Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3436

#2431 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:55

Добрый день.

Есть здесь люди из Украины, кто принимает/принимал "Феназепам® ІС от Интерхима"?. Напишите пж в личку. Очень нужно. Вам тоже будет полезно и интересно.


  • 0

#2432 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Январь 2022 - 06:59

Как думаете по 1мг транквезипама на ночь для сна. Сколько можно принимать чтоб не стать зависимым? 4 ночи принял пока , так сплю хорошо. Раньше мучался 2-3 часа за ночь, раз в три дня 5-6 часов.
  • 0

#2433 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Январь 2022 - 08:22

Как думаете по 1мг транквезипама на ночь для сна. Сколько можно принимать чтоб не стать зависимым? 4 ночи принял пока , так сплю хорошо. Раньше мучался 2-3 часа за ночь, раз в три дня 5-6 часов.

2 недели,дальше рискованно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2434 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 13 Январь 2022 - 08:38

Как думаете по 1мг транквезипама на ночь для сна. Сколько можно принимать чтоб не стать зависимым? 4 ночи принял пока , так сплю хорошо. Раньше мучался 2-3 часа за ночь, раз в три дня 5-6 часов.

2 недели, потом 2 недели перерыв. Но при такой дозе, по идее привыкания не должно долго быть


  • 0

#2435 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 13 Январь 2022 - 08:42

Как думаете по 1мг транквезипама на ночь для сна. Сколько можно принимать чтоб не стать зависимым? 4 ночи принял пока , так сплю хорошо. Раньше мучался 2-3 часа за ночь, раз в три дня 5-6 часов.

 

Это билет в один конец. Как только решишь отменить феназепам, будешь снова плохо спать. Если будешь принимать феназепам долго и потом решишь отменить, сон пропадёт вообще + другие прелести.


  • 0

#2436 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:55

Это билет в один конец. Как только решишь отменить феназепам, будешь снова плохо спать. Если будешь принимать феназепам долго и потом решишь отменить, сон пропадёт вообще + другие прелести.

Жесть. Ладно ищу др способы
  • 0

#2437 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2022 - 07:53

Интересно, а есть здесь кто то из других стран СНГ, кто может ответить по поводу того какой у вас продается фен. Возможно у вас продаются другие виды феназепама? В ряде случаев можно ведь купить вполне легально и из другой страны.

кто то кому новый не подходит, искал в других странах СНГ?

Вот например казахстанские аптеки. Никакого деспергируемого там кажется нет. Продают обычный в любой дозировке. Интересно...
https://aptekaplus.k...

кстати сайт еще и ркн почему то заблокирован. открывайте через впн. но таких онлайн аптек - там много. с теми же ценами и выбором. где то вообще фотки старого висят.


  • 0

#2438 user383838

user383838

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:03

и тишина. никто не ответил... а вот в казастане например про деспергируемый даже не слышали. там продается только обычный от валенты. туда они возят обычный. а в рф только деспергируемый))


  • 0

#2439 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:19

и тишина. никто не ответил... а вот в казастане например про деспергируемый даже не слышали. там продается только обычный от валенты. туда они возят обычный. а в рф только деспергируемый))

феназепам от Валенты это лотерея.И цена диспергируемого у меня в городе 620 рублей.Я выкупил по рецепту транквезипам за 140 рублей.
  • 0

#2440 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:44

У нас цена вопроса за 50 т 800 р, транквезипам на меня 0 эффекта оказал, а этот до 24 года вроде диспергируемый, хотя я его не рассасываю, оказывает действие как партия 23 г и тд. Кто-то пишет, фигня, меня также берёт....Лучше бы транквезипам шел, он дешевле, но деваться некуда, и выписывает обычный врач в пнд теперь


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру