Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4972

#3841 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2021 - 11:25

>за биполярочку
Вполне говорит)

То много, то мало. Сегодня весь день спал тяжёлым кветиапиновым сном до головной боли, тревожность депрессия, вот только сейчас лучше стало. Пришлось 37,5 венла добавить днем
100мг на ночь это много. Нахер.
  • 0

#3842 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Май 2021 - 04:47

Кто пил кветиапин -вертекс? Какие отзывы? Заранее благодарю.
  • 0

#3843 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2021 - 05:43

То много, то мало. Сегодня весь день спал тяжёлым кветиапиновым сном до головной боли, тревожность депрессия, вот только сейчас лучше стало. Пришлось 37,5 венла добавить днем
100мг на ночь это много. Нахер.

Я позавчера 25 мг Кветиапину выпил. Заснул тяжелейшим кветиапиновым сном. Проснулся поехал есть в кафе. Потом немного прогулялся. Невыносимо штырило, тяжёлым седативным эффектом. Вечером полусонно фильм смотрел. 
А на ночь начало просто штырить - заснуть не могу, в интернете сижу, тут психиатров поливаю - зачем они мне нужны сейчас не понимаю. Под утро на форум наркоманы пришли. Кое-как заснул. Проснулся сегодня в 9, а потом в 15. 

Больше я эксперименты с кветиапином делать не буду. Как хорошо на сертралин моно, никаких гипоманиакальных эффектов нет. Ну его в пень ! 

Гипомания вечером и ночью от кветиапина наступила. Вот дерьмо - то. Такого даже от 200 мг сертралина не помню! 


  • 0

#3844 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Май 2021 - 05:50

Как же от кветиапина плохо-то. Полное дерьмо, а не таблетки. Уфффф. 
Я читал очень внимательно всю эту психиатрию. Если появляется бессонница и неясное внутреннее раздражение это гипомания. И это от кветиапина, ибо я очень внимательно пас эффекты от сертралина, такого не было вообще, на протяжении его приема, а пью я его долго, наверное скоро два года будет. 


  • 0

#3845 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2021 - 05:53

Я позавчера 25 мг Кветиапину выпил. Заснул тяжелейшим кветиапиновым сном. Проснулся поехал есть в кафе. Потом немного прогулялся. Невыносимо штырило, тяжёлым седативным эффектом. Вечером полусонно фильм смотрел.
А на ночь начало просто штырить - заснуть не могу, в интернете сижу, тут психиатров поливаю - зачем они мне нужны сейчас не понимаю. Под утро на форум наркоманы пришли. Кое-как заснул. Проснулся сегодня в 9, а потом в 15.
Больше я эксперименты с кветиапином делать не буду. Как хорошо на сертралин моно, никаких гипоманиакальных эффектов нет. Ну его в пень !

Гипомания вечером и ночью от кветиапина наступила. Вот дерьмо - то. Такого даже от 200 мг сертралина не помню!

Ха-ха
  • 0

#3846 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 02 Май 2021 - 08:04

Как же от кветиапина плохо-то. Полное дерьмо, а не таблетки. Уфффф. 
Я читал очень внимательно всю эту психиатрию. Если появляется бессонница и неясное внутреннее раздражение это гипомания. И это от кветиапина, ибо я очень внимательно пас эффекты от сертралина, такого не было вообще, на протяжении его приема, а пью я его долго, наверное скоро два года будет. 

 

 

Ха-ха

хе-хе  через день кветиапин на ночь. Чередую с атараксом . Сон крепкий. Утро доброе пока не раскачаюсь.


  • 0

 

 


#3847 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2021 - 08:11

У меня на квете плохие нервозные сноведения. Как-то дал его другу попробовать - крутился всю ночь и тоже сны не очень, словно наизнанку выворачивае все страхи


  • 0

#3848 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2021 - 08:42

У меня на квете плохие нервозные сноведения. Как-то дал его другу попробовать - крутился всю ночь и тоже сны не очень, словно наизнанку выворачивае все страхи

Мне каждую ночь боевики снятся. Уже в кино вообще не хожу
  • 0

#3849 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2021 - 09:07

Подбивает опять квет начать в дозировках 300 - 400мг. Но прошлый опвт в 300мг на ночь оказался неочень - тревогу не купировал и началось депрессивно плаксивое состояние, хотя обычно я как кремень. Возможно пролонг будет лучше, хотя хз. + может на выше 300мг будет лучше 

Либо сидеть на флу + оланзапин, хз


  • 0

#3850 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 03 Май 2021 - 01:29

Как же от кветиапина плохо-то. Полное дерьмо, а не таблетки. Уфффф.
Я читал очень внимательно всю эту психиатрию. Если появляется бессонница и неясное внутреннее раздражение это гипомания. И это от кветиапина, ибо я очень внимательно пас эффекты от сертралина, такого не было вообще, на протяжении его приема, а пью я его долго, наверное скоро два года будет.

+Оланзапин лучше и дешевле.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру