Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3361 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 08 Март 2017 - 01:47

Теперь на очереди испытание Тианептина. Возлагаю некоторые надежды. Вот так

Стесняюсь спросить, где вы его собираетесь достать? Или вы не из России?


  • 0

#3362 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Март 2017 - 01:48

В профиле написано откуда я.. регулярно летаю/езжу за границу по работе.

 

UPD

Публикую торговые названия Bupropion XR (XL), которые применяются фармкомпанией GSK в странах ЕС. Может кому пригодится.

 

Wellbutrin XR: Австрия, Бельгия, Люксембург, Кипр, Греция, Италия, Мальта, Польша, Португалия, Словения, Швейцария, Нидерланды.
Elontril: Чехия, Эстония, Германия, Венгрия, Италия, Литва, Португалия, Румыния, Словакия, Испания, Нидерланды.
Magerion: Германия.
Wellbutrin Retard: Исландия, Норвегия.
Voxra: Финляндия, Швеция.
Carmubine: Австрия.
Bupropion Hydrochloride GSK: Нидерланды, Испания.

  • 0

#3363 Шуруп

Шуруп

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 08 Март 2017 - 02:57

exsecrari,

Bupropion is known to weakly inhibit the α1 adrenergic receptor, with a 14% potency of its dopamine uptake inhibition

Вы про α1-адренолитик серьёзно? 14%!!! И почему вы считаете, что "альфа1-адренорецепторы вообще корень зла..." (это ваши слова)

А про действие на GABA-систему я вообще ничего не нашёл. Откуда такая информация?

 

Прим.: кто что думает о комбинации бупропион + миртазапин или бупропион + венлафаксин?


  • 0

#3364 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Март 2017 - 04:36

vla811 

А Вы сошли с бупропиона? Или продолжаете?  Не принимали его параллельно с сиозс?

Я пропил пару месяцев Элонтрил, который из KZ. Было чувство, что "серотонина оченно не хватает". Тупняк не ушел, да собственно, ничего не поменялось. В сущности, на тягу к курению тоже особо не влияло.

Наверно, в комбинации с сиозс было бы получше. 

Начало трясти (мышечные подергивания усилились, судороги, шум в ушах усилился

 

Дело, похоже, к судорожному припадку шло. 

У меня был какой-то гул в ушах на 300 мг элонтрила, не сильный, но навязчивый.


  • 0

#3365 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Март 2017 - 05:16

Я пропил пару месяцев Элонтрил, который из KZ. 

Они маскируются под KZ. На самом деле Элонтрил в КЗ не зарегистрирован и тянут его из той же Польши/Чехии.

 

Дело, похоже, к судорожному припадку шло. 

Вот и я о том же. Понизился судорожный порог, который и не без этого был на гране.


  • 0

#3366 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 08 Март 2017 - 06:45

Прим.: кто что думает о комбинации бупропион + миртазапин или бупропион + венлафаксин?

 

Я вот думаю, куда его впихнуть в свою работающую схему ципра+мирта+тразодон ))) Все в мизере, но все же..

Все вроде бы хорошо и с этой схемой, но активности ноль. 


  • 0

#3367 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 08 Март 2017 - 07:15

 

Что подтвердило на 100% мою теорию об "адреналиновом начале" моего состояния. Мне наоборот противопоказан норадреналин. 
 

 

 

Жаль, у меня слегка подобная ситуация. Нужен серотонин, но от него в итоге апатия. Иксел не пошел вообще (он мне вообще не АД напомнил, а какой-то беспонтовый уличный стимулятор), мелипрамин не пошел, мирта правда пошла неплохо в сочетании с СИОЗС, но вес...его не укротить. 

 

Ну посмотрим  на ципру с элонтрилом, можно в начале загасить себя серотонином, на период привыкания, а затем понизить его дозу, пока моск будет привыкать к новому веществу.


  • 0

#3368 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Март 2017 - 07:33

Они маскируются под KZ

 

Да это особо  не важно. Оттуда приходил Элонтрил и с испанской инструкцией. Вопрос - нормального ли он качества. Но, судя, по Вашей реакции - вроде нормальный.


  • 0

#3369 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Март 2017 - 07:50

Но, судя, по Вашей реакции - вроде нормальный.

А кто сказал, что я брал у них? :)

Я покупал в нормальной Европейской аптеке лично, с рецептом и т.д..


  • 0

#3370 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Март 2017 - 04:25

vla811 

А Вы сошли с бупропиона? Или продолжаете?  Не принимали его параллельно с сиозс?

Я пропил пару месяцев Элонтрил, который из KZ. Было чувство, что "серотонина оченно не хватает". Тупняк не ушел, да собственно, ничего не поменялось. В сущности, на тягу к курению тоже особо не влияло.

Наверно, в комбинации с сиозс было бы получше. 

Я в своё время сошёл с него, полностью со всей психофармы, но сейчас весна, что то как то... но уже не так, когда я начал его в первый раз, (были всякие мысли разные, что, итпа, зачем родился, тупиковая ветвь человечества), просто нечего делать особо не хочется (хотя и не так, как до начала), решил пропить месяца 2 до лета, сейчас посылку жду. 

 С СИОЗС не пил, пил в паре с нормотимиком, забыл, как называется, и одно время с Лимипранилом, с Лимипранилом вместе и вышел в реммисию, потом Лимпранил отменил, т.к. вес набрал, но дело он своё сделал, потом попробовал с Икселом, но он не очень пошёл, посмотрите мои посты в этой теме, там всё подробно написано.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру