Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4925

#2181 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:10

Ну хотя у вас может быть по-другому, но у меня от вечернего квета явной седации нет, а засыпание есть.

 

Насчет Паксила не знаю, смотрите как вам больше нравится.


  • 0

#2182 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:29

На ночь выпил 12.5 вместо 25 , ночь не спал, дергались мышцы, тело как струна натянутая, это нормально? Или мне опять не везет?
  • 0

#2183 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:47

25 мг кветиапина это ультра микро доза. Он мощный антидепрессант, доведите дозу до 100-150 мг и должно быть намного лучше. Он меня вытягивал из депрессии на фоне приема 100 мг клозапина (жуткий депрессант).


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2184 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:20

Да, 150 - это, наверное, нормальная доза. При моих попытках перейти на кветиапин с типика от доз 25-100 засыпания не было. 
У нас исчез из продажи кветирон XR 50 и даже XR 200, остался 400 (очевидно, спрос рождает предложение). Но можно купить
пролонг квентиакс SR (правда, по "бешеным" ценам) в интернет-аптеке с дозировками 50, 150, 200 (очень удобно - "на любой вкус", так сказать...).
Короче, я нацелен на пролонг. Может, если будут деньги, рискну. Правда, сероквель XR 50 я уже пробовал: самое неприятное - даже от одной таблетки 
дичайший запор. ) 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#2185 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 05:12

25 мг кветиапина это ультра микро доза. Он мощный антидепрессант, доведите дозу до 100-150 мг и должно быть намного лучше. Он меня вытягивал из депрессии на фоне приема 100 мг клозапина (жуткий депрессант).

В следующую ночь выпил 50, спал нормально. Повышать не могу, врач сказал не поднимать больше 75
  • 0

#2186 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:36

Да, 150 - это, наверное, нормальная доза. При моих попытках перейти на кветиапин с типика от доз 25-100 засыпания не было. 
У нас исчез из продажи кветирон XR 50 и даже XR 200, остался 400 (очевидно, спрос рождает предложение). Но можно купить
пролонг квентиакс SR (правда, по "бешеным" ценам) в интернет-аптеке с дозировками 50, 150, 200 (очень удобно - "на любой вкус", так сказать...).
Короче, я нацелен на пролонг. Может, если будут деньги, рискну. Правда, сероквель XR 50 я уже пробовал: самое неприятное - даже от одной таблетки 
дичайший запор. ) 

 

А у нас, наоборот, пропали дозировки 300 и 400 мг. Теперь мне приходится набирать 600-800 мг/сутки из таблеток по 200 мг. Весьма затратно. :(


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2187 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:35

От социофобии такая штука помогает или не стоит оно того и лучше лирику пить и антидепрессанты и все такое? 

Гистамин блокирует, спать вырубает? 


  • 0

#2188 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:48

От социофобии такая штука помогает или не стоит оно того и лучше лирику пить и антидепрессанты и все такое? 

Гистамин блокирует, спать вырубает? 

Не, друг, мимо проходи, этот препарат тебе не нужен, можешь хуже сделать себе. 

Вызывает сильнейшую сонливость не только за счёт блокирования гистаминовых рецепторов и альфа-адрено, но также ряда серотониновых. Угнетает обратный захват норадреналина довольно сильно, но, похоже, весь этот эффект не способен хоть как-то себя показать за сильнейшей блокадой уже перечисленных мною рецепторов.


  • 1

#2189 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:51

Если социофобия на фоне сильного невроза,психоза,возбуждения,бессонницы или маний,в рамках подобных отклонений-то несомненно может помочь:успокоить,уравновесить,вырубить и все такоэ,вплоть до улыбки до ушей
  • 0

#2190 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 05:57

Во сне или наяву)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру