Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#2201 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Июнь 2021 - 12:44

Я ж говорил с тут теперь всё про водку теперь будет, но модер (Rush ?) удалил моё предсказание. 


  • 0

#2202 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 02 Июнь 2021 - 12:57

Да не совсем про водку. Разговор идёт о предвзятом, неоправданном и негативном отношении к чему либо вообще, (но в данном случае, это алкоголь, наркотики и психотропные препараты) и о выявлении психологической проблемы которая кроится за этим негативным отношением и обусловливает его. Но это конечно, если вы хотите понять эту причину, чтобы устранить её, тем самым наметив контуры правильного вектора, который со временем может привести к выздоровлению, или хотя бы к улучшению психического и телесного здоровья.

 

С другой стороны, если эта тема и постановка вопроса ни у кого не вызывает доверия или интереса, то конечно, можно выпиливать подобные сообщения ко всем чертям, мне пофигу.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2203 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Июнь 2021 - 02:23

Botanello, 
Мудрёно написали, не стразу понял. Речь идёт о нетерпимости как социальном явлении в этой стране ? 

Я раньше думал так: если мне что-то реально надо, я достану. Мне кактусы пейотные из Перу поставляли когда это мне было надо. (И это только один пример из множества. Сейчас - хз, может что-то изменилось, не знаю, не заморочивался). 
А тут народ бьётся между алкомаркетом и ПКУ, это так инфантильно и просто стрёмно. Всем всё надо на блюдечке с каёмочкой. А уж эти фразы типа "государство должно" - это инфантилизм в квадрате, а точнее неадекват. Это государство скажет им чего они должны. 


  • 0

#2204 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 02 Июнь 2021 - 07:41

Копец конечно. 2 недели после последней дозы фена. Мышцы выкручивает дай боже. И с каждым днем все хуже. Сегодня ходил в платную клинику с терапевту, та перенаправила меня к неврологу, та перенаправила меня к психотерапевту. А у психотерапевтов там на весь июнь все забито. Позвонил в ПНД - работает только один психотерапевт и у того тоже все забито на июнь. Что делать хз.


  • 1

No maker made me


#2205 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2021 - 08:06

Копец конечно. 2 недели после последней дозы фена. Мышцы выкручивает дай боже. И с каждым днем все хуже. Сегодня ходил в платную клинику с терапевту, та перенаправила меня к неврологу, та перенаправила меня к психотерапевту. А у психотерапевтов там на весь июнь все забито. Позвонил в ПНД - работает только один психотерапевт и у того тоже все забито на июнь. Что делать хз.

Только обращаться к гаранту Конституции
  • 0

#2206 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 07 Июнь 2021 - 05:49

Копец конечно. 2 недели после последней дозы фена. Мышцы выкручивает дай боже. И с каждым днем все хуже. Сегодня ходил в платную клинику с терапевту, та перенаправила меня к неврологу, та перенаправила меня к психотерапевту. А у психотерапевтов там на весь июнь все забито. Позвонил в ПНД - работает только один психотерапевт и у того тоже все забито на июнь. Что делать хз.

Мне при ломке с фена, в наркологичке давали прегабалин. Есть возможность у вас купить?
  • 0

#2207 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2021 - 11:20

Мне при ломке с фена, в наркологичке давали прегабалин. Есть возможность у вас купить?

Ну и как помогал ? В каких дозах и как долго И синдрома отмены уже потом от преги не было ?


  • 0

#2208 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 08 Июнь 2021 - 01:03

Ну и как помогал ? В каких дозах и как долго И синдрома отмены уже потом от преги не было ?

Хорошо помогал))) два раза в день максимум давали, когда жесть была. Дозировка по-моему 300, точно уже не помню. И то дня 3 - 4, потом по одному разу. Еще укол какой то делали, но точно не бензо( мочу каждый день сдавала на тест. Через 10 дней выписали с Атараксом на прикрытии и Вальдоксан месяца три пила. Но до норм самочувствия месяц где то ушел(( ходила убитая с депрой. В наркологичке легче конечно, но приходилось и еще разочка два слезать дома самой. С поддержкой близкого человечка, сына (он еще и медик). Буквально в апреле переживала этот кошмар заново, но с кветиапином.
А если честно, то не выдержала душа поэта, и уже недели две, как жру фен иногда в тихую хоть по половиночки от грамма( ну не помогает мне этот Атаракс снять тревогу с дериализацией. Вот как то так...
  • 0

#2209 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:25

Хорошо помогал))) два раза в день максимум давали, когда жесть была. Дозировка по-моему 300, точно уже не помню. И то дня 3 - 4, потом по одному разу. Еще укол какой то делали, но точно не бензо( мочу каждый день сдавала на тест. Через 10 дней выписали с Атараксом на прикрытии и Вальдоксан месяца три пила. Но до норм самочувствия месяц где то ушел(( ходила убитая с депрой. В наркологичке легче конечно, но приходилось и еще разочка два слезать дома самой. С поддержкой близкого человечка, сына (он еще и медик). Буквально в апреле переживала этот кошмар заново, но с кветиапином.
А если честно, то не выдержала душа поэта, и уже недели две, как жру фен иногда в тихую хоть по половиночки от грамма( ну не помогает мне этот Атаракс снять тревогу с дериализацией. Вот как то так...

 

Ну, потому что атаракс даже отдалённо не напоминает действие феназепама. А мне вот прегабалин при отмене в больничке не помог. Давали 3 раза в сутки по 150 мг за раз.


  • 0

#2210 Олеша

Олеша

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:Медицина

Отправлено 08 Июнь 2021 - 03:39

Ну, потому что атаракс даже отдалённо не напоминает действие феназепама. А мне вот прегабалин при отмене в больничке не помог. Давали 3 раза в сутки по 150 мг за раз.

Так бензо ничем наверное уже не заменить. Каждому свое, конечно. Но тех людей которых я знаю, так же как и я, ну максимум на месяца три обходились. У меня любовь с феном больше 20 лет, ничего не поделаешь, как говорится "зашло")))
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру