Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1631 irina1601

irina1601

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:58

Я заказывала на голдфарме. Все доставили в течение 2-х недель, хотя и пишут, что месяц. Там продается Элонтрил (elontril). Он соответствует форме XL, принимается 1 раз в день. Я переводила инструкцию. Препарат оригинальный. Цена на голдфарме высокая, но если посчитать выйдет дешевле, чем в ликитории. В ликитории очень дорогая доставка и форма XR, которая принимается 2 раза в день. Мне он не подошел, потому что очень сильно сбивал аппетит, но в целом переносится хорошо. Есть конечно период привыкания, когда повышается тревога, но у меня он прошел через 2 недели. Из-за аппетита мне пришлось с него сойти. У меня остались 3 упаковки по 150 мг, могу продать. Если хотите, пишите в личку.
  • 0

#1632 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 02:36

irina1601

 

Я вроде как поняла , что XR и XL - это одно и тоже. А вот SR надо принимать 2 раа в день. А чем плохо, что отбивает аппетит ? По-моему для девушек - это наоборот хорошо. Во всяком случае , всегда можно найти способ поправится . Детские кашки калорийные и все такое. Это ведь легче, чем похудеть. Или на нем  поправится не возможно  никакими способами и анорексия гарантированна ?


  • 0

#1633 _KOT_

_KOT_

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 03:10

Бупропион сильнее сульпирида(50мг) в плане влияния на дофамин?
  • 0

#1634 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 01:07

irina1601

Я вроде как поняла , что XR и XL - это одно и тоже. А вот SR надо принимать 2 раа в день. А чем плохо, что отбивает аппетит ? По-моему для девушек - это наоборот хорошо. Во всяком случае , всегда можно найти способ поправится . Детские кашки калорийные и все такое. Это ведь легче, чем похудеть. Или на нем поправится не возможно никакими способами и анорексия гарантированна ?


У меня как был аппетит, так никуда и не делся.
  • 0

#1635 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:51

Продам дженерик Бупропион SR150.

Производитель Индия Combitic Global Caplet PVT.LTD
120 таблеток за 2000р

Срок хранения до марта 2017г

Москва.

Пишите в личку.

Прикрепленные изображения

  • post-18547-0-40110400-1445507167.jpg

  • 0

#1636 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:30

Ребята , из-за чего может появляться дневная сонливость на Велбутрине XR ? Хочется жутко спать 1 или 2 раза в день на пару часов , потом все само собой проходит. Это при том, что ночью я сплю нормально и до Велбутрина у меня такого не было. И еще , он каждый новый день как-то по-разному себя ведет, появляются новые ощущения, старые уходят, потом могут возвращаться и с побочками тоже самое, короче каша какая-то. С чем это может быть связано ? Пью примерно месяц в целом из него 20 дней форму SR, а стальное время дней 10 XR.


  • 0

#1637 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:42

А на СР как было? по другому? 

   Я вот СР пью, думал разориться, ХР купить, мне СР помогает нормально, читаю Ваши посты, и думаю, стоит ли переходить.


  • 0

#1638 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:31

Ребята , из-за чего может появляться дневная сонливость на Велбутрине XR ? Хочется жутко спать 1 или 2 раза в день на пару часов , потом все само собой проходит. Это при том, что ночью я сплю нормально и до Велбутрина у меня такого не было. И еще , он каждый новый день как-то по-разному себя ведет, появляются новые ощущения, старые уходят, потом могут возвращаться и с побочками тоже самое, короче каша какая-то. С чем это может быть связано ? Пью примерно месяц в целом из него 20 дней форму SR, а стальное время дней 10 XR.

 

Скорее всего, так проявляется ваше расстройство вкупе с периодом адаптации к препарату и нарастанием лечебного эффекта.

Не стоит на это сильно обращать внимания, особенно, если постепенно идёт улучшение состояния. В любом случае, стоит ещё как минимум 2 недели пить бупропион, чтобы понять, оставаться ли на нём или вносить какие-то изменения в схему лечения.

 

По поводу дневного сна - можно попробовать принимать бупропион в другое время: перенести с утра на вечер или наоборот.


  • 1

#1639 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:55

vla811

На SR было чуть больше побочек, больше хотелось спать днем, больше болела голова и т.д. Но может это из-за того, что было только начало приема препарата. Во всяком случае у меня  и на XR  есть побочки , просто меньше. Не могу точно сказать с чем это связано , то ли с привыканием к препарату, то ли со сменой формы. А зачем вам менять,если и так подходит ? Можете рассказать , как вы себя сейчас на нем чувствуете : что хорошего, что плохого, может еще чего то не хватает по ощущениям ? 


  • 0

#1640 ninanov17

ninanov17

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 01:20

Я заказывала на голдфарме. Все доставили в течение 2-х недель, хотя и пишут, что месяц. Там продается Элонтрил (elontril). Он соответствует форме XL, принимается 1 раз в день. Я переводила инструкцию. Препарат оригинальный. Цена на голдфарме высокая, но если посчитать выйдет дешевле, чем в ликитории. В ликитории очень дорогая доставка и форма XR, которая принимается 2 раза в день. Мне он не подошел, потому что очень сильно сбивал аппетит, но в целом переносится хорошо. Есть конечно период привыкания, когда повышается тревога, но у меня он прошел через 2 недели. Из-за аппетита мне пришлось с него сойти. У меня остались 3 упаковки по 150 мг, могу продать. Если хотите, пишите в личку.

 

 

Если у Вас есть велбутрин, хотела бы купить,

мой эл адрес nvpr7@yandex.ru. Ответьте , пожалуйста, продаете ли еще.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру