Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2421 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Январь 2022 - 11:55

Да, СО бензодиазепинов - страшная вещь. У меня активная фаза СО длилась 1 год. Сон полностью восстановился только спустя 2 года.

А как это проявлялось в течении года? И как быстро началось улучшение? Как можно терпеть 1 год? 


  • 0

#2422 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 09 Январь 2022 - 12:21

я вам писал и мы вроде выяснили, что все таки с 08.2020, а не 2021. или все таки 2021ого? давайте уж точно определимся.
я выпил второй раз сегодня(таблетки от 03.2021ого) и честно говоря все таки немного не то. в первый раз показался один в один как старый. а сейчас побочка в виде давления в солнечном сплетении присутствует. признаков СО слава богу пока нет.


у меня аналогично, как и вас. я пью очень мало и редко, но давно.очень странная ситуация. казалось бы пью другой феназепам и никакого существенного СО не должно быть, но вдруг на 10ый день начинаются признаки СО... хотя феназепам(новый) пью как обычно. начинаю пить старый - 2-3 приема и становится все ок.

Да,партия от 08.2020 по 08.2023 фен хорош

Странно, почему у бензодиазепино зависимых у всех цифры в никнэйме стоят?

Потому что я был 20 дней без феназепама,и в голову больше ничего не пришло.
  • 0

#2423 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Январь 2022 - 01:58

А как это проявлялось в течении года? И как быстро началось улучшение? Как можно терпеть 1 год? 

 

Ну, первые месяцы было очень тяжело. Нормальный сон был невозможен, дикая тревога, паника, депрессия, слуховые галлюцинации, шум в ушах, конвульсии и ощущение вибрации в теле, потеря веса и т.д. Всё это длилось достаточно долго. Первые проблески начались на отметке в 4 месяца. Физически стало чуть лучше спустя 6 месяцев. 

 

Спустя год почти все физические проявления исчезли, но оставались проблемы со сном (постоянные пробуждения), тахикардия и всё ещё ощущал вибрацию в теле, особенно ночью. Проблемы со сном оставались дольше всего.

 

Спустя два года (сейчас) все симптомы исчезли и я сплю нормально, без вспомогательных средств. Никакие таблетки больше не принимаю.

 

Терпел, потому что терпеливый видимо. У меня резко прекратился доступ к бензодиазепинам и другого выхода у меня не было, кроме как терпеть. Ощущения не из приятных, мягко скажем, но что делать. 


  • 0

#2424 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Январь 2022 - 02:52

Ну, первые месяцы было очень тяжело. Нормальный сон был невозможен, дикая тревога, паника, депрессия, слуховые галлюцинации, шум в ушах, конвульсии и ощущение вибрации в теле, потеря веса и т.д. Всё это длилось достаточно долго. Первые проблески начались на отметке в 4 месяца. Физически стало чуть лучше спустя 6 месяцев. 

 

Спустя год почти все физические проявления исчезли, но оставались проблемы со сном (постоянные пробуждения), тахикардия и всё ещё ощущал вибрацию в теле, особенно ночью. Проблемы со сном оставались дольше всего.

 

Спустя два года (сейчас) все симптомы исчезли и я сплю нормально, без вспомогательных средств. Никакие таблетки больше не принимаю.

 

Терпел, потому что терпеливый видимо. У меня резко прекратился доступ к бензодиазепинам и другого выхода у меня не было, кроме как терпеть. Ощущения не из приятных, мягко скажем, но что делать. 

А долго пил феназепам? В каких дозах? А как в таком состоянии работал?


  • 0

#2425 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Январь 2022 - 04:26

А долго пил феназепам? В каких дозах? А как в таком состоянии работал?

 

Принимал я его долго, около 7 лет. Дозы варьировались где-то от 2.5мг до 15мг в день.

 

Мне в какой-то степени повезло, что в начале 2020 начался коронавирус и всех закрыли по домам. Особо ни с кем не нужно было общаться. И мне также повезло, что я работаю из дома. Хотя мне приходилось брать внеочередные выходные. Были дни, когда я вообще ничего делать не мог. Мозг отказывался воспринимать какую-либо информацию и сразу "перегревался". Если бы я работал в офисе, то пришлось бы увольняться 100%, ибо невозможно в таком состоянии находиться в социуме.

 

Тут такое дело, что надо выбирать. Или зависимость на всю жизнь, или набраться храбрости и пройти этот трудный путь. Нужно себе постоянно напоминать, что это всего лишь синдром отмены, а не смертельное заболевание. Это в какой-то мере успокаивает.


  • 1

#2426 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Январь 2022 - 05:46

Принимал я его долго, около 7 лет. Дозы варьировались где-то от 2.5мг до 15мг в день.

 

Мне в какой-то степени повезло, что в начале 2020 начался коронавирус и всех закрыли по домам. Особо ни с кем не нужно было общаться. И мне также повезло, что я работаю из дома. Хотя мне приходилось брать внеочередные выходные. Были дни, когда я вообще ничего делать не мог. Мозг отказывался воспринимать какую-либо информацию и сразу "перегревался". Если бы я работал в офисе, то пришлось бы увольняться 100%, ибо невозможно в таком состоянии находиться в социуме.

 

Тут такое дело, что надо выбирать. Или зависимость на всю жизнь, или набраться храбрости и пройти этот трудный путь. Нужно себе постоянно напоминать, что это всего лишь синдром отмены, а не смертельное заболевание. Это в какой-то мере успокаивает.

Мощные дозы, без перерыва?


  • 0

#2427 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 09 Январь 2022 - 05:51

Принимал я его долго, около 7 лет. Дозы варьировались где-то от 2.5мг до 15мг в день.

 

Мне в какой-то степени повезло, что в начале 2020 начался коронавирус и всех закрыли по домам. Особо ни с кем не нужно было общаться. И мне также повезло, что я работаю из дома. Хотя мне приходилось брать внеочередные выходные. Были дни, когда я вообще ничего делать не мог. Мозг отказывался воспринимать какую-либо информацию и сразу "перегревался". Если бы я работал в офисе, то пришлось бы увольняться 100%, ибо невозможно в таком состоянии находиться в социуме.

 

Тут такое дело, что надо выбирать. Или зависимость на всю жизнь, или набраться храбрости и пройти этот трудный путь. Нужно себе постоянно напоминать, что это всего лишь синдром отмены, а не смертельное заболевание. Это в какой-то мере успокаивает.

Ну вот синдром отмены прошел у Вас. Доступа нет к фенозепаму. А основной недуг прошел? Или зачем в таких больших дозировках его пили? 


  • 0

#2428 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 09 Январь 2022 - 06:40

Мощные дозы, без перерыва?

 
Да, практически без перерыва. Я почитал твои сообщения. Что, такая же проблема теперь?
 

Ну вот синдром отмены прошел у Вас. Доступа нет к фенозепаму. А основной недуг прошел? Или зачем в таких больших дозировках его пили?


Для кайфа. Мне нравилось это ощущение беззаботности. Изначально я его попробовал для улучшения сна, и пошло-поехало. На данный момент меня ничего не беспокоит. И я точно могу сказать, что к бензодиазепинам больше не притронусь.


  • 0

#2429 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 09 Январь 2022 - 07:04

 Для кайфа. Мне нравилось это ощущение беззаботности. Изначально я его попробовал для улучшения сна, и пошло-поехало. На данный момент меня ничего не беспокоит. И я точно могу сказать, что к бензодиазепинам больше не притронусь.

А вот мне феназепам даже в небольших дозировках снижает мою неприятную симптоматику. И при приеме 10-14 дней действия его хватает на несколько месяцев. А так как он стал учетным, теперь даже и не знаю на что его поменять.


  • 0

#2430 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Январь 2022 - 07:34

 
Да, практически без перерыва. Я почитал твои сообщения. Что, такая же проблема теперь?
 


Для кайфа. Мне нравилось это ощущение беззаботности. Изначально я его попробовал для улучшения сна, и пошло-поехало. На данный момент меня ничего не беспокоит. И я точно могу сказать, что к бензодиазепинам больше не притронусь.

 Да с клона сошел, боюсь, как бы сейчас на фен не подсесть


А вот мне феназепам даже в небольших дозировках снижает мою неприятную симптоматику. И при приеме 10-14 дней действия его хватает на несколько месяцев. А так как он стал учетным, теперь даже и не знаю на что его поменять.

Ну в аптеках он сейчас есть....


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру