Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4914

#2401 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 20 Май 2019 - 12:58

 к сожалению у меня шар уже много лет со всеми вытекающими: обостряются психозы с галлюцинациями, голосами, дереализацией, деперсонализацией и 4 попытками суицида. ШАР с инвалидностью и опекуном, т.е., я не дееспособна.

но интеллект сохранный, да. Зато проблемы с вниманием, памятья и мышлением.
 
Кстати, я вспомнила как желание суицида проявляется при психозе. Когда я шла по лестнице дома, меня очень сильно изнутри тянуло и манило туда, на самый низ,  броситься чтобы наконец-то забыться. Или мне приходилось очень сильно удерживать себя от того, чтобы не выброситься с балкона. Вроде бы сам человек не хочет, а что-то изнутри тянет его туда. В первой клинике, самой лучшей, в которой я лежала были просtавлены сетки в межлестничных пролётах. Т.е, я не одна такая, которую просто неудержимо тянет вниз.


  • 1

#2402 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Май 2019 - 01:03

обостряются психозы с галлюцинациями, голосами, дереализацией, депер...
но интеллект сохранный, да. Зато проблемы с вниманием, памятья и мышлением.
Кстати, я вспомнила как желание суицида проявляется при психозе.

Это все нужно всегда помнить и с этим работать и во сне и наяву..Штобы решать проблемы с вниманием памятью и мышьением,*нужно* работать с этим всем сразу,самостоятельно и с поддержкой спецов обозначить и осознать проблему,решить какие способы будеете использовать(уклон на свои личные способы не вредящие окружению) и мотивация,т.е знать зачем это все нужно,увлекайтесь чем нибудь и занимайтесь делами,нейролептики не единственное решение..Уверен к нейролептику вам нужен подходящий антидепресант.Успеха
  • 1

#2403 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Май 2019 - 08:47

Насколько падает эффективность Квета по истечении срока годности? ((когда подействует то ааааа
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2404 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 25 Май 2019 - 10:02

Нет, серьезно, ничем иным кроме как разрушением действующего вещества в таблетках. Хотя бы побочки я должна была почувствовать... при этом срок годности у них еще пару месяцев как не истек...
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2405 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 26 Май 2019 - 02:51

Насколько падает эффективность Квета по истечении срока годности? ((когда подействует то ааааа

 

На кой чёрт пить лекарство с истекшим сроком годности?


  • -1

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#2406 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2019 - 04:14

Я по 100 мг пью на ночь, мне норм. И засыпаю довольно быстро. Но у меня продукции правда нет.
До этого 4 года была на зипрексе и разницы не заметила особо. Видимо, похожи по действию.


  • 0

#2407 Андрей.Ц

Андрей.Ц

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2019 - 11:58

Всем привет , у меня тревога и ПА после начала приёма Кветиапина , 25 на ночь пью засыпаю хорошо , днём тревога и ПА начинается , как быть, это нормально ? Снижать до 1/2 может быть ..к врачу только в четверг , тревогу снимаю атараксом.
Принимаю так же тразодон 1/3 к нему .
  • 0

#2408 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 08:39

И кстати я глянула, срок годности еще два месяца как не истекает) но видимо впредь прийдется внимательнее за этим следить
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2409 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Май 2019 - 12:20

На кой чёрт пить лекарство с истекшим сроком годности?

вот вот!на кой хрен-то?
  • -1

#2410 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 06:02

вот вот!на кой хрен-то?


Повторюсь, формально срок годности еще 2 месяца не истек. У меня не тот случай, когда "лучше перестраховаться", а бегать по аптекам за новым лень да и финансы не позволяют.

То есть здесь полон форум людей, которые _никогда_ не пили просроченные препараты да и вообще свято соблюдают назначения врачей?)))

Я просто хз на что еще думать, ведь от столь редкого использования Квета не может резистентность возникнуть? Или таки может?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру