Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#1701 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 10 Февраль 2021 - 09:46


Ну как сказать, иногда он им прислуживает.
Некоторые усиливают опиаты, некоторые снимаются с отходов от "быстрых". Алкоголики, либо обезображиваются им еще больше, либо устраняют последствия похмелья, за неимением средств.
Некоторые мнительные травокуры нивелируют параною вызванную при курении.

Еще опиатчики по кумару пьют его за милую душу.
  • 0

#1702 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 11 Февраль 2021 - 07:49

Спасибо,просветили.
  • 0

#1703 JRK

JRK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 11 Февраль 2021 - 07:34

На телеграмм.

Да все и там уже предупредили что уберут
  • 0

#1704 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:21

Выпил 6 мг транквезипама в течение дня в совокупности. Эффекта никакого не ощутил. (серия 80620 до 06 23). На следующее утро обнаружил, что густота бороды и волос на голове снизилась в 2(!) раза. Сижу в шоке. Ранее такое уже было, но совсем чуть-чуть - я единократно вколол 5 кубов феназепама и на следующий день обнаружил, что борода стала заметно светлее и менее густая. Но тогда я забил на это. А вот сейчас я понимаю, что это реальный трэш. Вопрос, на который мне, наверное, даже Господь Бог не ответит. Кто что думает? Неадекватных просьба не писать, проблема реально серьезная. 


  • 0

#1705 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:09

Выпил 6 мг транквезипама в течение дня в совокупности. Эффекта никакого не ощутил. (серия 80620 до 06 23). На следующее утро обнаружил, что густота бороды и волос на голове снизилась в 2(!) раза. Сижу в шоке. Ранее такое уже было, но совсем чуть-чуть - я единократно вколол 5 кубов феназепама и на следующий день обнаружил, что борода стала заметно светлее и менее густая. Но тогда я забил на это. А вот сейчас я понимаю, что это реальный трэш. Вопрос, на который мне, наверное, даже Господь Бог не ответит. Кто что думает? Неадекватных просьба не писать, проблема реально серьезная.

Хреново
Видимо у тебя организм по каким-то причинам не воспринимает действие бензо и в то же время вот так реагирует. Стресса не было?
Транквизепам я сам пил этой серии, там даже 1 мг силен. От 6 мг я бы вообще отьехал
  • 0

#1706 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:42

Хреново
Видимо у тебя организм по каким-то причинам не воспринимает действие бензо и в то же время вот так реагирует. Стресса не было?
Транквизепам я сам пил этой серии, там даже 1 мг силен. От 6 мг я бы вообще отьехал

Для меня стресс  - явление обыденное. Я живу практически в бесконечной тревоге. Испытываю проблемы со сном, которые даже не пытаюсь обсуждать, ибо это парадокс лютый. Последние пол года в предсуицидальном состоянии. Здесь чисто реакция организма на транквезипам. Какой-то орган резко отреагировал, нет сомнений, но вот какой? Был период я сдавал кучу анализов, обследовался по полной. Но это ни к чему определенному не привело. Нет желания повторять все эти процедуры. Диагноз: БАР 1 типа и резистентность. 


  • 0

#1707 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2021 - 01:16

Для меня стресс - явление обыденное. Я живу практически в бесконечной тревоге. Испытываю проблемы со сном, которые даже не пытаюсь обсуждать, ибо это парадокс лютый. Последние пол года в предсуицидальном состоянии. Здесь чисто реакция организма на транквезипам. Какой-то орган резко отреагировал, нет сомнений, но вот какой? Был период я сдавал кучу анализов, обследовался по полной. Но это ни к чему определенному не привело. Нет желания повторять все эти процедуры. Диагноз: БАР 1 типа и резистентность.

Когда слишком сильные стрессы организм испытывает постоянно может все что угодно быть, в том числе и такая реакция... Сочувствую. Если тебя даже 6 мг не берет, то я представляю в каком состоянии ты находишься. Крепись.
Это очень тяжело.
У меня бывают периоды похожие. Когда ухудшение наступает.
  • 0

#1708 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 21 Февраль 2021 - 07:47

Ребята, чем отличается валентовский Феназепам от Фензитата фирмы Татхимфармпрепараты? Что лучше?


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#1709 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 21 Февраль 2021 - 08:03

Ребята, чем отличается валентовский Феназепам от Фензитата фирмы Татхимфармпрепараты? Что лучше?

Ценой и качеством.Феназепам от Валенты - мел прессованный.
  • 0

#1710 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 08:11

Ребята, чем отличается валентовский Феназепам от Фензитата фирмы Татхимфармпрепараты? Что лучше?

фензитат мягкий по действию.
Если нравится феназепам, то бери его. А если нет, то фензитат, а лучше транквизепам
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру