Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3401 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Март 2017 - 12:44

Мой элонтрил уже в Москве, в принципе за неделю из польши - нормально, зря ругался. Посмотрим, как дальше Почта России сработает.

Зря заказал еще вчера дженерик (Unidep SR-150), но если что, будет возможность сравнить.


Сглазил, блин. Теперь весь чешусь :angry: .

 

А что конкретно вы пьете, оригинал, дженерик?


  • 0

#3402 twi33

twi33

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2017 - 01:24

Поделюсь актуальной информацией, вдруг кому интересно. Сама месяц назад искала, где бы заказать бупропион (не дженерик) с доставкой до Москвы. Заказала здесь. Работают по предоплате. Высылают трек-номер. Пришел через 3 недели. Причем, из Польши до Москвы добрался за 3 дня, а остальные 2,5 недели путешествовал по Москве. Единственное, на что надо обратить внимание, - это срок годности. Мне пришел с июлем 2017 года. Так что если брать несколько упаковок, чтобы сэкономить на доставке, нужно уточнять у них срок годности.

Принимаю шестой день. Конечно, рано еще делать какие-то выводы, но препарат, однозначно, рабочий. Я уже чувствую положительные изменения.


  • 0

#3403 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Март 2017 - 03:36


А что конкретно вы пьете, оригинал, дженерик?

Элонтрил, оригинал я полагаю. А тотальная чесотка прошла, слава богу. Только голову всю расчесал.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3404 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2017 - 06:31

Поделюсь актуальной информацией, вдруг кому интересно. Сама месяц назад искала, где бы заказать бупропион (не дженерик) с доставкой до Москвы. Заказала здесь. Работают по предоплате. Высылают трек-номер. Пришел через 3 недели. Причем, из Польши до Москвы добрался за 3 дня, а остальные 2,5 недели путешествовал по Москве. Единственное, на что надо обратить внимание, - это срок годности. Мне пришел с июлем 2017 года. Так что если брать несколько упаковок, чтобы сэкономить на доставке, нужно уточнять у них срок годности.

Принимаю шестой день. Конечно, рано еще делать какие-то выводы, но препарат, однозначно, рабочий. Я уже чувствую положительные изменения.

умничка , мы оценили твою рекламу)))))))))))


  • 0

#3405 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 15 Март 2017 - 12:16

 Мне пришел с июлем 2017 года

 

Может, потому и дешевый. 

Вон бринт у них 10 мг 28 шт - 4 с чем-то тысячи. 


  • 0

#3406 twi33

twi33

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2017 - 08:18

Может, потому и дешевый. 

Вон бринт у них 10 мг 28 шт - 4 с чем-то тысячи. 

Может. Выяснила, что Элонтрил 300 мг у них сейчас идет со сроком сентябрь 2017, поэтому заказала 3 упаковки, так бы, может, больше взяла, чтобы лишний раз доставку не оплачивать. Хотя, может, мне больше и не понадобится.


  • 0

#3407 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Март 2017 - 09:10

умничка , мы оценили твою рекламу)))))))))))

Я подтверждаю, что евромедекс присылает препарат со сроком годности июль 2017. Первый мой Бупр был именно оттуда.

 

 

 

Сегодня получил посылку от Natural`а с Элонтрилом, всё отлично, только вот по наложенному платежу переплата приличная получилась, таблетка раза в 2 меньше по размеру, чем Bupron XL, и одного цвета.

Да уж. Мы оба переплатили, ты конечно больше... Но впредь связываться с наложенным платежом у меня нет желания. Есть другие цивилизованные способы.


  • 1

#3408 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 15 Март 2017 - 11:07

Да, согласен, я уже писал в личке, по моему.


  • 0

#3409 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Март 2017 - 02:47

сроком годности июль 2017. 

 

Слышал, что у лекарств есть "запас" 2 года после истечения срока годности. Может, гонево, не знаю.


  • 1

#3410 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Март 2017 - 06:13

Слышал, что у лекарств есть "запас" 2 года после истечения срока годности. Может, гонево, не знаю.

 

Два года вряд ли, во всяком случае я бы такими пользоваться не стал. "Мой" фармацевт сказала, что полгода - точно, если от нормальных производителей.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру