Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2281 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Июль 2016 - 03:40

прочей негативной симптоматике

Немного поправлю.

Астения, апатия и т.д. "негативной" симптоматикой называется только в рамках депрессии как симптома шизофрении. Если же имеет место диагноз депрессивное расстройство или БАР, то это будет не "негативная" симптоматика, а "аффективная" симптоматика.

 

Соответственного, негативная симптоматика при шизофрении частично купируется атипичными нейролептиками, тогда как аффективно-"негативная" симптоматика  при депрессии и БАР купируется антидепрессантами и нормотимиками.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Июль 2016 - 03:41

  • 3

#2282 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 29 Июль 2016 - 07:25

Вот, тоже дорого, но отправляют из Москвы http://apteka-farma....ontril-150.html


  • 0

#2283 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:13

6 лет на оригинальном веллбутрине пролонгированные 150г в день.
Апато-заторможенная депрессия эндогенная.

Так что со всеми братьями по несчастью дружу и обмениваясь новой инфой.

Ника, расскажите , пожалуйста о своих симптомах, когда они появились и сколько времени прошло от начала приема бупра до ремиссии.

Я уже 3 нед на бупре, но результатов пока нет никаких. Читала в отзывах, что бупр вообще может по 2 мес не раскрываться.

Поэтому интересно, как дела обстояли в вашем случае )


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2284 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июль 2016 - 01:58

Чуть было не заказал у нас в Украине этот Элонтрил:

10689517.jpg

Поговорил в чате с продавцом интернет-аптеки (не имеет физического адреса, доставка только почтой) и как оказалось,

этот Элонтрил не пролонгированный.

Я сказал, на коробке же вроде написано слово, которое можно перевести как "увольнением". Продавец ответила, что коробка может отличаться, они продают не пролонгированный препарат. Я всё понял...

Форумчане, в который раз повторяю, не пролонгированный Бупропион работать как антидепрессант не будет, а вас разводят на деньги. 

... хотя, плацебо ещё никто не отменял


  • -1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2285 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 03:08

 "увольнением".

 

Вернее "высвобождением".

А слово перед ним лучше перевести как "модифицированным". Это и есть пролонг. Так шта... продаван не очень компетентен.

Если не верите, забейте в поисковик " řízeným uvolňováním."


  • 1

#2286 quote_unquote

quote_unquote

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 04:09

Продам Элонтрил (Bupropion XR). Не подошел. 30-4=26 таблеток. Годен до 01.2017. 3000 рублей. Москва. xenophanes@yandex.ru


  • 0

#2287 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июль 2016 - 04:43

Zont, во первых аптека не имеет физического адреса и отправляет лекарства только почтой (без вариантов). Это говорит о том, что лекарства они берут непонятно где. Когда я сказал, что хочу заказать Элонтрил, мне ответили, что нужно ждать 1-2 недели, это говорит о том, что у них нет определённой партии, а его будут везти где то из подполья, причём не в нашей стране... скорее всего. Про картинку я уже говорил.... таких коробок можно напечатать сколько угодно... деньги печатают, а Вы про коробку. Девушка сказала, верьте не рисунку, а тексту, который она набирает, коробка может не соответствовать (это дословно, видно ещё молодая, не опытная, правильная девчёнка). 

Смотрим на голдфарме. Там раньше был оригинальный Веллбутрин и на голдфарме писали, что он продлённого действия и писали (XP, SR). После того, как на голдфарме произошло "перетрахивание" (по белоруск.), этот Веллбутрин исчез и появился сейчас Элонтрил, который идёт без всяких приставок  (XP,SR) и в описании препарата не говориться, что он пролонг. Там только две позиции Ziban от GlaxoSmithKline GmbH, где написано, что он пролонг, а все остальное (35 позиций) Элонтрил - чёртя кем выпущенный.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2288 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:46

 Понятно. А я как раз про коробку. Похоже на Элонтрил от ГСК.

Сам "накололся" на украинский Бринтелликс. Возможно, Вы правы. 


  • 0

#2289 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 Июль 2016 - 07:20

Я всё понял...
Форумчане, в который раз повторяю, не пролонгированный Бупропион работать как антидепрессант не будет, а вас разводят на деньги.
... хотя, плацебо ещё никто не отменял

Оригинальный Зибан с простым высвобождением назначался компетентными врачами как антидепрессант, все работает, различие только в режиме приема.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2290 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июль 2016 - 07:54

Alileo, может быть, я сам не принимал не пролонг. Надо бродить просторами интернета, там пишут, что работают метаболиты и если не пролонг, то всё происходит не так как надо. Горбатов на своём сайте пишет, что с простым высвобождением он не рекомендует принимать (поищите у него, я где то встречал, давно...)

Как вариант, делить дневную дозу этак на четыре-пять частей и принимать (целый день думай про таблетки).

Всё надо проверять. И всё зависит от количества и качества бупропиона в Элонтриле. Я верю только канторе GlaxoSmithKline

П.С. ... на сарае тоже написано, открываешь,... а там дрова лежат. Мораль - нужно знать у кого брать и где брать.

Кто принимает Элонтрил, как на картинке, держите пжлста нас в курсе. Как оно пошло...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру