Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#2381 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 02 Май 2019 - 01:03

Если бы такой положительный эффект длился сутки, да если бы еще на либидо препарат не влиял -
цены б ему не было. 

 

Возможно, для более длительного эффекта нужна дозировка побольше + пролонгированная форма препарата


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2382 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 02 Май 2019 - 09:40

xmnkn, а сероквель XR - это, как я понимаю, идеальный вариант пролонга - эталон, так сказать?
Что можете сказать о пролонгах других фирм?


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#2383 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 Май 2019 - 12:16

Да,Кветирон к примеру
  • 0

#2384 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 02 Май 2019 - 01:00

xmnkn, а сероквель XR - это, как я понимаю, идеальный вариант пролонга - эталон, так сказать?
Что можете сказать о пролонгах других фирм?

 

Ну, врачи говорят, что формально все дженерики отличаются друг от друга минимально, но точно сказать ничего нельзя.

Со мной лежали в стационаре люди, которым давали кветиапин пролонг российского производства. Лечебный эффект был, но не знаю, что у них с побочками


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2385 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Май 2019 - 01:10

Ну, врачи говорят, что формально все дженерики отличаются друг от друга минимально, но точно сказать ничего нельзя.
Со мной лежали в стационаре люди, которым давали кветиапин пролонг российского производства. Лечебный эффект был, но не знаю, что у них с побочками

Формально) На деле же есть только 3 российских фармацевтических компании, которые делают качественные препараты: Алси, Пик-Фарма и Органика. Ну, Верофарм ещё, возможно, и Северная звезда. Остальные разной степени паршивости от просто плохого, до отвратительного. Это либо Флуоксетин с побочками Этаперазина/Аминазина, либо Ламотриджин без атома хлора, либо неработающий Мемантин с отвратительным химическим запахом. В принципе список можно дополнять ещё.
  • 1

#2386 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 02 Май 2019 - 01:26

Да,Кветирон к примеру

Кветирон XR есть в продаже только с дозировкой 400. Ну, может еще 200 где-то можно купить. 
А XR 50 исчез еще года три назад. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#2387 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Май 2019 - 05:37

В 12 часов дня принял 100 мг кветиапина. Через пол часа пропала сильная тревога. Через час захотелось спать. Еще через час уже перехотелось спать. Глянул вики - время полувыведение 7-9 часов, то есть как противотревожный его надо пить утром.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2388 San4ezzGT

San4ezzGT

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Май 2019 - 08:26

Итак,друзья.Обещался поделиться своими ощущениями приёма данного препарата. Брал озоновский .Первые 4 дня 50,75,100,100,на ночь пил ...Было ощущение,что по башке лопатой долбанули.Все время хотелось спать,днём заснуть не мог,ночью странная отдышка,сильно билось сердце .5,6 день-вуаля + 50лвл к концентрации внимания+30 лвл к обшит льности,стал не просто кидаться бессмысленными словами,а стал рассуждать,хоть немного и с тормозами,но признаюсь мне нравиться ,как действует кветиапин на данный момент.Чуток снять тормоза и загруженность(думаю пройдёт со временем)и будет cool.Отпишусь через недельку..спасибо за внимание)))
  • 0

#2389 San4ezzGT

San4ezzGT

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Май 2019 - 08:29

Кстати,если кому интересно, плюсую с дулоксетином. 30+30 утро,вечер и ламотриджином
  • 0

#2390 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 07 Май 2019 - 02:47

Кстати,если кому интересно, плюсую с дулоксетином. 30+30 утро,вечер и ламотриджином

 

диагноз?


  • 1

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру