Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5491 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:17

Прегабалин добавить.он всегда и везде к месту, не большие дозы.
  • 0

#5492 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:33

На форуме другом сказали что это не судороги, а подёргивание мышц конечностей. И не похоже очень на судороги. Именно только такаяПобочка на бупроне. Возможно поспешила с поднятием дозировки и раскалывание табоетки тоже дали побочки вмвиде страха безпричинного, тпевоги и дёргания мышц. Попробую пить целиком тпблетки и терпеть вздутие сильное моего СРК


Раскалывать конечно нельзя в этом случае. И все же лучше опуститься до 150 XL
  • 0

#5493 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:37

[quote name="Kameliya" post="208090" timestamp="1543566437"

. Депрессией я сильно не страдаю, а вот апатия, ангедания, абулия, пониженная активность не дают даже работать и гулять, сходить даже в больницу. НиЧего не хочу..[/quote]

Как вы в социуме функционируете? Стало хуже или ничего не изменилось?
Активирующие нейролептики пробовали?
  • 0

#5494 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 05:38

Да 150 мг ни о чём, я раньшеПила 150 мгМесяц, ничего. Рабочие дозы 300-600 знать нужно

 

От социума я никогда не отгорожусь,я общительная и мне лучше когда вРеале общаюсь. В одиночестве хуже. Никто не замечает что я болею, уМеня она не в тяжёлой форме. Апатия, ангедания, абулия, вот это достало уже.

 

ИКстати началось улучшение на300 мг бупрона, а пью 300 мг три дня, до этого 150 мг 4 дня. Плюс к нему бринтеликс помогает тоже. Схему сама подбирала. Осталось ждать накопление бупрона. Ламотреджин увеличила, он на дофамин немного идёт и придерживает чтоб судорог не было не дай Бог

 

Всё я пробывала. Ноль. И эглонил, абилифай только Усиливал апатию, сероквель не подошёл, в разных дозах. Перепробованно всё. Мне нужен норадреналин. Серотанин не нужен, ну если Совсем чуток. На дофамин пробывала азилект, только хуже было. Не знаю где этот брать дофамин. Селегилин Позже закажу


  • 0

#5495 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:11

А чего, попробуй стимуляционные штуки: йохимбин, фенотропил, кофеин, габапентин и их сочетания - меня такие вещи тормошат.


  • 0

#5496 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:31

Нельзя, от них вообщё до предела раскрутится тревога, беспокойство. Кофеин мне не помогал, фенотропил тоже ниКак

 

Лирика вообще ни как


  • 0

#5497 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:07

Кто нибудь принимает бупропион в дозировке 450-600 мг. Мне интересно на сколько процентов он ингибирует дофамин? Слышала что ламатреджин действует на дофамин.
  • 0

#5498 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 12:34

Нардил пробовали? С большой вероятностью поможет.

150 бупрона - вполне рабочая доза(не для всех конечно). Вы просто не дождались когда он начнёт действовать и перешли на 300.
  • 0

#5499 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 02:03

Да нет. Я пила бупрон раньше давно.пила 150 мг месяц, вообще ни о чём. Мне наверно надо Поднимать до 600 мг бупрона.на форуме девушка в ремиссии на дозе 900 мг бупрона и300 мг ламитриджина года два. Ведь раньше рабочии дозы были от 300 до 900 мг. 150 мг это пустышка для тех Кто годами болеет беспросветно. У меня непробиваемая депрессия ни Какими Препаратами и схемами. Беккер давно схему подбирал, так 3 месяца пила горстями таблы и ни чего.. Не знают почему не могу выздоровить и препараты не помогают. Знаю, что наследственное. И врач сказал что апато затарможенная форма самая гадкая, очень сложно её вылечить. Мозг не воспринимает что ли то что в антидепрессантах находится. Нейролептики помогают, ламитриджин немного помогает и усиливает действие АД.кстати два дня по несколько часов чёткое улучшение, практически как здоровая. Но качели, в основном плохое состояние. До обеда норм, потом до ночи ни Какая. Надо ждать пока накопиться. Вот подёргивание меня беспокоит,но это не судороги. ПришлосьУвеличить ламитриджин и фенлепсин добавила.Не снимает подёрнивание, значит это не судороги, а мышцы дёргаются везде. Чувствую в голове что то, какое то действие, как будто что там как моторчик работает тихонько. Не знаю что это может быть. Видимо перестройка идёт.
  • 0

#5500 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 02:06

Я читала что у некоторых улучшение начинается через 6-9 месяцев. Нардил не пробывала. Буду пока на бупроне.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру