Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#2411 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Май 2019 - 06:19

То есть здесь полон форум людей, которые _никогда_ не пили просроченные препараты да и вообще свято соблюдают назначения врачей?)))

 

Ну, я лично никогда не пил просроченные препараты. Всё же это не те вещества, с которыми можно себя вести беспечно. Хотя я не тот человек, который боится экспериментов с ними или чего-то нового. Из антидепрессантов и нейролептиков на российском рынке бояться нечего в принципе.


  • 0

#2412 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 07:03

Ну, я лично никогда не пил просроченные препараты. Всё же это не те вещества, с которыми можно себя вести беспечно. Хотя я не тот человек, который боится экспериментов с ними или чего-то нового. Из антидепрессантов и нейролептиков на российском рынке бояться нечего в принципе.


Ну, первый раз мне было не до страха, я в принципе была готова на какое угодно средство, лишь бы не торчать в дисфории и дальше. Учитывая что в сильной дисфории люди обычно наносят себе повреждения разной степени тяжести вплоть до летальных - неудивительно что на возможные последствия мне было плевать (уж не знаю что может такого случиться с просрочкой - кроме падения эффективности препа)

Ну а дальше уже нечего было бояться, я уже попробовала 400 мг разом, хотя повторять сей эксперимент в _нормальном_ состоянии (не в дисфории/гипомании/мании/психозе) вряд ли буду и никому не советую. Вряд ли это будут приятные ощущения)

И да, у меня не просроченный препарат, а близкий к просрочке. И почему-то он ощущается слабее
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2413 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Май 2019 - 08:21

Узнавал не у одного докка и сестер,насчет просроченых препов-говорят,еще пол года можно принимать, после окончания срока..Сам не принимал правда,здавал им,говорили передадут тем кто нуждается..Еи-Вен,у вас дело,возможно,либо в качестве партии,брак повсюду вероятен наверное,либо в вашем состоянии,точно узнать удасться только вам при желании
  • 1

#2414 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Май 2019 - 09:00

Узнавал не у одного докка и сестер,насчет просроченых препов-говорят,еще пол года можно принимать, после окончания срока..Сам не принимал правда,здавал им,говорили передадут тем кто нуждается..Еи-Вен,у вас дело,возможно,либо в качестве партии,брак повсюду вероятен наверное,либо в вашем состоянии,точно узнать удасться только вам при желании


Спасибо! Да, фармацевты мне тоже про полгода говорили. Вероятно, точнее и не знает никто)

Тогда другой вопрос - может ли Квет начать слабее действовать (ну и побочки слабее выражаться, то есть просто привыкание организма, как к Венлафаксину например спустя неделю приема) - если пить не курсом, а единоразово в количествах 100-500 мг через неравные промежутки времени? Промежутки от нескольких суток до недель, точнее не скажу )
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2415 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Май 2019 - 11:23

..может ли Квет начать слабее действовать (ну и побочки слабее выражаться, то есть просто привыкание организма

У многих наверное случается такое типа,Всяк бывает :)
  • 0

#2416 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2019 - 10:20

Напишите кто-нибудь, кто пьет 400. Нормально переносите? 
Просто завтра иду по поводу сильной тревожности. Но она вот в прошлый раз говорила, что в моем случае максимальная дозировка - 400. И больше принимать нельзя.
2 таблетки получается... Наверное, не так много?


  • 0

#2417 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Май 2019 - 11:21

Пью 300 как раз от тревоги (100 утром + 200 вечером). Побочек не чувствую.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2418 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Май 2019 - 12:27

Нейролептик от тревоги? 0_о
А Миртазапина того же поесть, не? Тревогу он убирает на ура; при этом побочек гораздо меньше, в том числе долговременных
  • -1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2419 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Май 2019 - 01:59

Пью 300 как раз от тревоги (100 утром + 200 вечером). Побочек не чувствую.

а повышенного аппетита нет от кветиапина?
ребят со времени от кветиапина пройдет повышенный аппетит?доза 100-150мг
ребят со времени от кветиапина пройдет повышенный аппетит?доза 100-150мг
  • 0

#2420 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2019 - 08:21

Нейролептик от тревоги? 0_о
А Миртазапина того же поесть, не? Тревогу он убирает на ура; при этом побочек гораздо меньше, в том числе долговременных

У меня шизофрения, не назначают мне такого.
В общем назначили 200. Вроде норм.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру