Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1761 Flatland

Flatland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2021 - 12:37

Не хочу засорять данную ветку но хочу ответить на вышеуказанные обвинения, от человека с никнеймом 309737. (который пишет это под каждым моим сообщением, одно и тоже )

Суть в том что человек год назад любезно и БЕЗВОЗМЕЗДНО предложил свою помощь в отправке по почте феназепама, ( в чем я очень сильно благодарен) .

Молодой человек прогулялся до аптеки, купил 3-4 упаковки и отправил по почте рф (за лекарства и почту я оплатил, округляв суммы в пользу человека ) Суть в том что я САМ в ходе беседы, на радостях предложил потом поблагодарить человека символической суммой в 1000р за помощь, но к моменту как лекарства доехали этой суммы не было физически, потом началась вся эта пандемия и эту суматоха и прочее, что попросту все забылось. 

Кинул слишком громкие слова, то что повел себя некрасиво не спорю...Но теперь человек себя ведет не очень красиво....

(Ах да....переписка в личке с подтверждением моих слов если что сохранилась, малоли вдруг кому интересно)
 
Чтобы пост, нес хоть какую то действительно полезную нагрузку. 
Страдал с ДП/ДЛ и Cильными Тревогами, 6 лет на феназепаме 1мг каждый день. Процитирую свой пост.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Сентября 2019 начал медленно с паузами скидывать медлеееенной лесенкой. Главное долго и медленно, никуда спешить не надо, плохо становиться примерно на 7 день, после очередных скидований дозировок, но потом точно стабилизироваться!Терпеть и верить и ни в коем случае не сдаваться, даже лишнюю половинку!

Хотя если прям совсем жестко, то можно себя "побаловать один день и принять старую дозировку"
Уже идет 4- ый месяц на 0.5 дозировке, состояние на 80%
По скидыванию главное отсутствие стрессов, помещение себя в комфортную среду, сильные стрессы и вбросы адреналина скидывать спортом(пробежкой)Ну и конечно психологический настрой.
Ничего нового не написал, но вдруг кому поможет!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В начале лета 2020 организм(психика, тревога) полностью, стабилизировался и привык к новой дозировке в 0.5, лишь один раз раз в пару недель и в месяц мог, вместо 0.5 мг, выпить в период сильного стресса(полеты на самолетах, бытовые сильные стрессы) или похмелья сьедать единоразово 1 мг.

Когда я понимал что теперь я могу обходиться на более низкой дозировкой, морально это очень сильно подняло боевой дух что впоследствии, это значительно снизило мой уровень тревоги и следовательно ДП/ДЛ

(К антидепрессантам и прочему я решил твердо и четко не прикасаться, иначе это все замкнутый и бесконечный круг, у меня был кризис в 2007-2008 году там я вылез на морально волевых, без таблеток, хотя было хуже, этой победы хватило на 6 лет отличной жизни, в данном случае я потерял 6 лет в поисках чудо таблетки.решил что будет проще найти чудо таблетку, чтоб самому не напрягаться...боже как же я ошибался и сколько времени и лет на это потратил..феназепам отчасти такая чудо таблетка но зависимость очень и очень пугала и осознание что без этой таблетки ты получеловек изрядно напрягала и не давала перейти в нормальную жизнь, лишь победив феназепам, можно было победить все, это то в чем я убежден)

 

Текущее качество жизни абсолютно устраивает, но впереди самое главное и основное это уйти полностью от дозировки 0.5 мг и избавиться от главной и надоедливой зависимости, что я все откладываю и откладываю (не так просто сознательно испортить себе качество жизни, на полгода, год, не знаю сколько точно может быть финальная отмена)

Вобще у меня рост под 190 см и 100 кг веса ( не жира :) И физиологически для меня 0.5 мг, возможно совсем смешная доза, может быть сход с 1 мг до 0.5 полупобеда...Незнаю.... :)

Победив, зависимость я знаю что мой моральный дух будет максимально высоким, и полная победа над тревогами и дп и дл будет там же!

Всем здоровья, сил и мотивации к победе над зависимостью.

Надеюсь хоть кому то немного помог к мотивации :)


  • 0

#1762 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 12:48

Не хочу засорять данную ветку но хочу ответить на вышеуказанные обвинения, от человека с никнеймом 309737. (который пишет это под каждым моим сообщением, одно и тоже )
Суть в том что человек год назад любезно и БЕЗВОЗМЕЗДНО предложил свою помощь в отправке по почте феназепама, ( в чем я очень сильно благодарен) .
Молодой человек прогулялся до аптеки, купил 3-4 упаковки и отправил по почте рф (за лекарства и почту я оплатил, округляв суммы в пользу человека ) Суть в том что я САМ в ходе беседы, на радостях предложил потом поблагодарить человека символической суммой в 1000р за помощь, но к моменту как лекарства доехали этой суммы не было физически, потом началась вся эта пандемия и эту суматоха и прочее, что попросту все забылось.
Кинул слишком громкие слова, то что повел себя некрасиво не спорю...Но теперь человек себя ведет не очень красиво....

Суть в том,что ты п.....ь как дышишь,а дышишь ой как часто...
  • 0

#1763 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Март 2021 - 01:15

Интересно Некоторые враи рекомендуют феназепам при приступах синусовой терапии. Если часто тахи - фен вызовет зависимость

 

У атаракса такого действия нет к сожалению

Причину тахикардии выясните. Она без причины не бывает если вы на ней акцентрируете внимание.


Человек обещал в сообщении отблагодарить за помощь.Чего он не сделал.Отправил ему 6 пачек феназепама в дозировке 0,5 мг 50 таблеток.За пересылку перевёл деньги после отправки...Ни копейки лишней он мне не переплатил.Потом ушёл под "корягу".Мои сообщения игнорировал.Напислал снова через пол года ,когда ему понадобился снова феназепам.Куча нелепых отмазок и т.д и т.п.Многие пользователи этого форума знают меня.И они разберутся кому верить,а кому нет.Он считает что я для него ничего не сделал.А моё личное время потраченное на эти движения?Договориться с провизором,чтобы продал без рецепта?И провизор тоже кушать хочет...Ни стыда не совести...Знал бы,никогда не отпрвил.Загибался бы от синдрома отмены бензодиазепинов.
Ещё я ему дал адрес проверенной интернет аптеки,где можно было заказать феназепам.За это я не услышал даже спасибо!
P.S:уже в этом сообщении есть ложь.Отблагодорить он обещал,когда писал сообщение на форуме.
За слова нужно отвечать,дружок...Если ты мужик.
Прошу админа не удалять мои сообщения,пусть страна знает своих "героев".

Разборки в детском саду)

А надо было без "награды" ничего не отправлять! Тогда и обижаться ни на кого бы не пришлось!)


  • 0

#1764 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 31 Март 2021 - 01:39

Причину тахикардии выясните. Она без причины не бывает если вы на ней акцентрируете внимание.


Разборки в детском саду)

А надо было без "награды" ничего не отправлять! Тогда и обижаться ни на кого бы не пришлось!)

причина- физическая нагрузка,волнение,переедание.Это всё поправимо. Но у меня ингаляторы,которые вызывают тахикардию ХОБЛ.

Акцент есть-слишком дискомфортно себя чувствую.


  • 0

 

 


#1765 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Март 2021 - 01:45

причина- физическая нагрузка,волнение,переедание.Это всё поправимо. Но у меня ингаляторы,которые вызывают тахикардию ХОБЛ.

Акцент есть-слишком дискомфортно себя чувствую.

Причина - дискомфорт. Лечение - психотерапия (из личного опыта, не навязываю).


  • 0

#1766 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2021 - 02:26

Flatland, если ты обещал, почему обманываешь? Сам же признал, что повел некрасиво. За слова нужно отвечать. Для тебя сделали же. Ты получил все, что требовалось. Покажи себя с правильной стороны, рассчитайся с человеком. И закроете эту тему.
  • 0

#1767 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 02:35

Flatland, если ты обещал, почему обманываешь? Сам же признал, что повел некрасиво. За слова нужно отвечать. Для тебя сделали же. Ты получил все, что требовалось. Покажи себя с правильной стороны, рассчитайся с человеком. И закроете эту тему.

Свою репутацию он уже "подмочил".Мне от него ничего не нужно.Пусть люди знают,с кем им предстоит иметь дело.
  • 0

#1768 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 31 Март 2021 - 02:53

Причина - дискомфорт. Лечение - психотерапия (из личного опыта, не навязываю).

ОК!!! Отдых положительный настрой ,улыбка. Тахи прошла.


  • 0

 

 


#1769 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 31 Март 2021 - 03:41

Продублирую здесь. Про феназепам. Может подскажите:

 

Проблема началась несколько лет назад. Тогда много навалилось (и семья и работа), я спал очень мало и чувствовал, что скоро сойду с ума.

Тогда самостоятельно заказывал препараты и проблема ушла.

 

Два года назад был в длительной командировке. Мне надо вставать рано, а соседи шумели в 3 ночи (в тот момент ничего сильнее пустырника я не принимал).Обратился к врачу (не психотерапевтического профиля)  и он мне выписал фенозепам.

С того времени мне никак не слезть. У нас с ним бег по кругу: 1. день прием 2,5г ., 2-2 г. и так по нисходящей до 0,5. Один день на 0,5 почему то нормально, но на следующий день (точнее ночь ситуация) следующая:

0-1 час. принимаю 0,5 феназемпама.

2-ночи-сна нет, принимаю валериану, пустырник.

3 часа ночи-сна нет-принимал корвалол.

4 часа ночи сна нет-принимаю феназепам в дозе, что бы суммарная за день составляла 2 г.

 

 

Так как лег поздно. А вставать утром надо, то сил нет, усталость и раздражительность


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1770 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 31 Март 2021 - 03:49

Продублирую здесь. Про феназепам. Может подскажите:

Проблема началась несколько лет назад. Тогда много навалилось (и семья и работа), я спал очень мало и чувствовал, что скоро сойду с ума.
Тогда самостоятельно заказывал препараты и проблема ушла.

Два года назад был в длительной командировке. Мне надо вставать рано, а соседи шумели в 3 ночи (в тот момент ничего сильнее пустырника я не принимал).Обратился к врачу (не психотерапевтического профиля) и он мне выписал фенозепам.
С того времени мне никак не слезть. У нас с ним бег по кругу: 1. день прием 2,5г ., 2-2 г. и так по нисходящей до 0,5. Один день на 0,5 почему то нормально, но на следующий день (точнее ночь ситуация) следующая:
0-1 час. принимаю 0,5 феназемпама.
2-ночи-сна нет, принимаю валериану, пустырник.
3 часа ночи-сна нет-принимал корвалол.
4 часа ночи сна нет-принимаю феназепам в дозе, что бы суммарная за день составляла 2 г.


Так как лег поздно. А вставать утром надо, то сил нет, усталость и раздражительность

Принимайте только на ночь 1-2 мг,раз уже без него никак.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру