и это отстой полный. Флу везде, засыпать неудобно, а таки просто есть в виде порошочка - говорят плохой вариант


Ещё некоторые штуки (Венл например) разводят в соке. Но это зависит от растворимости соединения

Когда вес у таблы нормальный, ломаю произвольно, взвешиваю (весы только до 0,01 г но там же где эти можно купит и более точные)

Способов много в общем


ЗЫ почему здесь такие странные теги?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1482 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 04:56

Все таки фен будет учетным с марта. Смотрим ролик с 12:39 https://www.youtube....nnel=ПсихфармТВ

Прикрепленные изображения

  • феназ.jpg

  • 1

#1483 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 04:01

Расскажи как просто делить мелкие таблетки на микро части? Буду очень благодарен

Да просто больше практики и появится навык - вот и всё. Я писал про лёгкость деления на части кратный 2-м. На три - ну да, немного посложнее. Дерзайте, увереннее.
Кстати, как верно заметила Ei-Vene, таблетки Триттико имеют специфическую субстанцию, и от них можно острым ножом отломить хоть чуть-чуть - и они не скрошатся. 


  • 1

#1484 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 04:04

Все таки фен будет учетным с марта. Смотрим ролик

А кто-нибудь хоть объяснил причину, не в обще, а вот конкретно ф и конкретно сейчас почему ?


  • 0

#1485 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 05:01

А кто-нибудь хоть объяснил причину, не в обще, а вот конкретно ф и конкретно сейчас почему ?

Возможно, Главное управление по контролю за оборотом наркотиков хочет показать в очередной раз свою эффективную работу и оправдать свое существование. 


  • 1

#1486 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 09:32

Нет никакого Главного управления по контролю обороту наркотиков. Минусую эту версию. 
Я имел ввиду разъяснения официальных лиц.


  • 0

#1487 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 09:57

Все таки фен будет учетным с марта. Смотрим ролик с 12:39 https://www.youtube....nnel=ПсихфармТВ

Для кого я искал разъяснения? https://neuroleptic....44#entry276065 

 

Внесение в указанный выше список вовсе не означает, что ЛС автоматически ставят на ПКУ. 


  • -1

#1488 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 11:04

           Фен будет подлежать ПКУ, если его включат в Приказ 183н.  До тех пор он просто сильнодействующий преп. Пока его там нет, ПКУ он не будет подлежать. Хотя  я уверена, что его все равно внесут в 183н так же, как прегабалин и тропикамид.

            Пишут, что объем препарата, который будет считаться «крупным размером» для соответствующей статьи УК РФ — это 300 грамм. Это получается 240 пачек № 50 по 2,5 мг. Что-то много. А если тебя задержат с 1-2 пачками, статья УК не светит? В каких случаях будет применяться статья УК? Кто в теме, поясните.


          

Если вы получили препарат по рецепту, то это не незаконный оборот наркотических веществ.


  • 0

#1489 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 01:26

Если вы получили препарат по рецепту, то это не незаконный оборот наркотических веществ.

К слову, фен будет относиться не к наркотическим, а к сильнодействующим и ядовитым веществам. За их оборот, в том числе за приобретение с целью сбыта, действует ст. 234 УК РФ. А если я получу его без рецепта. Скажем, 10 пачек, по почте. Для личного употребления. Как это будет квалифицироваться? Хотя на этом форуме юристов, думаю, нет. У кого какие мнения?


  • 0

#1490 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 11:36

К слову, фен будет относиться не к наркотическим, а к сильнодействующим и ядовитым веществам. За их оборот, в том числе за приобретение с целью сбыта, действует ст. 234 УК РФ. А если я получу его без рецепта. Скажем, 10 пачек, по почте. Для личного употребления. Как это будет квалифицироваться? Хотя на этом форуме юристов, думаю, нет. У кого какие мнения?


Знаю точно: Ничего быть не может!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру