Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1201 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:01

Я серьёзно про лирику. Ты тут про тревогу пишешь, а это уж точно лучше алкоголя и травы. Не так сильно овощит, растормаживающий эффект, а в комбинации с фенотропилом чудо из чудес (75 лиры и 3 таблетки фенотропила лучший аптечный стимулятор из всех мной опробованных: ни капельки тревоги, и активация дай боже. Короче говоря, сильнейший взаимный синергизм без откатов в таких дозировках). Нмда-антагонизм не так сильно отличается от нормотимиков и противоэпилептических. В общем, если тебе умеренная активация нужна в первую очередь, то сиди на икселе - работает же, замечательно. Дальше добавлять иные препы - больше тревоги. Лучше просто увеличивать дозировку, и отменить всё остальное.

В частности, унидеп, если ты именно его принимаешь, я бы отменил. Вообще активации от него не заметил, мне кажется иксел звучит надёжнее)) Да и бупр овощит из-за блокады никотиновых рецепторов, снижая релиз. Вообще, схемка иксел + никотин на мой взгляд, для концентрации и мотивации гораздо лучше, чем иксел + бупр.

Попробуй лирику с фенотропилом - я бы очень хотел узнать, что ты подразумеваешь под мотивацией (что вообще под этим подразумевается). Может, то самое.

У меня стойкое подозрение, что тебе именно иксел помогает.

Бупр овощит? А я с него как электровеник. Но, точно, хотя бы на первое время нужно что-то одно, бупр или иксел. А то непонятно, что помогает, а что нет, и тревогу они в паре усиливают.

Редверго, а расскажите, как долго удавалось вам Лирику принимать? Мне она очень нравится (и никаких добавок не нужно - от нее и спокойствие, и сон хороший, и работоспособность, и мотивация (немного поовощить может только в первый или второй раз), и, главное, мою постоянную беспричинную псевдогероиновую "ломку" она полностью снимает). Но через две недели эффект пропадает, или надо увеличивать и увеличивать дозу.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1202 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:18

Два дня назад болело все очень, муж принес Акупан-Биокодекс (Неопиоидный анальгетик центрального действия, в хирургии в основном используется, обезболивает на 3-5ч).
Фарм.действие - "Анальгезирующее средство центрального действия, структурно отличающееся от других анальгетиков. Экспериментальные исследования указывают на центральное действие, которое основывается в ингибировании обратного захвата дофамина, норадреналина и серотонина на уровне синапсов".

Я сразу сказала, что я это колоть не буду - как ж...чувствовала, что основное действие у него серотониновое. Да и что толку с анальгетиков такого короткого действия? Так и оказалось - боль он снял через 20 мин, но тут же появилось то мучительное чувство апатии с давлением в сердце, с которым я полтора года почти не вылезала из кровати. А через три часа все опять заныло.
Хорошо, Велбутрин дома лежал, за двое суток с его помощью вернулась в норму.
Странная штука этот Акупан. Как какой-то очень быстрый флуоксетин что ли. Брр
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#1203 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:13

А тут недалеко темка есть про него - кого-то вставляет. Без рецепта, просто взял и купил? Но мне тоже не пойдёт наверное.

 

Ну, постоянно я её не принимал. 2 недели, максимум месяц по 150 2 раза в сутки. всё как у вас. Совершенно замечательный преп. в дозировках начиная с 600 пробовал тоже. Там хуже, и внимание/кратковременная память очень сильно страдает.  


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#1204 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:24

Продам  3 упаковки Wellbutrin XR

упаковка 150 мг 19 таблеток-1000 рублей
упаковка 300мг 15 таблеток -1500р
упаковка 300мг 30 таблеток-3500р (не распечатанная)

Заказывал из Европы, обошлось очень дорого! вместе с доставкой и курьерской службой. Продаю в связи с тем что препарат мне лично не подошел, на велбутрине недели 3 не утихали головные боли и давление внутречерепное.
Писать в ЛС, или на почту Rudolf9090@yandex.ru
 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1205 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:07

Бупр оригинальный трёхсотки крошить можно? Вообще как там реализовано замедленное высвобождение?
  • 0

локальный филиал /fg/


#1206 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 Февраль 2015 - 04:43

Продано


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1207 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:42

Продам Unidep SR-150 в количестве 200 таблеток за 5000 рублей, вышлю посылкой с наложенным платежем. Приобретал в интернет магазине за 6 200 рублей месяц назад. Продаю всвязи с тем, что решил отложить курс, а препарат имеет срок годности... Раньше покупал Юнидеп в том же интернет магазине, судя по самочувствию - не подделка. Предложения пишите в ЛС


  • 0

#1208 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:11

Доброго времени суток. Произошли два с половиной события.

1) Закончились таблетки Бупропиона.

1.5) Я снова "зашвабрил" (обожаю сериал клиника, его и смотрел два дня как больной) т.е. напала такая "тоска"/

2) Сходил к новому психологу... И снова принимаю таблетки...

 

Все это окончательно наводит меня на мысль, пока из всех лекарств только Бупропион стабилизирует мое состояние...

Я по прежнему не знаю нейрохимия, черты характера\психическое расстройство, часть физической болезни и т.д. и т.п. 

 

P.S. Просто наблюдение один иксел в мин. дозировках взывает... ничего, в больших побочки.

to Cyanide_Silence - литий побывали надеть на себя мотоциклетный закрытый мягкий и удобный шлем? Ровно такое ощущение... не скажу что плохо но и хорошего не вижу, и страдает концентрация желание что либо делать.

to Cyanide_Silence & to ALL можно ли и нужно ли принимать к карбамазепин и или трифтазин?


  • 0

#1209 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:35

Поможите чем могите...

Подскажите где заказать оригинал бупропиона? Нет серьезно что бы не так било по карману...

Спасибо.


  • 0

#1210 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:45

Насколько я знаю, оригинал бупропиона (он же - велбутрин) всегда бьёт по карману. Он дорогой...

Есть ещё Elontril 300mg kohlpharma 30 tbl. n2 (по этой ссылке можно заказать), например. Но цена на месяц лечения -  6000 рублей (!). Насколько я понимаю, это тоже вполне качественный вариант.

Единственное, только жителям Украины проще. Насколько я понимаю, если перевести гривну в рубли, то цены в их обычных аптеках получаются не очень жёсткими. Но я не нашёл ни одной украинской (интернет)-аптеки, которая осуществляла бы доставку велбутрина в Россию.

 

Вы решили отказаться от дженерика?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру