Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#2181 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 26 Май 2021 - 07:39

Сходил сегодня за феназепамом в психушку (ПНД) . Не был 4 года . Удалось в итоге купить транквезипам .Слава богу . Думал сдаваться  в отделение неврозов . передумал . С транквезипамом  можно жить . Купирует ПА хорошо .


  • 0

#2182 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 27 Май 2021 - 03:22

Привет ребята! Что можете посоветовать вместе феназепама от ужасной тревоги ? я , конечно же, знаю , но редко пользовался анксиолитиками . Деперсонализацию хотел пробовать уменьшить феназепамам в больших дозировках. А теперь, как  я понял , он приравнен к наркотикам .. это пизд..ц , что творится . Какие будут соображения по устранению сильной , беспочвенной тревоги ?? то есть у меня не ГТР , а тревога от депрессии на ровном месте , беспочвенная ?! Расскажите свои наблюдения по устранению тревоги . Очень сейчас для меня важная тема .  

Феназепамом тревожное расстроиство глушить долго не выйдет . Так как потом из за зависимости будет еще большие эпизоды тревоги .Как скорая помощь он сработает . Помогает от постояннои тревоги к примеру пароксетин . Либо другои противотревожный антидепрессант.  Неиролептикпи еще есть но я в них не оч разбираюсь. Ну и еще атаракс немного помогает 


  • 2

#2183 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Май 2021 - 08:34

Привет ребята! Что можете посоветовать вместе феназепама от ужасной тревоги ? я , конечно же, знаю , но редко пользовался анксиолитиками . Деперсонализацию хотел пробовать уменьшить феназепамам в больших дозировках. А теперь, как  я понял , он приравнен к наркотикам .. это пизд..ц , что творится . Какие будут соображения по устранению сильной , беспочвенной тревоги ?? то есть у меня не ГТР , а тревога от депрессии на ровном месте , беспочвенная ?! Расскажите свои наблюдения по устранению тревоги . Очень сейчас для меня важная тема

 

 

рабочей и безобидной будет схема: флуоксетин + нейронтин


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2184 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 28 Май 2021 - 11:41

рабочей и безобидной будет схема: флуоксетин + нейронтин

флуоксетин был последние лет 5 , от него тупая тоска накатывает к депрессии .. а вот  амитриптилин в крови он хорошо поднимает для этого и пил . 


  • 0

#2185 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 28 Май 2021 - 10:30

Я больше прихожу к выводу, что нет никакой зависимости от бензо, есть синдром рикошета, то есть на фоне облегченного состояния на транках возвращается обычное, но уже забытое  состояние мозгом до транков.

И получается, что люди думают что это синдром отмены... Ребята, вы вы вспомните при каких обстоятельствах вы стали принимать транки? Может оно было ровно такое же, когда вы их бросаете? Если вам было бы хорошо и без бензов, то вы не стали бы продолжать принимать бензы, от которых вы чувствовали облегчение.
Так, что вся эта зависимость, которая длится годами, эта не синдром отмены, а возвращение симптомов нервного, либо психического расстройства.

Только проблема в том, что препараты не уберут основное состояние при тяжелой отмене, они не эфективны.Знаю человека у которого типичный симптом абстиненции-гиперакузия, шла не менее 2 лет, у меня серии орви, и своеобразная депрессия, как описано, парадоксальный эффект ,как неприятная ясность мышления, который к бдз относят, причем именно в отмену у меня.От резкого бросания намного хуже, чем от медленного.Обычные препараты легче можно бросить.


  • 0

#2186 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 28 Май 2021 - 10:34

Какие правила по выписке феназепама?Говорят врачи ,норматив есть по дозе, и без комиссии не дают, еще до вступления закона в силу, резко сбавила дозу.

С 3 списком ПКУ тоже самое?И есть эти препараты хотя бы в госсетях крупных и на заказ?


  • 0

#2187 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 28 Май 2021 - 11:54

Какие правила по выписке феназепама?Говорят врачи ,норматив есть по дозе, и без комиссии не дают, еще до вступления закона в силу, резко сбавила дозу.

С 3 списком ПКУ тоже самое?И есть эти препараты хотя бы в госсетях крупных и на заказ?

на Гидру.ру всё есть вообще и рецепты даже на любые препараты. Я там лирику только из "аптеки" брал . 


  • 0

#2188 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2021 - 12:34

на Гидру.ру всё есть вообще и рецепты даже на любые препараты. Я там лирику только из "аптеки" брал .

А сколько там стоит? И как туда заходить (я чайник)
  • 0

#2189 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 29 Май 2021 - 12:52

А сколько там стоит? И как туда заходить (я чайник)

 Здесь не буду писать 


  • 0

#2190 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 29 Май 2021 - 12:56

А сколько там стоит? И как туда заходить (я чайник)

 в личке 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру