Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#911 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 24 Февраль 2020 - 10:06

 

Спасибо.. дело в том что мне кажется что у меня уже какое-то привыкание к нему.. может быть психологическое даже... 

 

Не парься.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#912 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 25 Февраль 2020 - 07:56



Не парься.

Да вот вчера вообще по этому поводу переживала,но блин выпьешь половинку и прям легче..забила вообщем .будь что будет)))
  • 0

#913 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 25 Февраль 2020 - 09:46

Да вот вчера вообще по этому поводу переживала,но блин выпьешь половинку и прям легче..забила вообщем .будь что будет)))

Бензодиазепиновые траквелизаторы,в частности феназепам,вызывают стойкую зависимость.Я сам лично принимал 4 года.Два раза пытался отменить,оба неудачно.Сейчас под прикрытием миртазапина снизил дозировку "лесенкой" и отменил препарат.Уже 11 дней без феназепама.Состояние мягко говоря не очень...
Пациент№6 всё правильно написал.Прислушайтесь к его словам.
  • 0

#914 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 25 Февраль 2020 - 09:57

Бензодиазепиновые траквелизаторы,в частности феназепам,вызывают стойкую зависимость.Я сам лично принимал 4 года.Два раза пытался отменить,оба неудачно.Сейчас под прикрытием миртазапина снизил дозировку "лесенкой" и отменил препарат.Уже 11 дней без феназепама.Состояние мягко говоря не очень...
Пациент№6 всё правильно написал.Прислушайтесь к его словам.

Да конечно все правильно! Я вообще ещё боюсь привыкания очень ,как было с фенибутом! Пила его без задней мысли, а потом пару дней не пила..накрыло так хорошо! А моя врач сказала, что фенибут можно 3-4 месяца смело пить! Но никто мне не сказал что нужно отменять его постепенно.. и потом когда я уже полезла в инструкцию и прочитала, что его нужно отменять так, поняла ошибку! Сейчас я пропиваю периодически фенибут потому что он мне помогает но уже умнО отменяю ,вот с фенам все сложнее. На сегодня вроде целый день начался без фена и это радует уже.стрезам и селанк подключила..
  • 0

#915 Гога 2

Гога 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:49

Эхх ностальгия!.. Исчез он гораздо раньше. При советской власти ещё исчез. Но я успел застать. Сон с него конечно знатный, безмятежный такой сон... Засыпание легкое... В отличии от натрия оксибутирата например; который хоть и углублял стадию медленного сна, но при засыпании вызывал хоть и приходящий, но довольно таки неприятный дискомфорт и возбуждение. Мда, в далёком прошлом вся эта годнота теперь.( 

Да он исчез при советской власти официально. Но до конца 90-х был на черном рынке. В 80-е венгерский с рисунком "Мерседес" на таблетке, 90-е румынский - глютетимид. Сейчас, он запрещен во всем мире, в связи с его особенным действием. По информации старых советских врачей при взаимодействии ноксирона с кодеином (например, таблетки от кашля с  кодеином) в организме происходит реакция превращения его в морфин или даже героин. Да и сам по себе вызывает бешеную эйфорию. В связи с этим им злоупотребляли во всем мире. Но по оценке врачей это был великолепный препарат. Его (по показаниям) выписывали и старикам и детям. Но это до того, как обнаружилась почти мгновенное привыкание к нему.


  • 0

#916 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:02

5 день без фена! Вроде норм.. вчера была какая-то непонятная тревога вечером.. и голова как раз 4 день кружится немного.. но не знаю связано ли это с феназепамом или просто это проявление моей болезни..
  • 0

#917 Flatland

Flatland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 01:18

Принимал, принимаю уже 6ой год, 1 мг на ночь каждый день, лечил дп/дл ну и тревога, как без нее.

Состояние было доросло до 90%...Лишь фнз завимость настораживала и подпугивала...

С Сентября 2019 начал медленно с паузами скидывать медленной лесенкой. Главное долго и медленно, никуда спешить не надо, плохо становиться примерно на 7 день,  после очередных скидований дозировок, но потом точно стабилизироваться!Терпеть и верить и ни в коем случае не сдаваться, даже лишнюю половинку!

Хотя если прям совсем жестко, то можно себя "побаловать один день и принять старую дозировку"

Уже идет 4- ый месяц на 0.5 дозировке, состояние на 80%

По скидыванию главное отсутствие стрессов, помещение себя в комфортную среду, сильные стрессы и вбросы адреналина скидывать спортом(пробежкой)Ну и конечно психологический настрой.

Ничего нового не написал, но вдруг кому поможет!

 

А сам хочу обратиться за помощью к вам!

Мне еще скидывать и скидывать а запас подошел к концу, интернет аптека(раньше было больше выбора аптек) где раньше стабильно брал, больше не продает, человек который помогал с рецептом за $ тоже отошел от дел.

 

А еще многие идут в пнд и там берут? а как запись туда ? через участкового ? у меня он просто немного Д, а как учет и права водительские ?

просветите кому не сложно...
город Москва.

Если есть вопросы по отмене фнз пишите!


Сообщение отредактировал Rush85: 31 Март 2021 - 01:29

  • 0

#918 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 05:11

К гос психотерапевту по телефону. С тревогой никуда не вносят
  • 0

#919 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 04 Март 2020 - 05:18

К гос психотерапевту по телефону. С тревогой никуда не вносят

Зато с феназепамом отправляют прямиком в наркушку с формулировкой:"С зависимостью любой природы происхождения обращайтесь в наркологический диспансер".
  • 0

#920 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 09:10

Принимал, принимаю уже 6ой год, 1 мг на ночь каждый день, лечил дп/дл ну и тревога, как без нее.
Состояние было доросло до 90%...Лишь фнз завимость настораживала и подпугивала...
С Сентября 2019 начал медленно с паузами скидывать медленной лесенкой. Главное долго и медленно, никуда спешить не надо, плохо становиться примерно на 7 день, после очередных скидований дозировок, но потом точно стабилизироваться!Терпеть и верить и ни в коем случае не сдаваться, даже лишнюю половинку!
Хотя если прям совсем жестко, то можно себя "побаловать один день и принять старую дозировку"
Уже идет 4- ый месяц на 0.5 дозировке, состояние на 80%
По скидыванию главное отсутствие стрессов, помещение себя в комфортную среду, сильные стрессы и вбросы адреналина скидывать спортом(пробежкой)Ну и конечно психологический настрой.
Ничего нового не написал, но вдруг кому поможет!

А сам хочу обратиться за помощью к вам!
Мне еще скидывать и скидывать а запас подошел к концу, интернет аптека(раньше было больше выбора аптек) где раньше стабильно брал, больше не продает, человек который помогал с рецептом за $ тоже отошел от дел.
Господа помогите адресом интернет аптекой, где еще можно заказать, или где купить рецепт ? или физически продав! за помощь вознаградить могу! Пишите в личку!
А еще многие идут в пнд и там берут? а как запись туда ? через участкового ? у меня он просто немного Д, а как учет и права водительские ?
просветите кому не сложно...
город Москва.
Если есть вопросы по отмене фнз пишите!

в пнд не нужно направление, просто идешь, на тебя заведут карточку и отправят к участковому психиатру. Про права можешь забыть.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру