Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2391 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 03:58

Где?Валента выпускает только диспергируемый феназепам в дозировке 0.25 мг,0.5 мг и 1 мг.

 

В аптеке Ансимед в Москве брал пару недель назад Валенту 2,5. Сейчас нет, надо мониторить, скорее всего появится. У меня он на всякий случай, не могу сказать, что помогает..


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2392 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:08

В аптеке Ансимед в Москве брал пару недель назад Валенту 2,5. Сейчас нет, надо мониторить, скорее всего появится. У меня он на всякий случай, не могу сказать, что помогает..

Это просто старьё задержалось. Ты дату выпуска глянь
  • 0

#2393 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:28

Это просто старьё задержалось. Ты дату выпуска глянь

 

Возможно и так: вроде 20-й год, как помню. Невнятный он какой-то, если честно


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2394 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 07:28

Возможно и так: вроде 20-й год, как помню. Невнятный он какой-то, если честно

В те годы попадались партии феназепама 2,5 мг вообще без эффекта.Я с 2,5 мг даже заснуть не мог.Мел короче выпускали.Затем и с диспергируемым такая же история была.Сейчас диспергируемый свежих партий отлично работает.
  • 0

#2395 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 07:46

В те годы попадались партии феназепама 2,5 мг вообще без эффекта.Я с 2,5 мг даже заснуть не мог.Мел короче выпускали.Затем и с диспергируемым такая же история была.Сейчас диспергируемый свежих партий отлично работает.

 

вот значит его и выпишу, пусть будет, спасибо!


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2396 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:09

Попробуйте карисопродол, он превращается в мепробомат - старый мощный транквилизатор

 

А покупается он как, свободно, или требуют рецепт, или вообще надо заказывать из за бугра? Если по рецепту, то какой врач выписывает рецепт? Я к тому, что мепробамат то в списке. А это значит, что могут "принять" как за прекурсор... Тем более времена то сейчас какие. Спасибо.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2397 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 06:53

Кто подскажет, где можно купить по рецепту? Вообще нигде не могу найти...


  • 0

#2398 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 05:05

Кто подскажет, где можно купить по рецепту? Вообще нигде не могу найти...

Если городок небольшои то да ,  могут и не завести . Хотя вроде препараты жизненно необходимые обязаны продавать везде . А фен вроде из ЖНВЛП но вероятно сняли из этого списка и сделали чисто коммерческим . Но вот у меня город среднии 400 т. народа . А полтора месяца в январе - феврале начала этого года не было . А потом появился - 50 т . за 800 руб. дисперг. а сеичас за 1250 он же пачка . Летом завозили в одну аптеку центральную транквезипам обычный  . Вот его набрал несколько пачек . Что могу сказать про феназепам современный . Ну работает по краине мере  теперь за 1250 . Скушал пару таб. 1 мг и спал . А ещё он стал очень сладким как ромовая эссенция . Можно легко добавить на сладкую булку и не заметишь . Был  120 руб теперь 1200 .  ну а что . Сделали искусственный дефицит и вперед деньги делать. 

По фену .Уже год в нашем городе не было 2.5 мг . Ни фена ни транквезипама . Спрашивал аптекареи - они сказали что не разу ни приходил такои дозировки . А транквезипам будет не ранее 22 года зимы - типа на перерегестрации или хз что там сказала тетка в однои аптеке . Не знаю насколько это правда. 


  • 0

#2399 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 05:58

В Перми, миллионном городе, его нет, нигде


  • 0

#2400 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 06:31

В Перми, миллионном городе, его нет, нигде

 

Жестко конечно. Из доступных остаются оксазепам (тазепам) и Алпразолам (золомакс). Хоть как-то должны облегчить ваши страдания из-за клона. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру