Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1811 vvanted

vvanted

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vologda

Отправлено 07 Март 2016 - 04:00

Интересно есть ли смысл купить обычный Зибан, затем делать водные растворы таблеток и пить порциями равномерно в течении дня, тем самым получая "пролонгированную" форму как бы вручную?


  • 0

#1812 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 07 Март 2016 - 05:39

А как с помощью водного р-ра получить пролонг. форму? Ведь он сразу будет поступать в кровь? Ведь почему пролонгированную форму сделали? Что бы избежать побочек, в частности, судорожных припадков, которые возникают, как раз из-за быстрого поступления в кровь? Хотя, может я чего то не догоняю? Как ты собрался это воплощать?

  P.S. Где то в этой ветке читал, что на зарубежных форумах люди пишут, что предпочитают SR, нежели XR. Зибан как раз SR. Я начал сначала принимать Юнидип SR, мое субъективное мнение, состояние на нем было лучше, и толку было больше, чем от Бупрона XL, который я сейчас принимаю. Следующую партию таблов, как Бупрон кончиться, я опять Юнидип SR куплю. ИМХО.


  • 0

#1813 vvanted

vvanted

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vologda

Отправлено 07 Март 2016 - 07:46

А как с помощью водного р-ра получить пролонг. форму?

Скорость вливания(высвобождения) ты сам контролируешь. Проблема лишь в удобстве ИМХО


  • 0

#1814 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Март 2016 - 01:03

Попробуй, расскажешь.


  • 0

#1815 НеясныйУМ

НеясныйУМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:настроить головное устройство

Отправлено 09 Март 2016 - 04:17

Вот, мне показалось, что на unidip SR мне было лучше, чем на bupron XL, тревоги было горазд меньше. ИМХО

Неделю назад кончился бупрон xl, начал пить Unidep sr, тоже 300 мг в день в два приема. Согласен, мне тоже мягче заходит. Вот только эффекта пока не ощутил от бупропиона. Принимаю завтра ровно  как 2 месяца, из них последние 3 недели по 300 в день. Уже появились большие сомнения, что он заработает, если честно (


  • 0

#1816 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Март 2016 - 06:33

300мг это минимальная доза. Средне-рабочая - 450-600мг. Сраные истерики которые боятся припадков сделали из препарата тыкву.
  • 0

локальный филиал /fg/


#1817 quote_unquote

quote_unquote

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2016 - 11:16

Продам Элонтрил (Bupropion XR). Не подошел. 30-2=28 таблеток. Годен до 01.2017. 4000 рублей. Москва. xenophanes@yandex.ru


  • 0

#1818 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Март 2016 - 12:23

... Ведь почему пролонгированную форму сделали? Что бы избежать побочек, в частности, судорожных припадков, которые возникают, как раз из-за быстрого поступления в кровь?

А мне всегда казалось, что пролонгированные формы придумали с целью предотвратить отказ от лечения со стороны пациента.

UPD: Похоже в данном случае сделали относительно пролонгированную форму как раз с целью предотвратить припадки и такие случаи, из-за которых препарат получил black box warning.


  • 0

#1819 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2016 - 05:08

Решил снова попробовать залезть на велбутрин.
Взял bupron XL 150 от sun pharma. Пью 8й день:
в первый день был оригинальный welbutrin xr(остатки), его я выпил 2*150мг,
во второй день bupron xl 3 таблетки за раз,
4й -8й день 2 утром, 1 вечером.
 
Иногда добавляю ципралекс 5мг - есть легкая депрессия, хотя было бы наверное лучше сертралин (он же тоже на допамин влияет).
Я так понимаю надо выходить на высокие дозы, чтобы препарат начал действовать - желательно на 600мг, только ламиктал добавить на всякий.
 
Прочитал целую группу но так и не понял помог ли кому-то велбутрин. Все пишут, что ждать надо месяц или 2. Ну ок, подождем. Но тут второй момент возник, что дженерик может не сработать)
 
На либидо кстати не повлиял((

  • 0

#1820 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 24 Март 2016 - 05:51

Иногда добавляю ципралекс 5мг - есть легкая депрессия, хотя было бы наверное лучше сертралин (он же тоже на допамин влияет).

Я так понимаю надо выходить на высокие дозы, чтобы препарат начал действовать - желательно на 600мг, только ламиктал добавить на всякий.
 
 

Что толку, если добавлять иногда? Только побочки одни получишь, если пить, так каждый день в течении долгого времени.

 

Прочитал целую группу но так и не понял помог ли кому-то велбутрин. Все пишут, что ждать надо месяц или 2. Ну ок, подождем. Но тут второй момент возник, что дженерик может не сработать)

 
На либидо кстати не повлиял((

Бупрон работает хорошо, по себе знаю, а так, да, что то почувствуешь не раньше, чем месяца через два, и как начнёт работать, нужно ещё пить не менее, чем полгода, иначе толку нет, только организм травить. Ципралекс + Бупропион - хорошее сочетание, при постоянном, ежедневном приёме, и о всей этой схеме можно будет судить никак не раньше месяца. 

 Удачи.

P.S. Если хочешь активации, попробуй добавить Амисульприд (Лимипранил или Солиан) 100 мг. 50 утром, и 50 в обед, или Флюанксол, 25 утром, и 25 в обед, в такой дозе они действуют на дофамин.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру