Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1161 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:44

Нет, пиразидол какой-нибудь.

 

Так-то можно просто повысить дозировку одного препарата. мне бупр совсем не понравился. Я тревожник, на тревогу он не действует СОВСЕМ.

Иксел вроде тоже действует на нмда. Лень искать. Если ему помогает алкашка с травкой, бупр ему ни к чему, можно смело отменять и оригинал искать не надо.

 

Алит, что тебе так печёт? Тебе же не травка нужна? Это самый моргенальный наркотег.

 

Там ещё непонятно, когда он отменил это овощное трио, что ему назначили.


Сообщение отредактировал redvergo: 01 Февраль 2015 - 12:00

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1162 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:14

Нет, пиразидол какой-нибудь.
 
Так-то можно просто повысить дозировку одного препарата. мне бупр совсем не понравился. Я тревожник, на тревогу он не действует СОВСЕМ.


Бупр-то тревогу наоборот повышает. Незначительно, очень незначительно, но все же с повышенной тревожностью он лишний, имхо. Или надо комбинировать с...хотя бы со Стрезамом, что ли.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1163 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:17

Да, повышает, хрен ещё заснешь под ним.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1164 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:33


Доброго времени суток. Если не в тему перенаправьте куда надо буду рад.
 
Долгое время только читал, наконец решил написать.
Врожденный гипотериоз но анализы в норме лекарства пью, все остальные то же около дела.
 
Проблемы со сном, хотя не знаю точно ли проблемы к ночи активизируюсь, днем сплю, сам стал задумываться что это попытка спать днем когда могут быть проблемы а ночью тихо и спокойно, перестал высыпаться сколько бы не спал будто палкой били ночью. Застенчивость со временем перешедшая в страх и ПА, от малейшего страха (начало урока, боязнь вызова к доске, вроде бы малость и бред) сводило живот даже мнимого вроде обычные газы но как реакция на "страх" стала преследовать и до сих пор со мной. Вечное желание поощрения работая "компьютерщиком" даже не брал денег лишь сказали бы спасибо, критика загоняла в ступор на дни а спасибо окрыляло. Боязнь боли как физической так и душевной и следовательно боязнь компаний, собак, просто людей могущих причинить вред, воды и т.д. Постоянно пытался скрыться от проблем откладывал дела, больше проблема timemagmenta но возведенная в абсолют. Проблемы с девушкой, она каждый раз резала вены как я уходил. Первый "серьезный" срыв после открытия ИП и провала в этом деле, коротко много пил хотя алкоголь не люблю. Второй сразу за ним каогда сбежал от проблемы с ИП в другой город там стесненно по началу был счастлив но потом повторение истории стал курить наверное это была конопля или синтетика, успокаивало но перешло в зависимость, снова вернулся в родной город бросил курить вернулся к бутылке оправдывая что в компании новых друзей это норма. Нашел работу бросил все тяги вернуться ни к сигаретам, ПАВ, и алкоголю нет отвращение. Но не было желание жить, машинально выполнял работу, приходил домой часами в интернете не в ВК а просто листал страницы. Мотвация ноль, пропало желание(секс), и все выше изложенные проблемы и про которые забыл, и из за вечного страха и наверное из за злоупотреблений проблемы с сердцем.
 
Принимал кучу ноотропов сам без назначения, был у двух психиатров один назначил Золтоф/прозак? и пол таблетки фенотропила не почувствовал ни чего, второй феназепам/галоперидол/Седалит в минимальных дозировках и вальдоксан яркие сны и... депрессия, слезливость, окончательно замкнулся в себе, просто ел спал машинально выполнял работу(естественно плохо начались проблемы и с ней). Все время аппетит был на запредельном уровне, в основном на сладости и не здоровую пищу богатую глутоматом (предположение).
 
И так сделав усилие... сначала купил грандаксин (совет терапевта) страх стал отпускать появилось желание что то делать, еще усилие и...
Купил unidip-150 и иксел в начале по 12.5 позже 25 по совету с форума для купирования побочек и вальдоксан на ночь, грандаксин не отменял. Результат я без шуток словно ожил были и проблемы. Наверное из за формы велбутрина будто "залипал/зависал" только по началу, потливость, напряженность и возбудимость от иксела наверное? Сплю от 4 до 6 часов, первый раз в жизни именно ВЫСЫПАЮСЬ!
 
Вопрос стоит ли заказывать оригинальный велбутрин (на форуме написано много, но как легче?)? Можно ли заменить иксел на страттеру?
В ветке по ней написано про глутомат и побочек может быть меньше? Как долго пить вальдоксан и куда писать что бы ответили как нормализовать сон?
Стоит ли прибавлять ноотропы?
 
P.S. Теперь боюсь одного вернуться в то состояние, хоть часть проблем всплывают но результат на лицо, 
P.S. Все что написал пока лишь скоп эмоций но я рад и этому и прошу помочь понимая что химия не панацея.
P.S. Может ли что то из лекарств вызывать зверский аппетит?
За ранее спасибо.


Отвечу что знаю или пробовала на себе:
-Жор скорее всего вызывает Иксел. От Бупропиона наборот аппетит начисто пропадает, у него и анорексия в побочках прописана.
-Имхо, оригинальный Веллбутрин - в принципе не лучше и не хуже, главное его отличие в том, что он ровнее по действию: в течение суток не заметно пиков и спадов, что бывает на дженериках. И если вы страдаете от бессонницы, то дженерик, как по мне, даже лучше, потому что бупропион таки может нарушать сон, а дженерик вы выпьете с утра и потом через 8 часов, и как раз к ночи его действие закончится, и он не помешает сну.
-Мне для нормализации сна (и от тревоги) СИОЗС помогали. Любые, но быстрее всего - эсциталопрам. Стрезам еще хорош и не вызывает привыкания и отмены, только действовать начинает не сразу, это курсовой препарат.
-мне Вальдоксан только помогал уснуть, а потом в сердине ночи будил. И тревоги добавлял - короче, вообще он мне не понравился.
-мне кажется, ноотропы пока не надо, они могут усиливать тревогу. И не будет понятно, что из лекарств в этой куче работает, а что мешает.
-"потливость, напряженность и возбудимость" - мб как от Иксела, так и от Бупропиона. Скорее от Иксела.
-сон 4-6 часов - не знаю...а до болезни вы сколько спали? Если стандартные 7-8, то меня бы насторожило такое сокращение времени сна, оно может "аукнуться" пан.атаками или еще каким срывом...
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1165 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:20

Трава, не трава, где они это всё достают?
  • 1

локальный филиал /fg/


#1166 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Январь 2015 - 11:50

Ну я тоже поражался. Пока не понял, что подавляющее большинство имеет доступ только к траве. Такой быдло-стайл, - иметь доступ к энтри-левелу и превозносить это, ага?

 

Лучше бы качалочкой упоролись, правда? Так бы хоть в зону нашего внимания не попадали. "Расскажи про подходы, методы.." У меня в чатиках постоянно всплывает подобное, проигрываю регулярно. Ребятам явно за 20, они так флиртуют между собой: "только между нами, мальчиками".


Сообщение отредактировал redvergo: 01 Февраль 2015 - 12:01

  • 1
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1167 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:08

У кого-то есть опыт применения бупропиона совместно с мемантином или чем-то подобным? 

Я принимала, хотела усилить эффект веллбутрина. Сначала добавила 5мг Мемантина ("Мема") неделю, потом 10 мг ещё неделю, 15мг 2 недели– без эффекта и без побочек, дошла до 20 мг, попринимала неделю - ничего, ещё неделю – появилась дневная сонливость и усилилась усталость. Больше ничего. Я его бросила, не отменяла постепенно, просто прекратила принимать. Через несколько дней дневная сонливость прошла, усталость уменьшилась до прежней.


  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#1168 ViTanya

ViTanya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:обычный

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:21

 

Уважаемые,

Кто пил бупропион 300 мг в сутки?

Когда стало лучше и прошли побочки?

 

Пью 150 - нормально, но  не супер, пью 300 - слезы и "все плохие".

Возвращаюсь на флуоксетин - кровотечения.

Я пил. 1 месяц плохо, второй вообще ничего, на 3 месяц результат.  

 

Я когда перешла с 150 мг на 300, побочки (очень сильная сухость во рту, трудно было уснуть) прошли через 2 недели. Лучше стало через месяц.


  • 0
Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты.

#1169 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:42

Вот эту добавочку, кстати, рекомендуют принимать с бупром. И тревожность снимает этот БАД, да и вообще посмотрите, какая масса эффектов, и что ни эффект - благодать божья. Я серьёзно.

http://examine.com/s...ments/Agmatine/

http://sportwiki.to/Агматин

 

надо будет заказать. потом обязательно отпишусь.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1170 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:22

BattleAngelAlita99 - и всем кому интересно по ПАВ, в интернетом пользоваться умеете? А "друзья" у вас есть такие которые с травы (раньше и сейчас не вижу ни чего плохого в натурпродукте для здоровых людей не для меня на данном этапе жизни, много вреднее считаю алкоголь отдельная тема и оффтоп) и алкоголя по праздникам юности и дурости, стягивают тебя на нынешние ПАВ типа химии на ромашке(отдельная тема, не хочу казаться конченым нариком)? У меня были. Больше нет.

Mantisse - сон. С того времени как себя помню сплю хорошо часов с 3-5 ночи до 10-12 утра просыпаюсь сам высыпаюсь, если лягу в другое время могу спать и сплю часов по 10-12-24 и не высыпаюсь разбитость.

 

На счет имао типа пиризадола и иже с ними из информации на этом форуме вначале улучшение позже значительный спад, хотя и хотел добавить Селегилин.

 

Я выше писал что это поток мыслей что то слишком выделил что то пропустил, но спасибо что пишите живой диалог заставляет мозги шевелится и читать... Не хочу идти больше к психиатрам психологам и иже с ними... Для обсуждения не только бупропиона можно где-то на форуме тему создать? Просто не знаю куда податься. Качалка пока нет но прогулки\пробежки перед сном дневная гимнастика, позже домашний спорт зал, я понимаю что таблетки это костыль\гипс.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру