Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2271 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:24

Мне Мирапекс врач (невролог) конкретно назначал от СБН, а Бупропион мне назначил психиатр от депрессии. Так понятней? И оба они мне назначают Лирику, один от болей в ногах, другой в качестве транквилизатора. Я просто обратил внимание на, как мне показалось, на их взаимодействие, но не как призыв действовать подобным образом, это только в компетенции врача, остальное - на свой страх и риск, а с дофамином рисковать, опять же, как мне кажется, нужно как можно осторжней. Вот Левопода тоже дофамин реально сильно усиливает, но начать принимать её - билет в один конец, без неё двигаться сил уже не будет, так же как люди, сидящие годами на "скоростях" иной раз даже чайник не могут пойти погреть не поставив дозу (это не пропаганда, сам "бывший", до такого не доходил, но наблюдать приходилось, это просто овощи).


  • 0

#2272 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:40

vlad, понятно. Понятно и то, что теперь появилась и Лирика, ну да ладно, инфа помогла.

... Артур констатировал факты своего исследования, а я интересовался, возможно ли монотерапия Мирапексом и сказал, что хочу попробовать. Так вот он сказал, что это уже в самом крайнем случае, также он сказал, что бы я никогда не использовал Наком (Левопода) и подобные препараты.

То что я упомянул - это была личная переписка и отнюдь, не совет для всех. Нужно понимать, что будет, если препарат Мирапекс потом отменить...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2273 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:24

Мне Мирапекс врач (невролог) конкретно назначал от СБН

Уточни пожалуйста: а невролог знал, что ты принимаешь бупропион? 

То же самое: психиатр знал, что ты принимаешь и мирапекс и бупропион?

А то, вполне может быть, они назначили эти препараты в полной уверенности, что ты больше ничего не принимаешь .


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Июль 2016 - 09:08

  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2274 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:46

Лирику я пью очень редко, курсами, только когда ноги болят, поздней осенью, да ранней весною, и то, не всегда. Не люблю ее, от нее мозги не работают.

 

  Психиатр знает, невролог в поликлинике - нет.


  • 0

#2275 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:58

Спасибо, что поделились инфой, George. Я, пожалуй, воспользуюсь. Наложенный платеж возможен?
 
Элонтрил похоже, что оригинальный, т.к на  http://eu-apteka.com...atriya#/page-2   цена практически такая же :  
Веллбутрин  SR  150 мг  60 таб  - 4 644 руб ( в пересчете с евро, без стоимости почтовых расходов). Сайт надежный, здесь девочка недавно отписывалась, ей дошло.


Уважаемая Теплый Ветер.Как связаться с этой девочкой которая получила лекарства с этой аптеки.Как написать в личку? Напишите мне ее мейл.Или мне на мейл напишите nik5757575757@inbox
RU.
А то я зарегистрировалась,а оплатить заказ не выходит ((((
  • 0

#2276 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:55

Вот вам еще аптека где Элонтрил  купить можно. euromedex.ru  Цена правда приличная. Везут из Польши недели 2 в среднем. Проблем с доставкой ниразу не было. Может кому пригодится... 


  • 0

#2277 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 29 Июль 2016 - 02:03

Уважаемая Теплый Ветер.Как связаться с этой девочкой которая получила лекарства с этой аптеки.Как написать в личку? Напишите мне ее мейл.Или мне на мейл напишите nik5757575757@inbox
RU.
А то я зарегистрировалась,а оплатить заказ не выходит ((((

 

Ника, вот здесь сообщение от этой девочки  № 2010    http://neuroleptic.r...-зибан/page-201

 

Если все же не получится, то закажите отсюда http://epharma.kz/  


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2278 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Июль 2016 - 05:25

Ника, здравствуйте, написал вам в личку.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Июль 2016 - 11:07

  • 0

#2279 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 29 Июль 2016 - 02:57

Спасибо 3641d за ссылку там и заказала 6000 300мг 30 табл элонтрил.
Теплый Ветер спасибо за ответ.

Сунулась в eu-apteka аптеку -пришло письмо :
Добрый день

Веллбутрин WELLBUTRIN SR (Bupropion) 60X150MG - 4493,93 руб ( 62 евро ) + рецепт - 1159,72 ( 16 евро )
Доставка:
Почта Европы - 1304,69 руб ( 18 евро)
ОБЩАЯ СУММА К ОПЛАТЕ - 6 958,34 руб ( 96 евро )
Так что дешевше на euromedex)))

6 лет на оригинальном веллбутрине пролонгированные 150г в день.
Апато-заторможенная депрессия эндогенная.

Так что со всеми братьями по несчастью дружу и обмениваясь новой инфой.
  • 2

#2280 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Июль 2016 - 03:08

... 6 лет на оригинальном веллбутрине пролонгированные 150г в день.
Апато-заторможенная депрессия эндогенная.
Так что со всеми братьями по несчастью дружу и обмениваясь новой инфой.

В который раз убеждаюсь и акцентирую внимание на этом моменте.

То что помогает, исчезает из аптек (под разными предлогами, например: "заботой о печени пациентов") и заставляет бегать пациентов чёртя где и чёртя куда. Запомните этот пост и этот диагноз и тыкайте носом всех психиатров, когда они будут назначать вам СИОЗС при "апато", "астено", "адинамия", "ангедо" и прочей негативной симптоматике.


  • 2

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру