Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2851 Alter_Ego

Alter_Ego

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:53

Да, отличные эффекты именно в моно. Чистейшая психостимуляция практически без побочек. Больше налегаешь на углеводы и полностью отказываешься от жиров. Я сам дрыщ, но падения веса на нём не заметил. Ну и толерантность само собой присутствует. Да я писал тут в теме про сибутрамин.

Ну я бы не совсем так сказала. отбивает аппетит напрочь, в первый прием. захочешь курс повторить - эффекту мало. пила именно для понижения веса. прибавка активности есть, но с ней есть и тахикардия. психостимуляция если есть, то, ИМХО, сероотониновая


  • 0

#2852 Alter_Ego

Alter_Ego

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 06:01

Привет всем, я собираюсь начать принимать Unidep (бупропион) для отказа от курения, потому что ничего не помогает, и у меня пару вопросов к знающим людям:
1) как сочетается бупропион с вождением авто?
2) как сочетается бупропион с кофе/рэд буллом?
3) как сочетается бупропион с 2-3 бутылками пива пару раз в неделю?

1 - водить можно, все ок. внимание не снижает

2 - нормально, если нет проблем с давлением

3 - с 2-8 бутылками за раз нормально. он никак не влияет на ваше пьянство, НО как сказали выше алкоголь повысит тягу к курению

и мой личный опыт по поводу курения - курить после приема таблеток неприятно, но тяга пересиливает. для помощи желающим бросить - есть брызгалка в рот никоретто - вот после нее от сиг тошнит реально


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Октябрь 2016 - 10:53

  • 0

#2853 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:24

Ну я бы не совсем так сказала. отбивает аппетит напрочь, в первый прием. захочешь курс повторить - эффекту мало. пила именно для понижения веса. прибавка активности есть, но с ней есть и тахикардия. психостимуляция если есть, то, ИМХО, сероотониновая

он ОЗ всех трёх нейромедиаторов ингибирует, так что, серотониновый эффект есть, но он не подавляющий (просто капельку посильнее). то есть по соотношению ОЗД и ОЗН к ОЗС у него всё гораздо лучше чем у венлафаксина того же, раз в 100 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#2854 lolfaq12

lolfaq12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sbs

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:59

 
Sun Pharmaceutical has initiated a nationwide recall of 31,762 bottles of its antidepressant drug Bupropion Hydrochloride Extended Release tablets in the United States after the drug failed to meet “dissolution specifications” in Food and Drug Administration (FDA) tests.
The dissolution test measures the time taken by the drug to disintegrate and absorb in the blood stream. The medicine was manufactured in the company’s Halol plant which received a warning letter from USFDA in December, 2015. The information about the ongoing drug recall was made public by USFDA through its latest “enforcement report”.
 
Сунфарма отзывает дженерики из сша 

  • 0

#2855 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 04:01

Сурово. Но мне всегда субъективно казалось, что Unidip как то получше, или посильней, что ли.


  • 0

#2856 Novik_off

Novik_off

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 04:24

Короче, я решил совместить приятное с полезным и пропить следующий курс: Веллбутрин, Бетаргин, Энерион и (по сколько решил не пить во время приёма) Эссенциале. В душе не знаю чем это кончится и как они все уживутся в моем организме, но завтра планирую начать.
  • 0

#2857 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:17

Народ, подскажите чем усилить бупропион.

 

Я уже вроде как 2,5 мес в ремиссии ( т т т), но ремиссия так - на троечку по пятибалльной системе.

 

Ангедония полностью не прошла: либидо появилось, но музыку слушать так и не тянет ( я всегда по музыке определяю, что выхожу из дофаминовой депрессии - первым делом заводное что-то хочется послушать). 

 

Физические действия все-равно делаешь как-бы через силу, нет той легкости, активности.

 

Я конечно, от бупра ( да еще в дозе 600 мг) явно не такого слабенького эффекта ожидала. 

 

У народа тут на 300 мг уже результаты э -ге -гей ! 

 

Довела пару дней назад до 700 мг - появилась тошнота, пришлось вернуться на 600.

 

На венлафаксине ( 375 мг) у меня вообще ремиссия улетная была: летала, как на метле, столько энергии было.

 

А на бупре сейчас еле ноги таскаю. Это нормально, что кофеин приходится колоть, чтобы за что-то взяться ?

Это на бупре то ?

 

Короче, советуйте, кто что знает, что еще можно подключить , чтобы растормошить уже эти дофаминовые рецепторы.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2858 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:30

На венлафаксине ( 375 мг) у меня вообще ремиссия улетная была: летала, как на метле, столько энергии было.

 

Не гипомания ли?

 

Я конечно, от бупра ( да еще в дозе 600 мг)

 

На мой непрофессиональный взгляд, более 450 мг не имеет особого смысла. Если этого не хватает, то что-то лучше добавить.

А как же нормотимик? Это препарат первой линии при БАР.

 

Ещё вы вроде писали, что к бупропиону добавляли венлафаксин 150 мг и вам было нормально. Сейчас только один бупропион?

 

Я конечно, от бупра ( да еще в дозе 600 мг) явно не такого слабенького эффекта ожидала. 

 

Стоит всё-таки учитывать, что кто-то принимает его в рамках униполярной депрессии, а вы в рамках БАР. Да и степень хронификации, тяжести и продолжительности расстройства у каждого индивидуален.

 

Да, при БАР может быть схема и без нормотимика, если человек достигает нормального и стабильного состояния. Если есть перекос аффекта или колебания настроения, то нормотимик - это первое, что нужно добавлять.

 

У вас, на мой взгляд, есть два варианта. Либо добавлять к бупропиону ещё какой-то АД, либо добавлять нормотимик. Второе, наверное, предпочтительней.

 

Подождём ещё мнений.


  • 0

#2859 Ransom

Ransom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:06

Сложно поверить в этот препарат. В раше половина подделки. Как дофамин может снять привычку курить вообще? Дофамин "давай давай еще повтори" Отменить курение можно как и любой другой наркотик обычным усилием. Можно например ручку в рот засовывать по возможности :)


  • 0

#2860 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:43

Народ, подскажите чем усилить бупропион.

Как жи тут много вариантов для разгона.. от христианскова по поститься день другой или вот не законный треснуться феном кубика так 3-4...


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Ноябрь 2016 - 12:13

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру