Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#2391 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Май 2019 - 08:57

Кстати,если кому интересно, плюсую с дулоксетином. 30+30 утро,вечер и ламотриджином

Диагноз сказал!и побыстрее е е 


  • 0

#2392 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Май 2019 - 07:41

подскажите пожалуйста жор от кветиапина со временем прйдет?на дозе 75 мг начинается.
  • 0

#2393 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 18 Май 2019 - 11:15

пару лет назад во время острого психоза пыталась принимать кветиапин. У меня тогда с собой ничего не было. Не могу об этом препарате ничего хорошего сказать. Принимала 50. 100. 150 мг. Состояние было как в тумане, спать сильно хотелось но не моглось. И полнейшее отупение.
А в стационаре у нас народу нравилось. Им для сна лошадиные дозы его давали и ничего, хорошо переносился. давали МДП в основном.


  • 1

#2394 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Май 2019 - 12:07

пару лет назад во время острого психоза пыталась принимать кветиапин. У меня тогда с собой ничего не было. Не могу об этом препарате ничего хорошего сказать. Принимала 50. 100. 150 мг. Состояние было как в тумане, спать сильно хотелось но не моглось. И полнейшее отупение.
А в стационаре у нас народу нравилось. Им для сна лошадиные дозы его давали и ничего, хорошо переносился. давали МДП в основном.

Люкс,для сна слоновые дозы его не дают,только в рамках психоза либо сильного невроза и дипресса(как гварит Апатич-это *тупо*,согласен но не тупо,а может быть тупо,а может и не тупо :) )-это достаточно сильный антипсихотик,только разворачивается медленно для психозов
  • 0

#2395 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Май 2019 - 02:49

Пью 300 мг в сутки (100 утром и 200 вечером), благодаря ему прошла сильнейшая дневная тревога. Побочек не чувствую.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2396 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 18 Май 2019 - 03:16

Принял как то на ночь 12.5мг, помню тахикардия была перед тем как уснул. На следующий день была сильная слабость и плохо соображал, попускать начало где-то к обеду.
Вот тебе и препаратец. Больше не принимал))
  • 0

F60.6/F41.0


#2397 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2019 - 11:02

to Lux, NEVROZZ:

 

Кмк очень сильно эффект от кветиапина зависит от состояния, в котором его принимаешь)

Ну то есть быть может на людей в стационаре он иначе действовал.

 

Сужу по своему опыту - когда пила только на фоне Вальдоксана = ощущения были как мешком по голове: тупняк, сонливость, желание жрат;

А вот на фоне калифорнийского ракетного топлива закинуть в себя миллиграмм 300-400 - как конфетки)) Ну то есть только наоборот тормозит улет в гипоманию или же дисфорию.

 

Хотя конечно же ощущается и некоторая тахикардия, а иногда, кажется, акатизия. Но в общем-то это неудивительно)

 

PS про то что нравился именно МДПшникам это интересно, да) нужно расширить выборку!


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2398 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 19 Май 2019 - 02:00

to Lux, NEVROZZ:

 

Кмк очень сильно эффект от кветиапина зависит от состояния, в котором его принимаешь)

Ну то есть быть может на людей в стационаре он иначе действовал.

 

Сужу по своему опыту - когда пила только на фоне Вальдоксана = ощущения были как мешком по голове: тупняк, сонливость, желание жрат;

А вот на фоне калифорнийского ракетного топлива закинуть в себя миллиграмм 300-400 - как конфетки)) Ну то есть только наоборот тормозит улет в гипоманию или же дисфорию.

 

Хотя конечно же ощущается и некоторая тахикардия, а иногда, кажется, акатизия. Но в общем-то это неудивительно)

 

PS про то что нравился именно МДПшникам это интересно, да) нужно расширить выборку!

я принимала кветиапин 2 раза на фоне сильнейшего психоза при нехилой угрозе суицида. И ела только его. Спать хотелось до ужаса, закидываюсь одной, второй, третьей таблетками и нифига. Только ещё хуже и хуже. Это был полный кошмар.
Может кому-нибудь кветиапин и помогает, я не отрицаю, но мне от него было совсем плохо.


  • 1

#2399 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Май 2019 - 02:47

я принимала кветиапин 2 раза на фоне сильнейшего психоза при нехилой угрозе суицида. И ела только его. Спать хотелось до ужаса, закидываюсь одной, второй, третьей таблетками и нифига. Только ещё хуже и хуже. Это был полный кошмар.
Может кому-нибудь кветиапин и помогает, я не отрицаю, но мне от него было совсем плохо.

Кмк он просто как нейролептик слабее многих других? Ну либо, что более точно, дольше раскрывается) но и по побочкам мягче...

 

Да, понимаю, после таких связанных с ним впечатлений вряд ли он будет нравиться)

 

Я сама на него смотрела с крайним подозрением, когда на фоне гипы (до Ламотриджина, так что я пыталась гасить перепады всем чем попало, АЦЦ жаль не помог, точнее помогал слабо))) сначала вечером съела мг 15, естественно такое количество не сработало, только мб спровоцировало дальнейшую раскрутку (удлинение этого периода?) 

Так что на следующий вечер мне пришла в голову еще более гениальная идея бросить его, ведь мне и так хорошо, я ж не хотела лишаться гипы тогд))) 

Ну и отхватила худшую по впечатлениям дисфорию ^.^ Хуже пришлось даже не мне, а тем кому я писала и с кем сидела с целью отвлечься

 

Хотя скорее всего квет и не виноват, ведь почти двое суток прошло))) да и учитывая, что был еще и алкоголь и фенибут.... Правда с этого момента тоже двое суток прошло)

 

В общем почти месяц я и не смотрела на него. А потом стремление к научному познанию (=долбо***зм))))) опять перевесило


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2400 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Май 2019 - 11:25

я принимала кветиапин 2 раза на фоне сильнейшего психоза при нехилой угрозе суицида. И ела только его. Спать хотелось до ужаса, закидываюсь одной, второй, третьей таблетками и нифига. Только ещё хуже и хуже. Это был полный кошмар.
Может кому-нибудь кветиапин и помогает, я не отрицаю, но мне от него было совсем плохо.

Значит у вас депрессия,а не психоз(маркер- желание суицида)-воз ожно нужно было принимать с антидепресантом подходяшим..*Психоз*-в вашем понимании(неврастения-в моем понимании, вашего случая) может проявляться как реакция на депрессию(т.н слабость)..Норм врачу это не трудно распознать,а недоврачу-...либо врачу у которого свои т.н научные цели не до того,мягко говоря
  • -1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру