Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4971

#1901 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 06:21

Я бы так не сказал.

А как вообще по форумному тексту определить психоз или шизопроцесс ?

А если врач нотариально все прави-пра-вильно сделал и ему, за его мудогрехи никак не вырезать его гребанный тироид с его гребанными адренал-гландсами ? (гонады тож можно заодно)

Как можно карать врача коррупционера за приобритенный, скажем, диабет. ? А ведь высшее медицинское звание как-бэ обязывает видеть белохалаточного к предрасположенности, невзирвая на мнения долбородственников и внутрикорпоративные интересы своих вертикалей.


  • 0

#1902 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:28

С целью улучшения сна Кветиапин принимать бесполезно. Только от тревожной составляющей. И не думаю, что вместе с другим НЛ.
Кто считает иначе - пусть поправит меня.


Я не то, чтобы думаю иначе - я просто хорошо сплю от 25-50 мг. кветиапина. Правда с утра тяжеловато вставать и просыпаться, но это, наверное, не только от этого препарата, а и от моего заболевания.
  • 0

#1903 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:13

Ставлю Пицот, что 70%+ выписок Сероквеля в РФ есть КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. А руський гос-врач как всегда прикроецца дерьмоисследованиями подмазанных академиков РАМН. А так-же взятками от родственников, ага ?

 

P.S. Как говорил кто-то: "Русские бабы еще нарожают".

 

P.P.S. Как перефразировал я: "Ради руських баб, да чтоп руськие пладились более. Ради матирей и ж0н..." Ну да. И ради кармана креподюжего, кругломордого, по А.П. Чехову т.н. "толстого"(мяса много)  славяно-руськаго ворача -)

Ну или г0над врачихи-декретницы -)


  • -2

#1904 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:41

Ставлю Пицот, что 70%+ выписок Сероквеля в РФ есть КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. А руський гос-врач как всегда прикроецца дерьмоисследованиями подмазанных академиков РАМН. А так-же взятками от родственников, ага ?

Даже в ближайшем Подмосковье ново-понавылуплявшиеся-госврачи(нотариально чистенько, как их белые халатики), в стремлении выстроить свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ВЫПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ, УБЛАЖИТЬ ВЕРТИКАЛЬ_ВЛАСТИ, ПОДСОСАТЬ_У_РОДСТВЕННИКОВ_СВОИХ_ЖЕРТВ этим грешат. Понапишут в БД по МКБ10, да хоть 11(на основании своего блато-ФЭЙКОГО-насосанного аффтаритета), таакой херни -)) С чувством собственного (дерьмо)-достоинства и на основании своего (дерьмо)-образо-вания, и паразитируя на (дерьмо)-менталитете так, что самому приходиться свои права зачитывать... -(

Что говорить о всей России.

 

P.S. Извините, но если славянское образование выпускает некомпетентное говно(notoriously отвечающее перед вышестоящим и т.д. по вертикали), которое умеет только делать жертвоприношения(как их на курсах повышения "квалификации" учат) и отвечать по планам перед своим гребанным руководством, то славянская медицина является говном.

 

P.P.S. Вспоминаются иногда старые совковые анеки, аля: врач сказал в морг, значит в морг и т.п.


  • -2

#1905 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:24

Я не то, чтобы думаю иначе - я просто хорошо сплю от 25-50 мг. кветиапина. Правда с утра тяжеловато вставать и просыпаться, но это, наверное, не только от этого препарата, а и от моего заболевания.

1. Тоже принимаю 50 мг для сна. Но чтобы встать относительно бодрым, надо проспать часов 10 (а то и все 12). Меньше поспал - седация рубит так, что засыпаешь, если просто на пару секунд закрываешь глаза. "Тяжеловато" просыпаться превращается в "почти невозможно". Всё это с работой по строгому графику очень плохо совместимо.

2. А как вы принимаете 25 мг кветиапина? Это же таблетку на 8 частей делить надо! У меня на 4 очень часто криво выходит, а тут на 8! Поделитесь "секретом".

 

Вопрос народу: знает кто седатики/гипнотики/снотворные для длительного приёма либо просто послабее, либо с меньшим периодом полувыведения T1/2. Чтобы так не рубило с утра и не так седатило днём.


  • 0

#1906 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 02:57

 

2. А как вы принимаете 25 мг кветиапина? Это же таблетку на 8 частей делить надо! У меня на 4 очень часто криво выходит, а тут на 8! Поделитесь "секретом".

В продаже есть кветиапин 25 мг. Как зарубежного, так и российского производства.

 

Если на теблетке нет риски для деления, то делить их весьма не рекомендуется.


Сообщение отредактировал Rush85: 20 Октябрь 2017 - 02:58

  • 0

#1907 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 04:08

А как вы принимаете 25 мг кветиапина? Это же таблетку на 8 частей делить надо! У меня на 4 очень часто криво выходит, а тут на 8! Поделитесь "секретом".


Я принимаю кетилепт по 100 мг таблетка. Её делю на 4 части.
  • 0

#1908 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 04:23

В продаже есть кветиапин 25 мг. Как зарубежного, так и российского производства.

 

Если на теблетке нет риски для деления, то делить их весьма не рекомендуется.

1. Живу в деревне. Пытался найти Кетилепт® 25 мг. Во всех 3 аптеках говорили: "На складах поставщика нет такой дозировки" (правда, скорее всего, они пользуются услугами одного и того же поставщика). Попробую ещё раз достать под другими торговыми наименованиями.

2. Можно поподробнее насчёт рекомендации не делить таблетку, если на ней нет рисок? Почему?


  • 0

#1909 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 04:28

Я принимаю кетилепт по 100 мг таблетка. Её делю на 4 части.

Извините, перепутал 25-50 с 12.5-25 (писал в седативном состоянии, что тут сказать). Меня рубит с утра и седадит днём с 25 мг (1/4 от 100 мг). Поэтому хочу попробовать 12.5 мг, но Кетилепт 100 мг (за другие торг. наимен. говорить не буду) не имеет рисок для деления и имеет округлую форму, так что на 4 части делится очень криво. Что уж говорить о делении на 8 частей.

OFFTOPIC: интересно, почему толерантность рецепторов к агонистам (к бензодиазепинам, к стимуляторам, к опиоидам) развивается быстро, а к антагонистам либо вообще не развивается (нейролептики), либо развивается крайне медленно (H1-антагонисты)?


  • 0

#1910 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 05:35

Извините, перепутал 25-50 с 12.5-25 (писал в седативном состоянии, что тут сказать). Меня рубит с утра и седадит днём с 25 мг (1/4 от 100 мг). Поэтому хочу попробовать 12.5 мг, но Кетилепт 100 мг (за другие торг. наимен. говорить не буду) не имеет рисок для деления и имеет округлую форму, так что на 4 части делится очень криво. Что уж говорить о делении на 8 частей.


Ну я пока не работаю, поэтому могу рано с утра не вставать. Сплю сколько захочу, вообщем. А насчёт неудобства деления таблетки кетилепта, то есть такой момент, но я наловчился, не проблема.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру