Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#3121 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Март 2023 - 11:04

Имея в анамнезе проблемы с зависимостями, бензодиазепины лучше не трогать. Ну и да, больше двух недель нельзя принимать


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3122 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:44

Я боюсь алко. Оно, блин, опять тянуть начинает.
Если вдруг что-то неладное, всегда прибегаю к нему.
Может как раз-таки феназепам эту тягу уберет…?

Феназепам тягу к алко врядли уберёт. С ним как с первой рюмкой - бахнул и море по колено, но толер к феназепаму при миксе с алко растёт быстрее, поэтому мешать их не стоит. Ну а некоторые чудят теояяя память или помирают от таких миксов.
  • 0

#3123 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:44

Верный метод один: 1. На неделю полностью отменить любые бензо
2. Две недели капаться Анексатом. 3. При прокапывании Анексатом прикрываться прегабалином.4. Ещё пару недкль сходить с прегабалина через габапентин в 0.
Итог: или дальнейшая жизнь без бензо (без или с АДами) или серьёзный сброс толера к бензам.

Задача не жить без бензо транков ,а наоборот жить на них максимально долго ,ибо ады не могу зайти не помогают ,спасение в переодических приемах бензо ,знаю людей которые так живут годами ,вопрос в уменьшении толерантности до минимума различным способомами 


  • 0

#3124 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2023 - 04:41

Задача не жить без бензо транков ,а наоборот жить на них максимально долго ,ибо ады не могу зайти не помогают ,спасение в переодических приемах бензо ,знаю людей которые так живут годами ,вопрос в уменьшении толерантности до минимума различным способомами

Так я и написал способ:Анексат= антагонист ГАМКА= восстановление ГАМКА=автоматический сброс толера. Для безболезненности способа необходимо пикрываться прегой пару недель.
  • 0

#3125 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2023 - 05:13

Так я и написал способ:Анексат= антагонист ГАМКА= восстановление ГАМКА=автоматический сброс толера. Для безболезненности способа необходимо пикрываться прегой пару недель.

А сам анексатом лечился?


  • 0

#3126 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Апрель 2023 - 08:14

А сам анексатом лечился?

Нет. Но это у меня был "План Б" гна случай если лесенка с прикрытием АДами не сработает.
Если вдруг случиться обострение ТР не купируемое лёгкими АДами, то "сяду" на феназепам в моно и толер буду сбивать по необходимости только флумазенилом, разумеется под прикрытием прегабалином. Надеюсь к тому времени достать трансдермальную форму или что-то в этом роде. Не достану трансдермальную - буду 2е недели валяться под капельницей. Так полюбому быстрее чем медленной лесенкой(я на эту лесенку год жизни убил, нах€р надо такую "классику" + АДы). Сейчас в целом норм, не идеал но и не страдаю, но 2ой раз я бы в эту лесенку не вписался. Верона рулит!!!Когда только это наши долбоящеры всосут (ссори,наболело).
  • -1

#3127 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Апрель 2023 - 07:50

Так я и написал способ:Анексат= антагонист ГАМКА= восстановление ГАМКА=автоматический сброс толера. Для безболезненности способа необходимо пикрываться прегой пару недель.

А то, что прега имеет воздействие на Gamk-рецепторы, что и феназемам никого не смущает?
  • -1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3128 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 02 Апрель 2023 - 12:37

 

Извини ,я своими кривыми руками минус тебе влепил ,не туда нажал,не знаю как убрать . Вот когда говорят лёгкие ады ,меня это выражение смущает просто ,а какие это лёгкие ады ,у мен на всех адах , как коренное слово начинается ад на земле

 

 

А то, что прега имеет воздействие на Gamk-рецепторы, что и феназемам никого не смущает?

Что то что то зло ,да на гамк ,но точки приложения чуть чуть друге ,транки действуют на специальные бензо рецепторы которые находятся на гамк нейронах ,лирика работает через другие механизмы


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Апрель 2023 - 01:28

  • 0

#3129 ivan092022

ivan092022

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2023 - 08:11

Народ, как вам деспергируемый феназепам, который сейчас делает валента?
Опять плохой пошел? Очень тяжело его переношу, а от начала 2021ого года - отлично подходит.

Думал найти и пробовать разные серии, но похоже в серии влияют только последние цифры(дата выпуска).

Ищу разные серии, периодически обзваниваю аптеки области и соседних областей, но везде немного отличаются только первые три цифры, дата выпуска везде одинаковая.
У кого какие серии и как они вам?
Такое ощущение что за последние полгода были сделаны только серии от 06 2022 и от 12 2022.
1610622 1630622 1621222 1640622 1851222 - ужасные. и первые три цифры всегда идут подряд, видимо других не бывает.
у кого нибудь есть серии позже 06 2022, но за другой месяц?


  • -1

#3130 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Апрель 2023 - 09:25

Извини ,я своими кривыми руками минус тебе влепил ,не туда нажал,не знаю как убрать . Вот когда говорят лёгкие ады ,меня это выражение смущает просто ,а какие это лёгкие ады ,у мен на всех адах , как коренное слово начинается ад на земле  

Что то что то зло ,да на гамк ,но точки приложения чуть чуть друге ,транки действуют на специальные бензо рецепторы которые находятся на гамк нейронах ,лирика работает через другие механизмы

Забей.Я за тутошний рейтинг не борюсь))
Лёгкие АДы в моём понимании это
те у которых намменьшее количество побочек и межлекарственных взаимодействий при сохранённой эффективности. По этим критериям лидеры это 1- ое место:эсци, серт, 2ое место: мирт, венл, дул. Понятно, что ТЦА например тут не катят.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру