Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тема Рirate


Сообщений в теме: 67

#41 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:23

Семенов, вы всегда отвечаете вопросом на вопроси?
  • 1

#42 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:12

дело в том, что есть еще один вариант, который я хочу попробывать, потому я пока откладываю посещение к врачу.
Но вот скажите, сможет ли хотя бы один психиатр в мире объяснить следующее:

Pirat-007 вы не закончил свою мысль и задаёте вопрос.
  • 0

#43 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:37

Я закончил вопрос:

Скажите, какой психиатр в мире сможет объяснить, как такой легенький АД за такой коротенький период мог меня на столько до неузнаваемости изменить?



И всё описал, как подействовал. А то, что я там ещё имею один вариат, я его не разглашаю, так что не допрашивайте. Он не имеет никакого отношения к заданому мною вопросу.

Семёнов, лучше тогда не пишите мне ничего, а то у меня складывается такое впечатление, что вы читаете то, что я пишу через 1, 2 строчки. вы ни на один вопрос не дали ответ, но за то переводите разговор не понятно на что, или в пустую, или однословными отмазками.
  • 1

#44 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:39

Pirat-007, у Вас явно прогрессивное развитие симптомов. Вы хотите нелекарственные методы лечения?
Это ЭСТ и когнитивно-поведенческая психотерапия.
  • 0

#45 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:59

Я закончил вопрос:



И всё описал, как подействовал. А то, что я там ещё имею один вариат, я его не разглашаю, так что не допрашивайте. Он не имеет никакого отношения к заданому мною вопросу.

Семёнов, лучше тогда не пишите мне ничего, а то у меня складывается такое впечатление, что вы читаете то, что я пишу через 1, 2 строчки. вы ни на один вопрос не дали ответ, но за то переводите разговор не понятно на что, или в пустую, или однословными отмазками.

Я бы вам давно посоветовал покинуть этот форум, но мне просто интересно почитать, проследить за этими перепитиями, как и многим кто заходит на форумы.От врачей вы ни чего не дождетесь, единственная надежда, что кто нибудь из форумчан что нибудь нароет в интернете.
  • 0

#46 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:15

Pirat-007, у Вас явно прогрессивное развитие симптомов. Вы хотите нелекарственные методы лечения?
Это ЭСТ и когнитивно-поведенческая психотерапия.

я не то что не хочу, - не могу.
Я понимаю, что мне надо в ближайшее время ложиться... но это просто ужас, 2 часа назад принял таблетку Мексидола - в результате просто убитое самосознание.. я как то сейчас только заметил, что связь с собой просто мигом потерял, как будто знания (эмоции) о себе, о мире, о людях стерлись. То что я сейчас пишу - не могу правельно оценить, понять, правельно ли я пишу или нет, не могу по правельному оценить как будет воспринята та или иная моя фраза. Такое же зомби-состояния было от всех псих. препаратов, которые я принимал - от солиана, от амантадина (мидантана), эглонила, гидазепама, детского тенотена, геллариума.
Объясните, пожайлуста, почему на меня так действуют препараты? Какая может быть причина, что сейчас так подействовал Мексидол? Я это связываю только с сверхчувствительностью нейромедиаторной системы, которая появилась от 2-х недельного приема Ципралекса. Мне достаточно сейчас посидеть за столом, где есть алкоголь и я спянею только от одного присутствия, от одного испарения алкоголя (проверено уже неоднократно). Хотя до АД я мог как любой человек и выпить и напиться и ничего такого не было. Объясните, пожалуйста, с чем может быть связана такая сверхчувствительность? Ведь она может распространиться на ту же ЭСТ и угрохать меня окончательно.
  • 0

#47 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:31

Уважаемые доктора, ну хоть кто то может объяснить, как так получилось, что 1 таблетка мексидола смогла так вновь притупить эмоции (даже представления о себе), эмоциональный интеллект, мироощущения, умственные способности? При том что это точно не самовнушения - после выпитой таблетки, я про нее забыл, и лишь только ее действие напомнило про нее.
Только хочеться получить конкретный ответ, а не что то типо - вам таблетки не подходят, или - идите к психиатру.
  • 0

#48 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 06:41

В общем решил так, - буду вести здесь свой личный дневник отмечая буквально все изменения в себе, которые происходят то ли сами по себе, то ли от употребления чего либо. Это для того, чтобы предъявить его врачу, который будет заниматься мною.

Отмечаю, что на сегоднешний день.
После выпитой вчера (еле вспомнил, что это было вчера, думал сразу, что позавчера) таблетки Мексидола резко ухудшились умственные способности (даже вот сейчас пробывал почитать кое что в интернете, а информация просто не доходит до меня -
не хило отупел), такое же умственное отупинение было от мидантана и нейролептиков, только сильнее. Кроме того, и так на очень много процентов отключенное самосознание - отключилось еще больше. Также начала с утра дрожать голова - такое было только под нейролептиками и после их отмены, и вот до употребления мексидола уже месяца 4 как паркинсонизм головы был забыт, а вот он напомнился. Хотя на данный момент паркинсона уже нет. Также через транквилизирующее действие сегодня пол дня проспал, хотя с другой стороны было заметное противное активирующее действие, проявляющееся внутренней возбудимостью.
И с позитивных действий отметил, что стал спокойнее, даже не спокойнее, а более мягким. Также Мексидол притупил и так подавленные эмоции. Также притупил буквально начавшее недавно появляться либидо, которого уже пол года через нейролептики не было, и либидо начало появляться не смотря на то, что прогрессирует апатия, убывание самосознания, ангедония, снижение эмоциональных реакций, ощущений. То есть на каком то уровне те эмоции, которые притупились от нейролептиков вновь появляются, но на то месть какой то другой грубо говоря ВИД эмоций - сейчас сам по себе только ухудшается. Очень тяжело разделить, что за один вид эмоций - регрессирующий, что за другой прогрессирующий. Но точно есть две разных сущностей эмоций. Очень тяжело на словах разделить, что это за такие разные подвиды эмоций.

В целом должен сказать, что дела уже обстоят на сегоднешний день очемь плохо. Понимаю, что есть серьезный эмоциональный дефект, который прогрессирует и может даже сопровождаться неадекватностью (с близкими).
Людей при общении вообще ничуть не чувствую, словно их не замечаю (хотя либидо же появилось), хотя при общении веду себя на удивление нормально (с чужими), и могу даже улыбаться и прикалываться. Эмоциональный интеллект есть, чтобы понять, что веду себя как полагатся перед людьми. После нейролептиков же все было наоборот. Вроде б то какие то эмоциональные реакции были (например, самокритика, комплексы оставались, чего сейчас нет (!) ), и человека с которым я говорил - замечал, (обращалось на него осознаное внимание), но в тоже время у меня вообще полностью отсутствовали эмоции к этому человелу, эмоциональный интеллект, чтобы понять человека, и в результате, я не отдавал отчет, каков я перед этим человеком. И вот, даже при присутствии самокритики, но через крайне тяжелую возбудимость сразу после нейролептиков (акатизию) и отсутствие эмоционального интеллекта (очень суженый кругозор), "пофигистическое" состояние, в результате я мог вести себя не достаточно понятно, коректно и неадекватно с людьми (ссоры по пустякам, мог расказать свои посленейролептиковые проблемы сходу какому то знакомому, говорил родителям прямо, что пофиг на учебу). Сейчас же я тоже абсолютно без престрастий рассказываю проблему психиатру, но это другое состояние, тогда было безчувственное, овощное, безмозглое, штучное (которое проходило пол года и еще полностью не прошло), сейчас же - свое, апатическое, анестезическое, с отсутствием Осознания... а также сопровождающееся злостью, сильной раздражительностью, агрессивностью, которые в последнее время наростают, которые сейчас подавил Мексидол. Но действтет он как и все другие препараты на меня имея на много больше минусов, чем плюсов.
  • 0

#49 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 06:01

Pirat-007 вы теряете драгоценное время.
  • 0

#50 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:45

Мексидол, это препарат с недоказанной эффективностью и непроверенной безопасностью. Его эффекты непредсказуемы. Не стоит его использовать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру