Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1921 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:35

RobertLi,тут http://generics.pro/product/ziban/
тоже нет. Вообще пропал в москве.
  • 0

#1922 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:30

На медженерике тоже закончились и бупрон и юнидеп?
  • 0

#1923 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:07

Мне в прошлый раз bulet sr пришел вместо юнидепа. А сейчас я пробовал бупропион заказывать и связываться с ними - молчат.
  • 0

#1924 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:28

Кто-нибудь в курсе, что происходит с медженериком (medgeneric.ru)? 12 апреля заказал у них бупропиона на 8k по предоплате, до сих пор нет отправки. На почту не отвечают. Телефоны и адреса с сайта поубирали. По старым телефонам - "номер временно не обслуживается". 

 

Стоит поднимать панику, или рано ещё?


  • 0

#1925 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:42

Интересно кто знает, иксель также действует как бупропион? как на либидо влияет?

Выше отписывался о миксе "Иксела" с бупропионом. Либидо восстановилось после СИОЗС до нормального уровня.


  • 0

#1926 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2016 - 04:46

Кто-нибудь в курсе, что происходит с медженериком (medgeneric.ru)? 12 апреля заказал у них бупропиона на 8k по предоплате, до сих пор нет отправки. На почту не отвечают. Телефоны и адреса с сайта поубирали. По старым телефонам - "номер временно не обслуживается".

Стоит поднимать панику, или рано ещё?


Мне тоже не отвечают, но я благо предоплату не делал. Пытался курьером заказывать.
  • 0

#1927 Андрей777

Андрей777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:03

 

Диагноз врачи по разному называют:

Легкая дереализация, скрытая депрессия, нарушение работы дофаминовых рецепторов в мезокортикальной области.

По моему так на анестетическую депрессию похоже. И на дереал легкий тоже. Анестетическую депрессию вполне можно назвать как скрытую депрессию. Так что, с научной точки зрения, все правы, однако кроме как приспособиться жить так как есть , никто из врачей ничего дельного мне не посоветовал.

 

Один врач назначил абилифай. Стало намного хуже. Эта «анестетическое ощущение» стало сильнее в несколько раз. Врач говорил, что скоро отпустит и все нормализуется. Спустя два месяца, бросил, понял что уже у последней черты нахожусь. Так то были хоть какие-то, пусть и приглушенные в сто раз эмоции, а с абилифаем внутри стал абсолютный космический вакуум. Так и до деперсонализации стало рукой подать, чувствовал что еще немного и совсем исчезну.

 

Здравствуйте,пишу вам потому,что столкнулся с такой же проблемой ,как и у вас-анестетической депрессией и характерной для неё психической анестезией.Я как и вы перепробовал кучу разных препаратов и ничего не помогло,сейчас мне врач прописал бупропион.Скажите,с него эффект так и не появился?А мирапекс как пошёл?Эмоции вернулись?Как сейчас ваше самочувствие и как долго болеете?


  • 0

#1928 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:42

Я думаю от 2015 года вам врятли ответят. Все что вы описываете я могу сказать и про себя - АД не помогают в плане чувствительности, абилифай, серекволь усиление депрессии, мирапекс - сонливость, солиан - хз, вроде никак, но мне в итоге поставили шизотипическое р.л. помогает ли мне велбутрин - так как я ожидал нет, но наверное лучше чем ничего. Сейчас буду проблвать превышение обычных дозировок.
Вам я советую пробовать в любом случае, тем более появились более дешевые дженерики.

Если кому интересно, с worldgenerics сегодня получил бупр xl.
  • 0

#1929 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:14

Если кому интересно, с worldgenerics сегодня получил бупр xl.

А когда был сделан заказ?

Что-то бупропион поисчезал из интернет-магазинов. Или я плохо ищу?


  • 0

#1930 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:35

В вс сделал заказ, в пн привезли. До этого у них тоже глухо было.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру