Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4917

#3491 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 04:25

А меня забавляют сны на Квете :3

С него противотревожный ффект по идее "сразу же" будет, одновременно со снотворным и, полагаю, антипсихотическим?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3492 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 04:44

Антипсихотический не сразу, через несколько дней, вначале просто седативный давит цнс.
  • 0

#3493 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 06:52

А противотревожный?)) Вопрос-то про него

Но чисто по ощущениям - антипсихотический быстрее даже чем седативный. Т.к гипо/дисфория сбивались быстрее чем вырубало в сон.
Тревога тоже уходила раньше засыпания, но на сильную тревогу он как-то не особо действовал)))

Просто никак не соображу это так у всех (эффект напоминает тот который от транков ... Из которых правда ела только Корвалол :D) или приятные ощущения связаны скорее с его "НТ"-эффектом. На следующий день тоже сохраняется шлейф "спокойствия", будет ли ещё эффект "спать хочется шо ппц" зависит от правильного выбора дозировки (и привыкания рецепторов вероятно) а противотревожный (?) сохраняется и на меньших дозах
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3494 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 08:33

Противотревожный, можно сказать что сразу, больше похож на то, как бы мысли убирает лишние, выравнивает, рассудительно относишься к окружающему, иногда внутри все равно что то проскакивает из тревоги. Транки совсем по другому эффект дают, например этизолам полностью снимал тревогу, делает раскрепощенным, веселит и сонливость не даёт, но если спать ложиться, то отлично спишь.
  • 1

#3495 maura

maura

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мрпл

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 10:53

противотревожный или около того сразу же идет даже на низких дозировках. но с сильной тревогой не справится и не предотвращает появление если случается какое то потрясение
  • 0

#3496 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 11:55

А меня забавляют сны на Квете :3

С него противотревожный ффект по идее "сразу же" будет, одновременно со снотворным и, полагаю, антипсихотическим?

 

Хрень. У меня тревожные сны на нем. А на комбинации эсци + венл вообще дисфория утром. А ночью доходило до того, что просыпался от того что руками бил стену или пинался.


  • 0

#3497 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 01:23

asder, я не говорила что сны на нем не тревожные ;)
Кошмаров на нем - как и всех остальных возможных сюжетов - сницца за ночь больше чем обычно за неделю XDDDD причем там сплошняком идёт, и сюжеты забавно переплетаются когда мозг переключается из кошмара на "волну ХХХ" например
Точнее может без Квета снов столько же за ночь. Но запоминаются хуже почему-то

Daniil, maura, пасиба... Значит это он и есть
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3498 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 01:30

asder, я не говорила что сны на нем не тревожные ;)
Кошмаров на нем - как и всех остальных возможных сюжетов - сницца за ночь больше чем обычно за неделю XDDDD причем там сплошняком идёт, и сюжеты забавно переплетаются когда мозг переключается из кошмара на "волну ХХХ" например
Точнее может без Квета снов столько же за ночь. Но запоминаются хуже почему-то

Daniil, maura, пасиба... Значит это он и есть


Вот только он типо противооткатный, по факту ломает сон, ворочается во сне, а днём когнитивика снижена, до 3х периодов полувыведения. Гилев правильно говорит, что нейролептики не противотревожные препы.
  • 1

#3499 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 02:18

Asder, хз, если не перебарщивать у меня когнитивка не снижена. Вроде :DDDD
Все как обычно...

Не, я бы может и не пила Квет, но спать-то как-то надо))) а ничего примерно такого же по эффективности у меня нет (разве что Корвалол, но индукция цитохромов жи...)
Сегодня вот хз, Венлу о5 понизила но чёт не уверена что этого хватит :<
В принципе если понизить так чтобы получить лёгкую депру наверное поспать тоже удастся.... Наверное
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3500 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 06:14

Оланзапина для сна в малой дозировке, лично для меня, намного лучше смотрится, сны на нем вроде как и не сняться или не запоминаются, но очень крепко вырубается, подтупливание днем первый месяц только.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру