Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#2191 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 11:57

*
Популярное сообщение!

Бухло лучше. Можно выпить и посидеть в хорошей компании.
А с препаратами как. Встретишься с кем-нибудь и что? Каждый по таблетке достанет?

Да ну его нахрен. Это пойло для быдла. Самое простое, легальное, средство упороться, тому у которого нет мозгов. Его надо литрами пить, потом печень и почки отвалятся. Продвинутые кайфажоры, особенно в западных странах, сидят на фарме.  Реализуя миксы из легальных психотропов, схемы по типу, как кайфануть с того что по отдельности кайфа не приносит. Фарма во многих случаях и дозировках несёт организму намного меньше  вреда чем бухло.

Однако лично я не сторонник миксовать психотропы с целью кайфануть.

Они сделаны для лечения и по этому лучше лечиться.   Самое кайфовое состояние это абсолютно трезвое состояние, выздоровевшего человека.


  • 5

#2192 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Май 2021 - 03:17

Да ну его нахрен. Это пойло для быдла. Самое простое, легальное, средство упороться, тому у которого нет мозгов. Его надо литрами пить, потом печень и почки отвалятся. Продвинутые кайфажоры, особенно в западных странах, сидят на фарме.  Реализуя миксы из легальных психотропов, схемы по типу, как кайфануть с того что по отдельности кайфа не приносит. Фарма во многих случаях и дозировках несёт организму намного меньше  вреда чем бухло.
Однако лично я не сторонник миксовать психотропы с целью кайфануть.
Они сделаны для лечения и по этому лучше лечиться.   Самое кайфовое состояние это абсолютно трезвое состояние, выздоровевшего человека.


Почему у знакомых нарков почки и печень быстрее отваливаются чем у знакомых пьющих (вроде еще не алкашей))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2193 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 29 Май 2021 - 03:50

Почему у знакомых нарков почки и печень быстрее отваливаются чем у знакомых пьющих (вроде еще не алкашей))

Потому что колят всякую дрянь в плоть до кракодила. Правильный, прошаренный героиновый точек вон у нас с 18 лет колется и уже до 45 дожил.  Хотя наркота, особенно внутривенно, это конечно сильный удар по здоровью, с алкоголем не сравнить.   Но речь шла о сравнении алкоголя и фармы а не алкоголя и тяжёлых инъекционных наркотиков.


  • 0

#2194 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Май 2021 - 04:20

Вообще, помереть можно и от вполне "безобидных" себе вещей, если не знать про их несовместимость (что встречается довольно часто). Я например в молодости отхватил серотониновый синдр. выпив пару таблеток простой аминокислоты, запив её настойкой зверобоя. 

А уж какие "коктейли" (из пяти препаратов(!), я сам это видел) дают врачи бедным психам в дурдомах... Э-хех... :(

Интересно, заморачиваются ли эти врачи проблемой совместимости (?) 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2195 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Май 2021 - 07:49

Потому что колят всякую дрянь в плоть до кракодила. Правильный, прошаренный героиновый точек вон у нас с 18 лет колется и уже до 45 дожил. Хотя наркота, особенно внутривенно, это конечно сильный удар по здоровью, с алкоголем не сравнить. Но речь шла о сравнении алкоголя и фармы а не алкоголя и тяжёлых инъекционных наркотиков.

Те про которых я говорю до крокодила не докатывались, хотя жрут +- все подряд. Цена не важна, о здоровье все же заботяца, но проблемы уже есть
Так что речь не только про тяжелые инъекционные

Если речь только о фарме - многие НЛ или НТ могут и сильнее бить по организму чем алко. Ну и некоторые АД и анксиолитики, хотя эти помягче
Просто для кайфа подразумевает приличные дозировки) или миксы
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2196 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 Май 2021 - 11:47

Пойло для быдла - тут сложно спорить. А лекарства - для тех кто болен.
  • -2

#2197 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:41

Да ну его нахрен. Это пойло для быдла. Самое простое, легальное, средство упороться, тому у которого нет мозгов. Его надо литрами пить, потом печень и почки отвалятся. Продвинутые кайфажоры, особенно в западных странах, сидят на фарме.  Реализуя миксы из легальных психотропов, схемы по типу, как кайфануть с того что по отдельности кайфа не приносит. Фарма во многих случаях и дозировках несёт организму намного меньше  вреда чем бухло.

Однако лично я не сторонник миксовать психотропы с целью кайфануть.

Они сделаны для лечения и по этому лучше лечиться.   Самое кайфовое состояние это абсолютно трезвое состояние, выздоровевшего человека.

 

Люто плюсую) По сути единственный узаконенный наркотик - это этанол, но государство с этим почему-то не спешит бороться.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2198 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 01 Июнь 2021 - 08:06

Вообще то, когда - то это использовалось в качестве лекарства.

 

Мне например, раньше, алкоголь неплохо помогал уснуть. Я и сейчас применял бы его с этой целью, но здоровье, подорванное из за легальных и полезных психотропов, уже не позволяет мне этого.   

 

Поэтому, хоть мои слова и банальны, но неплохо бы иногда подумать прежде, чем выносить такие вот "категорические" "вердикты". 

Пойло ли это, наркотик, или даже лекарство, зависит только от вас. Однако интересно, где и какова та грань в умах "небыдла", переступив которую, употребляющий этанол человек, причисляется к категории "быдло".


  • 3

Не рвите жопу, она одна. 


#2199 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 01 Июнь 2021 - 08:48

Я это пойло не потребляю и ни кому не советую. Мне в свое время его хватило. Когда своих мозгов не было.


  • 0

#2200 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 01 Июнь 2021 - 09:09

Почему? Не можете себя контролировать, или просто из "принципа", или здоровье уже не то?


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру