Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2411 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 01:59

охренеть цены,тслава богу транквизепам дёшево стоит. Самый сильный из феназепамов

а мне наоборот не подходит. фен пью немного. а вот "транкви" если выпить даже полтаблетки, через полчаса голова пустая делается на 3-4 часа. со старым феном такого не было и от 2 таблеток. а через 2 недели вообще начались признаки синдрома отмены.


  • 0

#2412 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 02:07

фензитат вчера в аптеке видел, около пнд. есть он

извините, а в какой аптеке? не подскажите адрес или номер телефона? я звонил по всей РФ практически, фензитат не могу найти нигде.

и еще бы элзепам в таблетках где нибудь найти. нашел только в ампулах в соседней области... катался за ними.


  • 0

#2413 Hardrock

Hardrock

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 03 Январь 2022 - 06:18

У нас в городе даже диспер бывает неделями нет, люди страдают, а бывает даже транквезипам, безобразие,куда обратиться к какому начальству? Ведь должны понимать что лекарство необходимое, люди страдают, и транквезипам бы завозили регулярно, вы не представляете по две недели феназепама не бывает очень тяжело людям
  • 0

#2414 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 03 Январь 2022 - 10:28

У нас в городе даже диспер бывает неделями нет, люди страдают, а бывает даже транквезипам, безобразие,куда обратиться к какому начальству? Ведь должны понимать что лекарство необходимое, люди страдают, и транквезипам бы завозили регулярно, вы не представляете по две недели феназепама не бывает очень тяжело людям

В миллионном городе бывает месяцами нет, а ты про свою деревню жалуешься)) Пожалуйся г-ну П, он у нас в раше все решает

 

Если серьезно, грустно это все, сейчас еще практически никто из врачей не имеет право его выписывать и даже те, кто имеет, боятся и не выписывают


  • 0

#2415 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2022 - 01:35

Мужики, кто знает бензы и барбитураты кррсстолерантны? А точнее мепробомат интересует с бензами

 

барбитураты и бензодиазепины кросстолерантны


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2416 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:19

Вобщем тоже (пока предварительно, т.к. что бы точно ответить -  надо принимать его с месяц) подтверждаю информацию, которую услышал от других людей. С начала 2021ого года валента исправила косяк (ну или почти исправила). Новый деспергируемый фен стал такой же (или почти такой же) как старый.


  • 0

#2417 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:48

Вобщем тоже (пока предварительно, т.к. что бы точно ответить - надо принимать его с месяц) подтверждаю информацию, которую услышал от других людей. С начала 2021ого года валента исправила косяк (ну или почти исправила). Новый деспергируемый фен стал такой же (или почти такой же) как старый.

Быть точнее с 08.2020
И месяца принимать не надо.На 10 день приема я уже ощущал синдром отмены бензодиазепинов(партия до 08.2020)
У меня бензодиазепиновая зависимость,поэтому знаю про что говорю.Как не печально это звучит - я в теме(((
  • 0

#2418 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2022 - 10:19

Быть точнее с 08.2021
И месяца принимать не надо.На 10 день приема я уже ощущал синдром отмены бензодиазепинов(партия выпущенная до 08.2021)
У меня бензодиазепиновая зависимость,поэтому знаю про что говорю.Как не печально это звучит - я в теме(((

я вам писал и мы вроде выяснили, что все таки с 08.2020, а не 2021. или все таки 2021ого? давайте уж точно определимся.
я выпил второй раз сегодня(таблетки от 03.2021ого) и честно говоря все таки немного не то. в первый раз показался один в один как старый. а сейчас побочка в виде давления в солнечном сплетении присутствует. признаков СО слава богу пока нет.


у меня аналогично, как и вас. я пью очень мало и редко, но давно.очень странная ситуация. казалось бы пью другой феназепам и никакого существенного СО не должно быть, но вдруг на 10ый день начинаются признаки СО... хотя феназепам(новый) пью как обычно.  начинаю пить старый - 2-3 приема и становится все ок.


  • 0

#2419 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2022 - 10:24

Странно, почему у бензодиазепино зависимых у всех цифры в никнэйме стоят?
  • 0

#2420 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Январь 2022 - 07:16

Да, СО бензодиазепинов - страшная вещь. У меня активная фаза СО длилась 1 год. Сон полностью восстановился только спустя 2 года.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру