Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3541 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:22

Ребята, скажите, а эсциталопрам с бупропионом нормально сочетается?

Купила бупропион а с чем комбинировать не знаю. Лечу апатичную депрессию. Есть Ципралекс дома. Пойдет?

Я пробовал. Нормально шёл. Но мне Бупропион не пришёлся по душе. Другая немного ситуация у меня.

Вроде нормально люди идут, но большинство на связке Сертралин + Бупропион.

Подскажут сейчас


  • 0

#3542 Felia

Felia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:29

Спасибо за информацию. Подожду, если кто-то выскажется буду рада. Пока почитаю форум.


  • 0

#3543 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Апрель 2017 - 05:34

Ребята, скажите, а эсциталопрам с бупропионом нормально сочетается?

Купила бупропион а с чем комбинировать не знаю. Лечу апатичную депрессию. Есть Ципралекс дома. Пойдет?

 

Я пил недолго ципралекс 10 мг с бупропионом, никаких особых спецэффектов негативных не было.

Даже можно сказать, сочетались они неплохо, утром бупр, вечером ципра.

Но побыл на этой комбинации меньше месяца, так как идея изначально была уйти от СИОЗС.

 

То есть, получилось так... Был на ципралексе, добавил бупр, оценил его действие, дождался окончания побочек, убрал ципру.

Никакого СО не было.

 

ЗЫ. Кинулся купить Бупрон XL, либо Веллбутрин XL или на худой случай - какой-то стоящий индо-дженерик, - нигде нет, пишут, - ждите ответа. 

Предлагают какой-то непонятный шлак, а заказывать из польши - не совсем удобно, все эти непонятные таможни меня нервируют слегка.

В прошлый раз заказ быстро проскочил, а сейчас на неделю завис, и ни слуху ни духу... Как бы особых сомнений нет, но если будут запоздания с поставками - терапия получится своеобразной.


  • 0

#3544 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Апрель 2017 - 06:14

У нас на работе хотят ввести рандомизированную то бишь выборочную проверку служащих на алкоголь и наркотики.

Мой писк о том, что это не согласовывается с моими правами был проигнорирован, так как в компании эта система уже давно работает во всем мире, кроме России.

Я правильно понимаю, что бупропион может показать амфетамин на их дешевых тестовых бумажках? Учитывая, что этот препарат (бупр) не разрешен в России, получается какая-то дисгармония в моих ощущениях.


  • 0

#3545 Stooges

Stooges

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:49

Куплю бупропион (веллбутрин, бурпон), может быть у кого-то остался или не подошел.Пишите в лс или на почту reitoglot@mail.ru


  • 0

#3546 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:24

Откуда амфетамин взялся в бупропионе? Другое дело Адеролл и производные, что у нас не продается и запрещено.
  • 0

#3547 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:49

Откуда амфетамин взялся в бупропионе? Другое дело Адеролл и производные, что у нас не продается и запрещено.

 
Бупропион принадлежит к химическому классу психоаналептиков и схож по структуре  со стимуляторами меткатиноном,  диэтилпропионом и амфетаминами
 
There have been reported cases of false-positive urine amphetamine tests in persons taking bupropion.
Therapeutic use of bupropion appears to be the most frequent cause of false positive urine drug screens for amphetamines in our population.
 
https://www.ncbi.nlm...pubmed/21191682

Шанс мизерный, но есть, учитывая качество наших реагентов.
Мне за найденный в анализах феназепам все мозги высосали.
  • 0

#3548 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Апрель 2017 - 06:11

Интересная побочка от  бупра в последнее время - не знаю как описать, - очень кратковременное повышение давления в ушах время от времени, типа как в самолете, но намного слабей и всего несколько импульсов в течении примерно секунды.

Давление мониторю, при обычном 120 на 80, сейчас максимум подымается до 130 на 90, учитывая что много никотина и кофеина.


  • 0

#3549 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:14

Интересная побочка от  бупра в последнее время - не знаю как описать, - очень кратковременное повышение давления в ушах время от времени, типа как в самолете, но намного слабей и всего несколько импульсов в течении примерно секунды.

Давление мониторю, при обычном 120 на 80, сейчас максимум подымается до 130 на 90, учитывая что много никотина и кофеина.

Возможно эта связка и послужила такому эффекту. Других мыслей нет


  • 0

#3550 elenaguman

elenaguman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:волгоград
  • Интересы:трансгуманизм

Отправлено 06 Апрель 2017 - 07:21

Личные сообщения заработали.

Пожалуйста в ЛС.


Сообщение отредактировал Natural: 06 Апрель 2017 - 04:32

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру