Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#3521 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Март 2017 - 06:06

Желательно писать по теме

Или создать новую тему, посвящённую обсуждаемым вопросам

Для этого существуют разделы 

Психические расстройства - советы и консультации

Медицина

и другие

 

сообщения не по теме будут удаляться


Сообщение отредактировал Rush85: 31 Март 2017 - 06:08

  • 0

#3522 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Март 2017 - 06:13

Мне реально интересно, чем я могу снять побочки бупропиона, боюсь, если так будет продолжаться, к примеру месяц, я просто не выдержу захода.
На паксил, повторюсь, я заходил три-четыре дня.
А тут все хуже и хуже...
  • 0

#3523 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Март 2017 - 06:22

несколько лет назад я начинал  принимать бупропион-из-за сильной тревоги выдержал всего две недели,бросил его пить,а сейчас-тревоги нет от бупропиона-потому что пью еще паксил,вообще схема бупропион+СИОЗС считается неплохой


  • 0

#3524 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Март 2017 - 06:42

несколько лет назад я начинал  принимать бупропион-из-за сильной тревоги выдержал всего две недели,бросил его пить,а сейчас-тревоги нет от бупропиона-потому что пью еще паксил,вообще схема бупропион+СИОЗС считается неплохой


Вся проблема в том, что я хочу уйти от СИОЗС раз и навсегда, хотя да... с ними комфортно итд, но превращаешься в убогую самодовольную медузу, слегка ожиревшую и вялым либидо, что как бы не является целью моего лечения.
Да, в свое время они меня вытащили со дна, за что им большое спасибо, но их роль сыграна, скажем им прощай.
  • 1

#3525 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:14

От бупропиона вялый и либидо падает. И мотивацию не даёт. Он дофамин не цепляет совсем, мне кажется.

пс. Пробовал 3 разных дженерика, все одинаковые. 


  • 2

#3526 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:38

От бупропиона вялый и либидо падает. И мотивацию не даёт. Он дофамин не цепляет совсем, мне кажется.

пс. Пробовал 3 разных дженерика, все одинаковые. 

 

Конечно, может быть связано с тем, что я пару дней не принимаю ципралекс, но вялый уже не совсем вялый. (Кстати, а какой АД лучше в этом отношении?)

 

Что интересное заметил, утром пью пролонг 150 мг, через пасу часов побочки усиливаются, добавились еще боли в желудке, дискомфорт итд.

Вечером пью юнидеп, который типа дженерик немедленного высвобождения. Ни побочек, ничего. Хотя по идее должно быть наоборот.

Таблетки юнидепа смотрел в инете - такие же как у меня.

 

Это такие дженерики научились делать, или это совсем пустышки?

Могу попробовать временно перейти на дженерик ради эксперимента, но не хочу ломать схему.


  • 0

#3527 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Апрель 2017 - 05:57

Это такие дженерики научились делать, или это совсем пустышки?

Могу попробовать временно перейти на дженерик ради эксперимента, но не хочу ломать схему.

Из дженериков самый лучший это Бупрон XL 150 и 300мг исходя из отзывов его принимавших.


  • 1

#3528 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:57

Вот и у меня на Бупроне XL побочек ВООБЩЕ не было, может, и впрямь, пустышки? Эффект плацебо вылечил? Хотя, таблетки Бупрона устроены иначе, может, из-за этого? Не знаю, но в прошлый раз я просто вылетел в стойкую ремссию, а сейчас на Элонтриле, еле еле побочки терплю. Да, а вот либидо на Бупроне было выше крыши, а я ещё Лимипранил пил, от которого жутко лактат поднимается, с либидо всё было отлично, а сейчас как не было до терапии никакое, так и сейчас, уже недели 2 прошло, так и остаётся. Вот как тут разобраться, не знаю.


  • 0

#3529 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:09

Вот и у меня на Бупроне XL побочек ВООБЩЕ не было, может, и впрямь, пустышки? Эффект плацебо вылечил? Хотя, таблетки Бупрона устроены иначе, может, из-за этого? Не знаю, но в прошлый раз я просто вылетел в стойкую ремссию, а сейчас на Элонтриле, еле еле побочки терплю. Да, а вот либидо на Бупроне было выше крыши, а я ещё Лимипранил пил, от которого жутко лактат поднимается, с либидо всё было отлично, а сейчас как не было до терапии никакое, так и сейчас, уже недели 2 прошло, так и остаётся. Вот как тут разобраться, не знаю.

Ну сам же пишешь, что на Бупроне вышел в ремиссию быстро. Какая же это пустышка тогда?

Ты другой стал! Другие рецепторы, другой баланс гормонов, хуже работа печени, как например... метаболические процессы другими могут быть.
Я на себе убедился - в 2017 все заходило в меня совсем не так, как это было в 2014, 15 и 16-годах. Хотя препараты были все аналогичные один- к-одному.


  • 2

#3530 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:01

Более того, после того как я выпью юнидеп (в начале темы пишется, что неплохой дженерик, потому и взял), у меня побочки элонтриловые проходят.

Ничего не понимаю...

 

Причем веду мониторинг - пульс, давление нормализуются.. Не эффект плацебо, да я как бы наоборот ожидал ухудшения.

Или 300 - моя доза?

 

Завтра проведу эксперимент, с утра юнидеп, на ночь пролонг.

 

ЗЫ. Хотя мой эксперимент будет нечистый, я же с утра противовирусные пью... И никто не знает взаимодействия их с АД, препараты срочно выбросили на рынок, - FDA не успевало названия читать. Только теоретические рассуждения нашел, прошерстив весь англ инет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру