Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#1991 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:45

Ну если не рассуждать на тему замечательности препа... А на сайтиках, где он рекламируется как средство от курения и для стояка не пробовали купить ? Мне доставили самый настоящий Бупропион с печатями by FDА

 

Скажите пожалуйста, а на каком конкретно сайте вы заказывали бупропион с печатями FDA? спасибо.


  • 0

#1992 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 07 Июнь 2016 - 08:43

А это разные магазины?

Да, разные.


  • 0

#1993 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:08

пока ворлддженерик не отписался и не звонил....


  • 0

#1994 George

George

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:33

канадские аптеки отказываются слать сюда - то, мол.,рецепт нужен только от канадского/американского  врача , от моего русского не походит... то не могут гарантировать,что посылка дойдет в связи с нашими таможенными правилами...

Господа, а кто-нибудь заказывал с других сайтов, акромя годфармы??


  • 0

#1995 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Июнь 2016 - 04:13

пока ворлддженерик не отписался и не звонил....

Странно. Мне через 10 минут, если не раньше, перезвонили, на почту ничего ничего не присылали, дело было в воскресение, договорились на понедельник, ровно в то время, на которое договорились, привезли, и скидку сделали от цены на сайте. А Вы в Москве живете? Может, из-за этого?


  • 0

#1996 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 11 Июнь 2016 - 02:32

Странно. Мне через 10 минут, если не раньше, перезвонили, на почту ничего ничего не присылали, дело было в воскресение, договорились на понедельник, ровно в то время, на которое договорились, привезли, и скидку сделали от цены на сайте. А Вы в Москве живете? Может, из-за этого?

нет не кто не звонил заказывал наложкой и да я не в Москве живу может.... дискриминация)

 

 

Кто побывал связку пароксетина с велбутрином?


Сообщение отредактировал Lukas: 11 Июнь 2016 - 02:36

  • 0

#1997 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 11 Июнь 2016 - 06:51

Я внимательно слежу за темой, прочитала всю ветку от корки до корки. 

 

Заказывала наложкой юнидеп с медженерика ( medgeneric.ru ) , еще 4 мая - глухо. Хотя на почту пришел ответ, где был указан номер моего заказа и что сейчас он в обработке. На этом все. Скорее всего такие ответы у них система делает сама, автоматически - вне зависимости от того, принят реально заказ или нет.

 

29 мая заказала с ворлддженерик  (worldgeneric.ru) - парень из Москвы 26 апр отписывался здесь, что ему  курьер через сутки доставил, да и  vla811 от 9 июня пишет, что  на днях курьером получил.

 

Несмотря на это, с этого сайта я так ничего до сих пор и не получила ( хотя расстояние из Москвы до Казани смешное, 10 раз посылка уже должна была дойти) - кроме такого же  ( как с medgeneric.ru )  автоматического письма на почту, что мой заказ оформлен и номер у него такой-то. 

 

Сегодня 14 дней с момента подачи заказа - если и сегодня в ящике не будет извещения о посылке, то можно будет похерить это гиблое дело: на сайте  у них срок доставки 3-14дн, и если по истечении посылка не пришла, значит сейчас реально  какие-то траблы  с доставкой в регионы.

 

Радует то, что хотя бы по Москве доставляют. 

 

У меня в Москве есть один дед, я у него уже лет 15 останавливаюсь, когда проездом бываю. Если посылка все же накроется медным тазом, попробую организовать доставку через него: таблы  привезут к нему на адрес, а он мне их поездом через проводника в Казань передаст ( я уже пару лет назад так делала, когда он мне фенотропил из Москвы передавал).

 

К чему я это говорю: если такая схема прокатит, то можно будет через этого деда для форумчан доставку в регионы организовать. Он уже давно на пенсии, от безделья и невостребованности мается, а так ему и занятие найдется и небольшая прибыль к пенсии ( получить таблы и отправить их почтой ).

 

Вот такой план. Если у меня срастется, то дам контакты деда ( 90%, что он не будет против) и доставка дешевого бупра всем страждущим в регионы будет налажена - назло всем таможням *) 

 

( О себе: я давно захожу сюда, но отписалась впервые - не было надобности, т.к  общаюсь на psy-ru.org.    Вот мой тамошний профиль, кому интересно   http://psy-ru.org/me...wprofile&u=1159

 

Но у нас о бупре почти ничего нет - пара страниц всего на ветке, поэтому зашла сюда и ( слава Богу) - получила исчерпывающую информацию ).


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#1998 hdablin

hdablin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 12 Июнь 2016 - 06:55

К чему я это говорю: если такая схема прокатит, то можно будет через этого деда для форумчан доставку в регионы организовать. Он уже давно на пенсии, от безделья и невостребованности мается, а так ему и занятие найдется и небольшая прибыль к пенсии ( получить таблы и отправить их почтой ).

 

Вот такой план. Если у меня срастется, то дам контакты деда ( 90%, что он не будет против) и доставка дешевого бупра всем страждущим в регионы будет налажена - назло всем таможням *) 

 

Пишите, если получится, тема интересна. Я пока пытаюсь найти дешевый и доставляемый бупр за рубежом, но реальных успехов нет (с Голдфармы мне не по карману).


  • 0

#1999 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 12 Июнь 2016 - 04:12

Теплый Ветер, они не по адресу привозят, а до метро, деду придётся до него идти.
  • 0

#2000 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 12 Июнь 2016 - 04:16

Пишите, если получится, тема интересна. Я пока пытаюсь найти дешевый и доставляемый бупр за рубежом, но реальных успехов нет (с Голдфармы мне не по карману).

Вряд ли найдёшь, тут не первый раз уже люди ищут, на канадских сайтах есть немного дешевле, чем на Голдфарме, дженерики у них, Велбутрин как на голдфарме, но в Россию они не отправляют.(((


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру