Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1751 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 30 Март 2021 - 02:25

а Диспергируемые. сильно хуже? не такие эффективные? я пила когда-то горькие, нов  воспитаниях не отложилось просто.


это не хорошо.это затрудняет положение. его и так без рецепта не продавали никогда и негде.шла к врачу за рецептом-продавали.

 

теперь резко понадобился-ни одна клиника в нашем городе не знает про новый закон, на регистратуре девушки сидят "галочка, а что за 148 у? девушка у нас такого нет" теперь и рецепт не достать когда надо.я что, наркотики покупаю?

. хотела выкупить по рецепту  1071/ у от04 января 2019г  Не продали. Фармацевт сказала, что феназепам выдается по рецепту 148 у со всеми последующими сложностями.

 

Я тоже не наркотик принимаю. Аптеке какое дело до нас? У нас особенно жестко в Живике.

 

Диспергируемые-мало ощущала эффект. Принимала ситуационно и при тахикардии. Он хорошо влиял на пульс.

 

 

 
  • 0

 

 


#1752 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Март 2021 - 03:07

Куда исчез фензитат и транквезипам?... Есть только сраный подъязычный феназепам по заоблачной цене и бесполезный как мел... Что это за сговор? Сволочи...
  • 0

#1753 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 30 Март 2021 - 04:37

Куда исчез фензитат и транквезипам?... Есть только сраный подъязычный феназепам по заоблачной цене и бесполезный как мел... Что это за сговор? Сволочи...

:Dнасмешил. 


  • 0

 

 


#1754 Flatland

Flatland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2021 - 01:16

Ребята , кто из Москвы, на руках есть рецепт 148-88, но прошелся по району и глухо, (в обычных и государственных аптеках, беглый поиск по интернету тоже успехов не принес) В каких сетях аптеках сейчас можно купить феназепам, фензиат тоже бы сгодился, а то скоро пачка подойдет к концу....


  • 0

#1755 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2021 - 03:04

Ребята , кто из Москвы, на руках есть рецепт 148-88, но прошелся по району и глухо, (в обычных и государственных аптеках, беглый поиск по интернету тоже успехов не принес) В каких сетях аптеках сейчас можно купить феназепам, фензиат тоже бы сгодился, а то скоро пачка подойдет к концу....

На aptekamos.ru посмотри
  • 0

#1756 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Март 2021 - 07:20

 

. хотела выкупить по рецепту  1071/ у от04 января 2019г  Не продали. Фармацевт сказала, что феназепам выдается по рецепту 148 у со всеми последующими сложностями.

 

Я тоже не наркотик принимаю. 

 

 

 

Спорный вопрос. И да, я вас прекрасно понимаю, но... Нигде и никогда не значилось, что это препарат для постоянного приема,  в аннотации тоже написано про короткие курсы не более пары недель. Сам жрал его бесконтрольно, сидел на нем, слез, чего и вам желаю так как толерантность еще никто не отменял и едите вы его скорее на автомате и потому что уже присели. Ищите способы расстаться с этим, а не купить новый дозняк, это тупиковый путь.


  • 0

#1757 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 31 Март 2021 - 07:33

ОК! Тупик. Особо и не еле его.Упаковка полгода лежала. Если и принимала то 1/2 табл. Всё к лучшему. Меньше токсикоманов будет,хотя  ...найдут другие пути и фарму.


  • 0

 

 


#1758 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 07:50

Новая серия диспергируемого феназепама отлично работает.
  • 0

#1759 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 07:56

Принимал, принимаю уже 6ой год, 1 мг на ночь каждый день, лечил дп/дл ну и тревога, как без нее.
Состояние было доросло до 90%...Лишь фнз завимость настораживала и подпугивала...
С Сентября 2019 начал медленно с паузами скидывать медленной лесенкой. Главное долго и медленно, никуда спешить не надо, плохо становиться примерно на 7 день, после очередных скидований дозировок, но потом точно стабилизироваться!Терпеть и верить и ни в коем случае не сдаваться, даже лишнюю половинку!
Хотя если прям совсем жестко, то можно себя "побаловать один день и принять старую дозировку"
Уже идет 4- ый месяц на 0.5 дозировке, состояние на 80%
По скидыванию главное отсутствие стрессов, помещение себя в комфортную среду, сильные стрессы и вбросы адреналина скидывать спортом(пробежкой)Ну и конечно психологический настрой.
Ничего нового не написал, но вдруг кому поможет!

А сам хочу обратиться за помощью к вам!
Мне еще скидывать и скидывать а запас подошел к концу, интернет аптека(раньше было больше выбора аптек) где раньше стабильно брал, больше не продает, человек который помогал с рецептом за $ тоже отошел от дел.
Господа помогите адресом интернет аптекой, где еще можно заказать, или где купить рецепт ? или физически продав! за помощь вознаградить могу! Пишите в личку!
А еще многие идут в пнд и там берут? а как запись туда ? через участкового ? у меня он просто немного Д, а как учет и права водительские ?
просветите кому не сложно...
город Москва.
Если есть вопросы по отмене фнз пишите!

Год назад этот пользователь не ответил за свои слова!
  • 0

#1760 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 08:02

Ребята , кто из Москвы, на руках есть рецепт 148-88, но прошелся по району и глухо, (в обычных и государственных аптеках, беглый поиск по интернету тоже успехов не принес) В каких сетях аптеках сейчас можно купить феназепам, фензиат тоже бы сгодился, а то скоро пачка подойдет к концу....

Ребята,не имейте дел с этим человеком!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру