Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#901 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:37

Прикольно. А почему на меня не действует 1 мг вообще никак сможешь объяснить в таком же ключе ? Врождённый толер ?)

ну ты же не мать:)
  • 1

#902 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:49

Вальпроат может заменить фен, хоть отчасти , есть кто пробовал?


  • 0

#903 Гога 2

Гога 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 20 Февраль 2020 - 03:37

Прикольно. А почему на меня не действует 1 мг вообще никак сможешь объяснить в таком же ключе ? Врождённый толер ?)

Подбери дозу. У каждого свой организм.


  • 0

#904 Гога 2

Гога 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 20 Февраль 2020 - 03:40

"не сыпь мне соль на рану".

Еще радедорм, эуноктин. А про ноксирон (глютетимид) слышал кто-нибудь? Погуглите и поймете, что это было. Исчез где-то 20 лет назад.


  • 0

#905 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 21 Февраль 2020 - 04:33

А про ноксирон (глютетимид) слышал кто-нибудь? Погуглите и поймете, что это было. Исчез где-то 20 лет назад.

 

Эхх ностальгия!.. Исчез он гораздо раньше. При советской власти ещё исчез. Но я успел застать. Сон с него конечно знатный, безмятежный такой сон... Засыпание легкое... В отличии от натрия оксибутирата например; который хоть и углублял стадию медленного сна, но при засыпании вызывал хоть и приходящий, но довольно таки неприятный дискомфорт и возбуждение. Мда, в далёком прошлом вся эта годнота теперь.( 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#906 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 22 Февраль 2020 - 03:02

Валента на фене по 2,5 мг даже рисок не сделала,делите как хотите.
  • 0

#907 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:39

Подскажите пожалуйста! А может от 0.5 феназепама в день ( в неделю 2-3 раза) а бывает и каждый день по 0.5 ,бывает вообще неделю без фена) может ли при таком раскладе выработаться привыкание?Пью так уже 3 месяц
  • 0

#908 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2020 - 08:04

Подскажите пожалуйста! А может от 0.5 феназепама в день ( в неделю 2-3 раза) а бывает и каждый день по 0.5 ,бывает вообще неделю без фена) может ли при таком раскладе выработаться привыкание?Пью так уже 3 месяц


Нет
  • 0

#909 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 05:43

Что бы вырабатывать привыкание, достаточно раз в неделю принимать долгое время. За неделю феназепам полностью выводится, и вы опять принимаете, постепенно ГАМК А рецепторы привыкают к феназепаму на постоянной основе и начинают притупляться к эндогенному ГАМК.

Плохо ли это? Да! Но, уж лучше, нежили каждый день принимать.

Некоторым, только транки и помогают и они живут с ними всю жизнь.

Смотрите по своему состоянию, так как феназепам, очень коварный транк, в начале он может давать чувство облегчения, так как убирает тревогу и страхи, но обратная сторона при длительном приеме, это постепенное погружение в депрессию, опять же не у всех.

Как говорится убирая страхи и тревогу, мы выравниваем свое состояние, и радость и удовлетворение уходит, так как, нужен контраст. Сегодня плохо, завтра хорошо, после завтра опять плохо. Такова жизнь.


  • 1

#910 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 23 Февраль 2020 - 09:56

Спасибо.. дело в том что мне кажется что у меня уже какое-то привыкание к нему.. может быть психологическое даже.. то есть я знаю сейчас я приму половинку таблетки мне станет легче.. действительно принимаю и становится как-то легче.. Может конечно психосоматика.хз
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру