Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

шизофрения или нет?


Сообщений в теме: 107

#61 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:12

Мне как то неловко консультироваться у эндокринолога, так как принимаю трифтазин. Может быть в моем случае лучше перейти на Сероквель?
  • 0

#62 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:47

Мне как то неловко консультироваться у эндокринолога, так как принимаю трифтазин. Может быть в моем случае лучше перейти на Сероквель?

Такой переход возможен. Только замену препарата производите под руководством врача.
  • 0

#63 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:39

Он мне объяснил как это сделать. Сегодня же буду пробовать Сероквель .
  • 0

#64 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 04:24

Он мне объяснил как это сделать. Сегодня же буду пробовать Сероквель .

Отпишитесь по результатам.
  • 0

#65 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 04:52

сегодня на фоне сероквеля была сонливость . понаблюдаю дальше -может показалось) А вобще ,если есть сонливость-это только в начале лечения или будет все время?
  • 0

#66 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:33

Я прекратил переход на сероквель, немогу -сонливость, а надо работать. Думаю снизить дозу трифтазина до четвертой части таблетки 2 раза в день, может тогда пройдут проблемы с сексом. Может вы какой нибудь нейролептик посоветуете, который не оказывает снижение потенции?
  • 0

#67 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 03:57

сегодня на фоне сероквеля была сонливость . понаблюдаю дальше -может показалось) А вобще ,если есть сонливость-это только в начале лечения или будет все время?

Какая дозировка сероквеля в сутки? Схема приёма?
  • 0

#68 kosti f

kosti f

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ставрополь

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:53

Я успел только выпить 2 раза по 25 мг, а планировали пить по 50мг -2 раза в сутки. Мне в интернете психиатр написал что через неделю снотворное действие Сероквеля должно пройти, так ли это? Но пока мы решили все таки снизить дозу трифтазина до четвертой части таблетки- посмотрим на мое состояние и на потенцию.
  • 0

#69 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:57

Я успел только выпить 2 раза по 25 мг, а планировали пить по 50мг -2 раза в сутки. Мне в интернете психиатр написал что через неделю снотворное действие Сероквеля должно пройти, так ли это? Но пока мы решили все таки снизить дозу трифтазина до четвертой части таблетки- посмотрим на мое состояние и на потенцию.

50 мг в сутки не большая доза. Но всегда необходимо учитывать индивидуальную чувствительность, как в вашем случае.
  • 0

#70 Андрей177

Андрей177

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 07:07

50 мг в сутки не большая доза. Но всегда необходимо учитывать индивидуальную чувствительность, как в вашем случае.

Доктор Семенов, а вот эта болтовня она как-то в психиатрии вообще рассматривается? Это точно не психоз? Вот у меня было тоже самое что и у молодого человека 4 месяца назад, такой же вихрь мыслей, что я списал на алкоголь, после чего моя жизнь резко изменилась - депрессия, ДП. Короче ужас. Я было думал, что Паническая атака, но не хочу себя обманывать - причина-то была в этом - именно какая-то бессмысленная болтовня, звон в ушах, ощущуение, что мысли ускорились раз в десять, а потом - раз - все проходит. Такое же я испытал один раз в детстве когда была температура 40, только тогда это еще было оснащенно бредом - но там-то все понятно, но чтоб так, пускай и перед сном, пускай я и не высыпался несколько дней, принял лишнего, но таки странно это и сложно поверить, что это просто переутомление.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру