Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1151 Dima8

Dima8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 03:07

В общем пришла к выводу, что бупропион - не мое.

Снова булимические срывы и тревога.

 

 

Продам в Москве оригинальный wellbutrin SR 150

 

 

zhdu, Привет. Готов купить. напишите в ЛС.


  • 0

#1152 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:06

Mantisse, Вы же бросили?


Да, бросила, но иногда принимаю, когда овощит от других (тех, которые я принимаю сейчас) препаратов.
Хорошо помогает, если не рассчитаешь дозу нейролептика или транка, например (я в процессе подбора нейролептика, и такое иногда случается).
Так что всегда держу немножко Бупропиона про запас.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1153 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:55

Wellbutrin подан.
Сегодня нашла в косметичке еще одну пластину - тоже оставила на всякий. Бодрят хорошо! Но на постоянку мне тяжело!
  • 1

#1154 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:23

 

В смолах канцерогенная конденсированная полиароматика - это и есть максимальное зло.
Я не говорю, что пачка в день безвредна для сердца, но сердце полностью восстанавливается при отмене (ну если вам не за 70, конечно), а мутации есть необратимые и накапливаются.

Максимальность зла табачных смол - любимая сказка лоббистов табачных компаний. ИМХО.

А до 70ти еще нужно суметь дожить. Среди знакомых и родственников старшего поколения курящих не припомню.

PS Нет такой вещи как отмена никотина. Есть только ремиссия.

 

 

Ещё это любимая сказка онкоголов, мол. и клет. биологов, мед. химиков и книжек по химическому канцерогенезу.

 

Видимо, вы имеете ввиду совсем паровозов, которые раньше от сердца помирают. Это уже "клиника". Как умереть от церроза печени при алкоголизме.

 

А отмены наркогенных психотропных препаратов вообще не существует, бывают только ооочень долгие ремиссии.

 

Автор данных строк, например, курит... эм... то ли смачные сигариллы, то ли маленькие сигары. Вставляет со второго пыха. Башку прочищает на раз. И всего пары штук в неделю достаточно, и дым в лёгкие не поступает (карциномы ротовой полости и гортани более редки, т.к. верхние пути устойчивее к действию всякого говна).

Moderation и control your intake.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1155 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:05

Доброго времени суток. Если не в тему перенаправьте куда надо буду рад.

 

Долгое время только читал, наконец решил написать.

Врожденный гипотериоз но анализы в норме лекарства пью, все остальные то же около дела.

 

Проблемы со сном, хотя не знаю точно ли проблемы к ночи активизируюсь, днем сплю, сам стал задумываться что это попытка спать днем когда могут быть проблемы а ночью тихо и спокойно, перестал высыпаться сколько бы не спал будто палкой били ночью. Застенчивость со временем перешедшая в страх и ПА, от малейшего страха (начало урока, боязнь вызова к доске, вроде бы малость и бред) сводило живот даже мнимого вроде обычные газы но как реакция на "страх" стала преследовать и до сих пор со мной. Вечное желание поощрения работая "компьютерщиком" даже не брал денег лишь сказали бы спасибо, критика загоняла в ступор на дни а спасибо окрыляло. Боязнь боли как физической так и душевной и следовательно боязнь компаний, собак, просто людей могущих причинить вред, воды и т.д. Постоянно пытался скрыться от проблем откладывал дела, больше проблема timemagmenta но возведенная в абсолют. Проблемы с девушкой, она каждый раз резала вены как я уходил. Первый "серьезный" срыв после открытия ИП и провала в этом деле, коротко много пил хотя алкоголь не люблю. Второй сразу за ним каогда сбежал от проблемы с ИП в другой город там стесненно по началу был счастлив но потом повторение истории стал курить наверное это была конопля или синтетика, успокаивало но перешло в зависимость, снова вернулся в родной город бросил курить вернулся к бутылке оправдывая что в компании новых друзей это норма. Нашел работу бросил все тяги вернуться ни к сигаретам, ПАВ, и алкоголю нет отвращение. Но не было желание жить, машинально выполнял работу, приходил домой часами в интернете не в ВК а просто листал страницы. Мотвация ноль, пропало желание(секс), и все выше изложенные проблемы и про которые забыл, и из за вечного страха и наверное из за злоупотреблений проблемы с сердцем.

 

Принимал кучу ноотропов сам без назначения, был у двух психиатров один назначил Золтоф/прозак? и пол таблетки фенотропила не почувствовал ни чего, второй феназепам/галоперидол/Седалит в минимальных дозировках и вальдоксан яркие сны и... депрессия, слезливость, окончательно замкнулся в себе, просто ел спал машинально выполнял работу(естественно плохо начались проблемы и с ней). Все время аппетит был на запредельном уровне, в основном на сладости и не здоровую пищу богатую глутоматом (предположение).

 

И так сделав усилие... сначала купил грандаксин (совет терапевта) страх стал отпускать появилось желание что то делать, еще усилие и...

Купил unidip-150 и иксел в начале по 12.5 позже 25 по совету с форума для купирования побочек и вальдоксан на ночь, грандаксин не отменял. Результат я без шуток словно ожил были и проблемы. Наверное из за формы велбутрина будто "залипал/зависал" только по началу, потливость, напряженность и возбудимость от иксела наверное? Сплю от 4 до 6 часов, первый раз в жизни именно ВЫСЫПАЮСЬ!

 

Вопрос стоит ли заказывать оригинальный велбутрин (на форуме написано много, но как легче?)? Можно ли заменить иксел на страттеру?

В ветке по ней написано про глутомат и побочек может быть меньше? Как долго пить вальдоксан и куда писать что бы ответили как нормализовать сон?

Стоит ли прибавлять ноотропы?

 

P.S. Теперь боюсь одного вернуться в то состояние, хоть часть проблем всплывают но результат на лицо, 

P.S. Все что написал пока лишь скоп эмоций но я рад и этому и прошу помочь понимая что химия не панацея.

P.S. Может ли что то из лекарств вызывать зверский аппетит?

За ранее спасибо.


Сообщение отредактировал Lukas: 29 Январь 2015 - 10:09

  • 0

#1156 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:30

- оригинальный наверняка лучше но здесь вопрос денег

- стратерра по идее имеет более мягкие побочки, но вы измените уже работающую схему.

- про бессонницу есть отдельная ветка

- аппетит некоторые лекарства прибавляют, но не бупропион


  • 0

#1157 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:51

Вы правы схема работает её скушаю сначала и попробую оригинал + стратерру и напишу, появилось столько сил и времени...)


  • 0

#1158 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:27

зачем сразу 2 ингибитора обратного захвата норадреналина?

 

лучше уж имао 1 + 1 иозн вместо 2 иозн, если уж так тяжко; но со страттерой или бупром, но не икселом.

 

убивает вообще, у чела было столько энергии аж ИП открыл. абсолютно нормален, а ему галочку назначают, обалдеть. вот посмотрите на некоторых наших психиатров.


  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1159 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:12

>стал курить наверное это была конопля

>застенчивость со временем перешедшая в страх и ПА, от малейшего страха

>боязнь компаний, собак, просто людей могущих причинить вред, воды

>стал курить наверное это была конопля

Даже этот где-то умудряется доставать вещества. У меня бомбануло.


  • 4

локальный филиал /fg/


#1160 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:46

зачем сразу 2 ингибитора обратного захвата норадреналина?

 

лучше уж имао 1 + 1 иозн вместо 2 иозн, если уж так тяжко; но со страттерой или бупром, но не икселом.

 

убивает вообще, у чела было столько энергии аж ИП открыл. абсолютно нормален, а ему галочку назначают, обалдеть. вот посмотрите на некоторых наших психиатров.

-У него эта схема уже работает.

- необратимый ИМАО ??

- по идее у бупра, иксела и стратерры разные механизмы:  ИОЗНД, ИОЗСН, ИОЗН.  Считается что бупропион прекрасно дополняется СИЗСН


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру