Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#1951 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 16 Май 2016 - 02:01

Всем привет, прошу помощи, в ветке пишут что ни где не заказать, но при этом люди пишут что пьют значит есть места?

 

Начинаю лечение ГТР (всё совсем плохо)-пароксетином, побочки буду курировать БД, и бупропионом а его не найти а без этого схема коту под хвост(в прошлый раз только кобинации сс бупропионом были эффективны при минимальных побочках).

 

А вопросы: 

 

1) Где купить бупропион но не по бешеной цене? Дженерик вполне подойдет.

 

2) И кстати кто пробывал такую схему, а то я до этого с иксел'ом или страттерой сочетал, думаете нормально?

 

За ранее спасибо!


  • 0

#1952 vvanted

vvanted

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vologda

Отправлено 16 Май 2016 - 03:31

Очень хорошо делать растворы пролонгов в воде, и пить порциями в теч. дня... В результате можно снизить(исключить) побочки...

Но не забывайте, что долго сидеть нельзя, а то потом моржами станите))))


  • 0

#1953 Маруся1

Маруся1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:C.-Петербург

Отправлено 17 Май 2016 - 11:19

Кто нибудь получал с этого сайта - eu-apteka,com, Походу мошенники какие-то. Оплата через PayPal  добавила им какой-то надежности в моих глазах. (хотя опыта возврата денег нет) После оплаты как-то перестали отвечать. Вот буду посмотреть))) Чет наверное про деньги можно забыть наверное(очень не хотелось бы конечно), но вот  и просто так не хочется сдаваться)), людям и так хреново, а они тут со своим кидаловым.  Наверное схожу к их провайдеру (наш Питерский), узнаю как в отдел К написать заявление, в банк наверное надо обратиться. Приму любые советы как с таким поступают. 


  • 0

#1954 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Май 2016 - 03:20

Граждане товарищи, спешу поделиться "радостной" "находкой". Только что посрал, значит, и знаете что случайно нашел в какашках? Ровно 3 табы XL! Прошло не более 4 часов, а в организме их уже нет! Вообще нет! Возможно, это объясняет низкую эффективность XL по сравнению с XR.

В инструкции Велбутрина XR написано, что это нормально, и не стоит переживать и пугаться, может не теми словами описал, но как то так.


  • 0

#1955 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 17 Май 2016 - 06:28

В инструкции Велбутрина XR написано, что это нормально, и не стоит переживать и пугаться, может не теми словами описал, но как то так.

 

Правильно, выходят куда более страшные вещи)) :pain07:

 

А кто сильно разбирается, готовая форма лекарства и форма API чем отличаются?


  • 0

#1956 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Май 2016 - 11:06

unist

Тема интересна, ибо уж очень мне плохо без бупропиона. Если будет в форме таблеток и с пролонгированной формой высвобождения (чтобы хотя бы часа 4-6 высвобождение происходило), я готов сделать пробный заказ, скажем, на 5 000 руб. Также есть интерес к милнаципрану ("Иксел"), раз уж у Вас есть выход на производителей. 

P.s.: бупр + милнаципран - прекрасный микс, дающий хоть какую-то возможность более-менее полноценно жить (если прикрыться алпразоламом и амисульпридом).

XR или SL - более пролонгированная форма, высвобождается не менее чем за 12 часов, SR - тоже пролонгированная форма, высвобождается за 6 -8 часов, мне показалось, что SR из-за более быстрой форме высвобождения действует посильнее, кстати, на буржуйских форумах то же об этом пишут, я следующую партию, наверное, буду опять SR брать,Unidip, я на нем начинал, прекрасно работал, только вот побочек по сравнению с XL больше.


  • 0

#1957 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2016 - 11:47

Яна я ищу тебя по всюду - она читает этот форум но не хочет общаться. Пью бупропион на нем все отлично одну таблетку. Привезен из германии.


  • 0

#1958 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Май 2016 - 11:54

Яна я ищу тебя по всюду - она читает этот форум но не хочет общаться. Пью бупропион на нем все отлично одну таблетку. Привезен из германии.

XR, или CR, и какая доза, 300 или 150? Я вот 450 пью XL, 2 раза в день, на SR 300 хватало, но из-за побочек, в XL их гораздо меньше, но на ремиссию только на XL 450 вышел, сейчас пытаюсь дозу снизить.


  • 0

#1959 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 18 Май 2016 - 03:00

Взаимопомощь... Срочно нужен бупр, где заказать!?


  • 0

#1960 Fedot

Fedot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2016 - 05:50

XR, или CR, и какая доза, 300 или 150? Я вот 450 пью XL, 2 раза в день, на SR 300 хватало, но из-за побочек, в XL их гораздо меньше, но на ремиссию только на XL 450 вышел, сейчас пытаюсь дозу снизить.

На упаковке не написано ни Xr ни Xl пью 150 1 раз в день, утром.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру