Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Спасите, уже не выдерживаю


Сообщений в теме: 99

#21 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:20

Дружочек, тебе же ясно сказал Горбатов - у тебя просто есть основное заболевание, тебе нужно его лечить исключительно стационарно. Один из симптомов - виден даже через форум - частичное отсутствие критики к собственному состоянию и навязчивая мысль по поводу микродоз лекарств, нейролепсии и прочее.
Поверь, один месяц в ПБ - и ты станешь другим человеком! Тебя перестанет так сильно плющить, начнешь новую жизнь, начнешь строить новое все свое! Не бойся и не придумывай себе всяких дум, что мол, тебя в ПБ заколят галой, и ты будешь овощем. Это все росказни психопатов. Тебе РЕАЛЬНО помогут в больнице! Она - благо для тебя! Не зря же их придумали) именно для того, чтобы помогать тебе и таким как ты)))
все у тебя будет хорошо)

Слушайте, я перепрочитал много из психиатрии, и не нашел досотоменно, что у меня. Всё подетально описал, но никто приблизительно не может что то сказать. Основное то заболевание или не основное. Думаю вы не читали мои посты. По поводу действия микродоз - это 100% не навязчивость. Вот почему то я вчера себе не навнушал, что на меня сильно подействовала таблетка. А вот те сильнейшие разрушительные действия от малых доз нейролептиков, которые вкорне изменили мою личность - были 100%. От микродозы эглонила тут же стёрлась память., это я навнушал себе?
Вам то легко сместа рассуждать, а кто даст гарантии, что не препараты превратили меня в отмороженного? Я читал кучу постов, где люди пишут что вышли овощами со стационара. А что если у меня именно этот нейролептический синдом? Ведь он тогда может появиться от самого лёгкого Ад - веналаксина, что тогда?
  • 0

#22 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 05:00

Я читал ваши посты. И они произвели на меня тягостное впечатление.
Дело в том, что вы, даже если прочитаете все книги по психиатрии - не станете психиатром, и не сможете наверняка понять - что же с вами. Ваш подход разумный - понять, разобраться в чем дело, собрать по-больше информации, получить консультацию у разных специалистов. Но это лишь подготовка - к самому основному - выбрать ту клинику, которой вы максимально доверяете, и лечь туда на стационарное лечение. Иного пути нет.
быть может вам нужно ЭСТ. Быть может - комплексная терапия без нейролептиков, но с другими препаратами. Это уже определит тот врач, которому вы имеете большее доверие, чем к остальным.
Не затягивайте это дело. Форум, книжки, статьи и заочные консультации - ни к чему большему, чем вы уже знаете, не приведут. Никто не сможет определить ваше состояние через интернет. Нужно длительное наблюдение, длительный подбор лечения, куча анализов (биохимия, гормоны, и прочее), исследования МРТ, ЭЭГ, и еще бог знает что.
Это можно получить только в стационаре.
Удачи!
  • 1

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 08:29

Из этого всего вижу, чо всё что я пробывал вызывает только стойкие ухудшения моего состояния. Для чего же мне ложиться? Если уже при таком детальном описании никто в интернете не может ничего приблизительно сказать про моё состояние, то с чего бы мне правельно поставят диагноз на стационаре. Врачи же не экстрасенсы, кто из них знает каким я был до нейролептиков, как могут узнать, что то, что со мной происходит есть результатом употребления нейролептиков? Возьмут поставят диагноз, т.к. надо что то поставить. И что дальше?

Общение в интернете не лучший способ квалификации вашего состояния. В вашем случае только очная консультация психиатра и при необходимости госпитализация в стационар.
  • 0

#24 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:06

Быть может - комплексная терапия без нейролептиков, но с другими препаратами.

Какие, например? Нейролептики, антидепрессанты, транки, ноотропы - мне не подходят.

Нужно длительное наблюдение, длительный подбор лечения, куча анализов (биохимия, гормоны, и прочее), исследования МРТ, ЭЭГ.

Я всё это проходил - в норме.


По поводу ЭСТ - уж на это я точно не решусь.
  • 0

#25 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:25

Вам уже все кто мог ответили - идите к психиатру, на форуме вам не помогут. Ваш случай, я уверен, самый обыкновенный и решается легко. Только нужен стационар и помощь очного психиатра.
Удачи вам!
  • 0

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:29

Вам уже все кто мог ответили - идите к психиатру, на форуме вам не помогут. Ваш случай, я уверен, самый обыкновенный и решается легко. Только нужен стационар и помощь очного психиатра.
Удачи вам!

Присоединяюсь к partizzzanу.

По поводу ЭСТ - уж на это я точно не решусь.

Для этого метода терапии имеются определённые показания.
  • 0

#27 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:36

Вам уже все кто мог ответили - идите к психиатру, на форуме вам не помогут. Ваш случай, я уверен, самый обыкновенный и решается легко.
Удачи вам!


Да спасибо, уже один раз решили... что теперь от ломки хочеться по стенке лазить... Вы так уверены, что мой случай самый обычный? А я категорически неуверен. Всё, что со мной на сегоднешней день происходит связано с угнетённым дофамином и все симптомы на это указывают. Вся эта симптоматика у меня возникла в очень большей степени во время употребления нейролептиков и абсолютно её не было до них. Мало того, в интернете полным полно аналогичных случаев (на этом форуме полно), в которой люди описывают такую самую по симптомах нейролептическую интоксикацию. Семенов, разве вы этого не замечаете? Приходят всё новые и новые люди после лечения на стационаре, после описания появившихся симптомов к ним присоеденяются другие жертвы нейролептиков, которые говорят, что у них точь в точь те же симптомы.
Очень лёгкая ситуация? Это вам просто легко со своей призмы рассуждать.
Я понимаю, что нельзя вот так вот по интернету диагностировать человека и поставить ему диагноз. Но чисто теоретически, скажите, при каких расстройствах встречаются такие сиптомы:
- ломка, как у наркомана, которая характерезируется невыдержаностью, постоянно хочеться чего то, но не знаешь чего, что не пытаешься сделать, нет удовлетворения; если чего то хочешь, то хочешь, чтобы это свершилось молниеностно сразу; не можешь просто сесть и спокойно про что то подумать, начинается ломка, мозг сопротивляется (или другими словами - очень сильно лениться) подумать про что то необходимое. Без причинно дрожат руки и немного даже голова; состояние не может ничто облегчить; вечером хуже чувствуешь себя, чем с утра. Постоянное чувство сильного неудовлетворения.
При каких расстройствах встречаются даные жалобы кроме наркомании? (думаю, что на этот вопрос вы не ответите).
Теперь моя точка зрения. Все перечисленые жалобы у меня вызвали неролептики в большей степени, в очень большей. И еменно все такие симптомы описываются при недостаче дофамина. До этого со мной ничего подобного не было. Я был совсем другим человеком. Мой вывод - акатизия. Как акатизия лечиться? - правельно, никак, разве что наркотиками, которые через мою чувствительность к препаратам противопоказаны.
  • 0

#28 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:47

Вся эта симптоматика у меня возникла в очень большей степени во время употребления нейролептиков и абсолютно её не было до них.

'Pirat-007' возможно это только ваши субъективные ощущения.
  • 0

#29 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 06:04

'Pirat-007' возможно это только ваши субъективные ощущения.

Мда... ну вот скажите, как тогда я смогу достучаться до врача вообще, хоть на очном, хоть на заочном, если при таком детальном описании вы считаете, что это мои субъективные ощущения. Это то самое, что сейчас вы здоровые, а завтра с утра просыпаетесь с температурой 41 градус, голова расскалывается, горло горит.
Что это за субъективные ещё ощущения?
Только в даном случае идётся не про обычную застуду, а про нереально новые ненормальные ощущения, которые касаются изменения сознания (что ещё кроме нейролептиков может за пару часов безпричинно так резко изменить сознание?), восприятия, таких изменений внутренних ощущений (не только количественных, а в первую очередь качественных изменений), которые ни с чем нельзя сравнить, т.к. в обычном состоянии человек такого никогода не испытывает. Я уверен, что таких ненормальных ощущений человек не испытывает ни при тревожных р-х, ни при психозах, ни при депрессиях. Это невыносимое, при всём чувствуется "штучное" "не моё" состояние я испытывал только когда пил солиан, и второй раз, спустя пол года, когда выпил микродозу эглонила (отколотый кусочек обьемом где то 1мг). Семенов, я не понимаю, зачем вы мне пишете, если выделяете и отвечаете только на то, что вам удобно. У меня складывается такое впечатление, точнее уже давно сложилось, что вы всячески пытаетесь, чего бы то не стоило оправдать нейролептики.

Семёнов, вы не могли бы ответить мне на тот вопрос, что я вам задал в последнем посту..? (хотя б на один ответьте)
  • 0

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:33

а про нереально новые ненормальные ощущения, которые касаются изменения сознания (что ещё кроме нейролептиков может за пару часов безпричинно так резко изменить сознание?), восприятия, таких изменений внутренних ощущений (не только количественных, а в первую очередь качественных изменений), которые ни с чем нельзя сравнить, т.к. в обычном состоянии человек такого никогода не испытывает. Я уверен, что таких ненормальных ощущений человек не испытывает ни при тревожных р-х, ни при психозах, ни при депрессиях.

Pirat-007 ваше состояние можно квалифицировать как психотическое?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру