Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#5971 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 16 Март 2019 - 07:42

Друзья, кто то принимал бупропион при тревожных  расстройствах? Поделитесь пожалуйста.


  • 0

#5972 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Март 2019 - 08:48

Тревога - это СИОЗС и прочие прегабалины. Бупропион мало тут поможет. имхо конечно. 

(у меня тревогу напрочь убил Золофт, правда вместе со всеми желаниями, так что отменил. )


  • 0

#5973 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 16 Март 2019 - 08:49

не хочу доверять непроверенным сайтам, тем более здесь много людей кто заказывал и заказывает

На 1 странице все проверенные.
Давайте не будем флудить больше.


  • 0

#5974 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2019 - 11:44

На 1 странице все проверенные.
Давайте не будем флудить больше.


Да, посмотрел. Вижу, что есть препарат Элонтрил (около 3000 рублей) и препарат Бупрон (около 1500 рублей). Как считаете, есть ли разница в качестве препаратов, и насколько безопасно покупать лекарства в интернете? Есть ли риск что доставят подделку непонятного качества?
  • 0

#5975 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 17 Март 2019 - 02:56

Подскажите, чем лучше снимать тревогу, вызванную бупропионом?


  • 0

#5976 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2019 - 03:13

Подскажите, чем лучше снимать тревогу, вызванную бупропионом?


Аналогичный вопрос. Поскольку планирую начать принимать бупропион, так как все АД, что принимал (амитриптилин, анафранил, бринтелликс) не убирают аппатию и не повышают мотивацию. Поэтому почти все дела, требующие небольшой творческой мысли, выполнять очень тяжело. Но ☝️ депрессия у меня тревожная. Хоть и на данный момент относительная ремиссия (тревог особых не ощущаю), но боюсь, что бупропион тревогу может спровоцировать. В связи с этим, вопрос чем прикрываться меня также волнует.

Также, подскажите, пжл, имеет ли бупропион противотревожный эффект в принципе? Т.е. разовьётся ли он через 2-3 недели приёма? Или же придётся несколько препаратов комбинировать?
  • 0

#5977 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 17 Март 2019 - 03:26

Аналогичный вопрос. Поскольку планирую начать принимать бупропион, так как все АД, что принимал (амитриптилин, анафранил, бринтелликс) не убирают аппатию и не повышают мотивацию. Поэтому почти все дела, требующие небольшой творческой мысли, выполнять очень тяжело. Но ☝️ депрессия у меня тревожная. Хоть и на данный момент относительная ремиссия (тревог особых не ощущаю), но боюсь, что бупропион тревогу может спровоцировать. В связи с этим, вопрос чем прикрываться меня также волнует.

Также, подскажите, пжл, имеет ли бупропион противотревожный эффект в принципе? Т.е. разовьётся ли он через 2-3 недели приёма? Или же придётся несколько препаратов комбинировать?

Меня волнуют те же вопросы, потому, что лечу тревожную депру. Может кто то со старших и более опытных коллег ответит...


  • 0

#5978 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2019 - 04:50

На 1 странице все проверенные.
Давайте не будем флудить больше.

На первой странице нет индийцев. В россии я знаю где взять и беру, а вот где в индии и сколько проходит? 


  • 0

#5979 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2019 - 05:01

Подскажите, чем лучше снимать тревогу, вызванную бупропионом?

Из моего опыта большие дозы глицина и пантогам  вроде помогают, витамины и тд , но в основном нужна правильная доза и нужно время. Пью бупрон ср 2 раза по 150 и бупрон xl 300 . Со временем тревожность уходит, пью 4,5 месяца , она осталась ,но не такая какая была первые два месяца, прям оч страшно было, а потом когда начинает работать настроение повышается и не страшно.


  • 0

#5980 Joseph

Joseph

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 20 Март 2019 - 11:30

Бупропион имеет смысл совмещать с золофтом?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру