Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1971 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 20 Май 2016 - 04:02

unist

Чего там с чистым веществом?


  • 0

#1972 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 20 Май 2016 - 05:05

unist

Чего там с чистым веществом?

 

пока навожу мосты..это трудное дело ж..на главный мосторазрушитель это таможня..Да и реализаторы принаглели, цену в полтораза раза выше ломят,чем те же 7-9 месяцев назад..Решаю короче. Подсказывайте что там с водным раствором, при правильном подходе чистота вооще за 100% говорят. Ну буду узнавать,есть связи с фарм академиями, работниками...может сделают на заказ мне -по науке только что б))

 

Разговаривал с индийскими фарм дженериками..бупрон sr ваще даж от 1тысячи таблов дорого,но и то что пройдет таможню варианта нет практически. также предлагали ниже писал название простой вроде бупр, тоже дороговат, но не столь..ну тоже таможню не пройдет скорее всего.

Таблетки не вариант короче, и цена будет высокой, нервов сколько надо, ну и таможня.Потеря времени и средств

 

И чистое вещество действующее, если даже достану, там тоже чем больше партия кг- тем цена ниже, ну как и везде..А куда я его потом распихивать буду? :pain05:

Себе на несколько лет))


  • 0

#1973 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Май 2016 - 12:55

В инструкции Велбутрина XR написано, что это нормально, и не стоит переживать и пугаться, может не теми словами описал, но как то так.

Для XR это может и нормально, он успеет всосаться. А вторая таба попозже точно полностью отработает. Если конечно у вас не дристоган сутки напролет.

Плюс ещё не до конца [мне] ясно об эффективности всасывания в разных отделах кишечника и взаимодействии с его обитателями.

 

 

Очень хорошо делать растворы пролонгов в воде, и пить порциями в теч. дня... В результате можно снизить(исключить) побочки...

Идея, конечно, интересная, но есть ли под неё теоретический бэкграунд? Точно  в воде растворяется, а не только в кислой среде кишечника? Не нейтрализуется ли такая форма соляной кислотой в желудке? Есть под всё это практический эвиденс?


  • 1

#1974 unist

unist

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:>AU-RU>
  • Интересы:Хороша Жизнь,а Хорошо Жить....

Отправлено 21 Май 2016 - 02:41

Идея, конечно, интересная, но есть ли под неё теоретический бэкграунд? Точно  в воде растворяется, а не только в кислой среде кишечника? Не нейтрализуется ли такая форма соляной кислотой в желудке? Есть под всё это практический эвиденс?

 

Вот вот, очень бы хотелось услышать примерное мнение и практику, об этом пресловутом водном р-ре  пишется и в описании действующего вещества бупра, в сертификате качества, там же и про чистоту 102% ))

 

Заказывай налетайте, завезли говорят на меддженерик индийское гов*ноБодяжку. Цену задрали опять по моему, да? Вот бл**


  • 0

#1975 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 22 Май 2016 - 01:07

Заказывай налетайте, завезли говорят на меддженерик индийское гов*ноБодяжку. Цену задрали опять по моему, да? Вот бл**

 

По техническим причинам они не принимают заказы. Откуда инфа.


  • 0

#1976 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 24 Май 2016 - 06:38

По техническим причинам они не принимают заказы. 

 

Выражу сомнения насчёт "технических причин". Почему-то исчезли все контактные данные с сайта (телефон, расположение офиса для самовывоза). На письма не отвечают. По старому номеру - "абонент не обслуживается". Не очень-то похоже на технические проблемы.

 

P.s.: если они начнут отвечать на звонки / письма, непременно сообщу. А если ещё и доставят мой заказ, за который взяли деньги по предоплате - публично извинюсь.


  • 1

#1977 vvanted

vvanted

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vologda

Отправлено 29 Май 2016 - 09:28

Идея, конечно, интересная, но есть ли под неё теоретический бэкграунд? Точно  в воде растворяется, а не только в кислой среде кишечника? Не нейтрализуется ли такая форма соляной кислотой в желудке? Есть под всё это практический эвиденс?

Бупропиона гидрохлорид - это соль, растворимая в воде(на пабчеме физ. свойства подробно описаны), и полученная в результате реакции свободного основания бупропиона с соляной кислотой. Думаю с солянкой в желудке всё понятно теперь...

По поводу растворения - растворяется медленно, несколько часов. Нужно перемалывать в порошок для ускорения процесса.

Насколько понимаю, пролонг делается с использованием веществ типа целюлозы, которые при контакте с водой набухают и принимают желеобразную форму, тем самым защищая основной препарат от воды и т.д. в желудке. Желеобразная форма медленно распадается под действием кишечника, неспеша выделяя бупр в кровь. Но это всё в общих чертах... Механизм может быть гораздо сложнее...

 

Практика имеется. Каждые 30 минут принимал порцию в течении дня. Всего было 24 порции. Побочки гораздо ниже, чем при разовом употреблении дженерика. Лично у меня так...

 

P.S. Помню читал исследования по бупру, и мне запомнилась рекомендация: хранить водный раствор не более 1 дня...


  • 1

#1978 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Май 2016 - 08:13

Практика имеется. Каждые 30 минут принимал порцию в течении дня. Всего было 24 порции. Побочки гораздо ниже, чем при разовом употреблении дженерика. Лично у меня так...

А непобочки? А то XL такой замечательный, никаких побочек. Целевого эффекта, впрочем, тоже. :)


  • 0

#1979 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2016 - 08:34

В последние дни (после 24.05) кто-нибудь брал бупр в этих местах:

medgeneric.ru

worldgeneric.ru

generics.pro ?

 

Все магазины одновременно взвинтили цены до 2700 руб за 60 таблов. Неужто они еще и кидать умудряются с таким-то прайсом.


  • 0

#1980 vvanted

vvanted

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vologda

Отправлено 30 Май 2016 - 10:08

А непобочки? А то XL такой замечательный, никаких побочек. Целевого эффекта, впрочем, тоже. :)

Пробовал только дженерики... Nofumar, Unidip... Эффект был превосходный(иначе зачем обо всём этом писать) и явно выраженный до развития толерантности. С увеличением дозы начались побочки на сердечную систему...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру