Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Аминазин (Хлорпромазин)

аминазин хлорпромазин нейролептик

Сообщений в теме: 68

#41 fibi

fibi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:06

пью от бессонницы по 50 мг на ночь с нитразепамом. Сплю хорошо, побочек нет вообще, были первую неделю, днем полно энергии.
  • 0

#42 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:42

хороший препарат


  • 0

#43 Шизофреник

Шизофреник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Май 2015 - 01:38

 

Аминазин изначально задуман не для активирования - в больницах его наоборот колют возбужденным больным.

Так вот я и предлагаю совершенно новую идею из метаболитов аминазина сделать стимуляторы

 

Так если и сделают из аминазина стимуляторы, в чём я очень сильно сомневаюсь, то их запретят как и запретили когда то другие стимуляторы (амфетамины и кокаин)


  • 0

#44 Шизофреник

Шизофреник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Май 2015 - 01:44

хороший препарат

Ага, тоже мне хороший препарат! Погружает в депрессию, развивает паркинсонизм, отупляет, портит зрение, убивает печень и почки, садит мозги, замедляет метаболизм, сокращает сердцебиение, вплоть до полной остановки дыхания и сердцебиения, нарушает мышление и все мыслительные процессы, снижает либидо и вызывает импотенцию! и.т.д. ПРЕПАРАТ УЖАСНЫЙ!!! Сжигать тех, кто назначает такую гадость детям!!!


  • 0

#45 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 25 Май 2015 - 05:08

 

хороший препарат

Ага, тоже мне хороший препарат! Погружает в депрессию, развивает паркинсонизм, отупляет, портит зрение, убивает печень и почки, садит мозги, замедляет метаболизм, сокращает сердцебиение, вплоть до полной остановки дыхания и сердцебиения, нарушает мышление и все мыслительные процессы, снижает либидо и вызывает импотенцию! и.т.д. ПРЕПАРАТ УЖАСНЫЙ!!! Сжигать тех, кто назначает такую гадость детям!!!

 

зато это единственный препарат,который реально чуточку лечит сон ! на потенцию не давит.но погрузил в депрессию-это да.зрение норм,хотя он копится в глазах.и у меня в последнее время он стал вызывать агрессию,но пить его необходимо редко,когда сон пропадает.затем 4 феназепама и агрессия уходит


  • 0

#46 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 07 Июнь 2016 - 06:00

Разово снять тревогу, стресс, напряжение...Отличный препарат


  • 1

#47 Brown

Brown

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет
  • Интересы:Одиночество

Отправлено 10 Июль 2016 - 07:22

Сам себе его назначил, когда к антидепрессантам появилась резистентность. Если выпить на ночь пару таблеток - гарантировано срубит в сон, с которым у меня имеются проблемы. И депрессия есть в тяжелой форме. Если пить его в течение дня, будешь ходить весть сонный и заторможенный, но и депрессии не будет, а в голове будет приятная пустота, отсутствие негативных мыслей. При этом он не превращает в овощ, а просто хорошенько расслабляет. И в этом расслабленно - пофигистическом состоянии домашние дела идут просто на ура!
Не самый легкий препарат, но для меня это как раз то что нужно. Пил немало антидепрессантов (флуоксетин, паксил, мелипрамин, золофт, деприм, фенотропил, фенибут) и все они в конечном итоге приносили разочарование. К некоторым привилась железобетонная толерантность (флуоксетин, золофт, деприм, фенотропил, фенибут), а некоторые не выдержал из-за сильных побочных эффектов (паксил, мелипрамин). Так что пока аминазин действует, я несказанно рад. И надеюсь толерантность к нему не возникнет
  • 1

#48 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 06 Март 2017 - 08:07

у меня он прыщи убирает. из которых такое белое и прозрачное выделялось. вообще назначали на ночь

интересно, почему такое действие


  • 0

#49 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 07:53

Может ли аминазин вызывать экстрапирамидные расстройства? Типа гиперсаливации


  • 0

#50 Rud

Rud

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Осло

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 08:03

Может ли аминазин вызывать экстрапирамидные расстройства? Типа гиперсаливации

Очень редко. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами аминазин, хлорпромазин, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру