Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3411 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 16 Март 2017 - 11:52

Да, согласен, я уже писал в личке, по моему.

Да. писал. 

Вообще, никакой надежности пресловутая пересылка наложенным платежом не добавляет. Совсем никакой!
Отправитель может кирпич в посылку положить. Все равно получатель после оплаты забирает посылку, и еще и переплачивает за это 1500 руб.

 

Другое дело, когда есть данные карты Сбербанка, ФИО отправителя, фотографии препаратов и упаковки процесса, плюс репутация отправителя. Всю жизнь так все делают. Я на авито уже 3 года так людям отправляю товары, хоть курьером, хоть почтой 1-м классом. Никаких проблем никогда не было.


  • 2

#3412 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 16 Март 2017 - 11:01

Слышал, что у лекарств есть "запас" 2 года после истечения срока годности. Может, гонево, не знаю.

Мне тоже пожилая, очень опытный врач, что 2 года минимум накидывать можно.


  • 2

#3413 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 16 Март 2017 - 11:16

Господа, те кто пробовал Bupron xl и sr - велика ли разница?
  • 0

#3414 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Март 2017 - 12:01

Кривые концентраций формы SR могут в течении дня сильно "гулять". Обычно, это ощущается.


  • 1

#3415 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 17 Март 2017 - 12:27

Господа, те кто пробовал Bupron xl и sr - велика ли разница?

Не заметил, ср короче по действию. Отпускает раньше. В начале приёма это заметно.


  • 0

#3416 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Март 2017 - 09:30

Господа, те кто пробовал Bupron xl и sr - велика ли разница?

Да.


  • 0

#3417 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Март 2017 - 09:54

Да.


Подробнее?
  • 0

#3418 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 18 Март 2017 - 12:25

Принимаю элонтрил 450мг (утром 150 + днём 300). Из побочек была чесотка, не долго, теперь прыщики на лице выскочили, как аллергия какая-то. Пройдёт, или на 300 откатиться ? Я 450 принимаю не из-за того, что доктор, выпишите мне таблетки, да побольше доктор, побольше. А из-за того, что 150-300 не действует вообще или действует совсем слабо :rolleyes: , а 450 получше. Кто-нибудь 450мг принимал, XL или XR ? Или всё-таки откатиться на 300мг и подождать когда раскроется ? Это я ещё 200мг сертралина принимаю, т.к. к бупропиону с сертралином я пришёл от сертралина с венлафаксином, калифорнийское ракетное топливо, аналог :D . Кароче я в раздумьях.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3419 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 18 Март 2017 - 01:10

Принимаю элонтрил 450мг (утром 150 + днём 300). Из побочек была чесотка, не долго, теперь прыщики на лице выскочили, как аллергия какая-то. Пройдёт, или на 300 откатиться ? Я 450 принимаю не из-за того, что доктор, выпишите мне таблетки, да побольше доктор, побольше. А из-за того, что 150-300 не действует вообще или действует совсем слабо :rolleyes: , а 450 получше. Кто-нибудь 450мг принимал, XL или XR ? Или всё-таки откатиться на 300мг и подождать когда раскроется ? Это я ещё 200мг сертралина принимаю, т.к. к бупропиону с сертралином я пришёл от сертралина с венлафаксином, калифорнийское ракетное топливо, аналог :D . Кароче я в раздумьях.

Мне кажется, ты уже настолько затормозился другими седатиками, что тебя не берет даже максимальная доза при которой уже давно должен был посетить судорожный припадок. Но возможно я ошибаюсь..


  • 1

#3420 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 18 Март 2017 - 02:36

Да, судорожный припадок это аргумент, но надо учитывать что 450 - это ещё терапевтическая доза. Когда только выбросили препарат на рынок, терапевтической дозой было 600-900мг. Так что, мнения тут могут быть разные.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру