Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#2061 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:12

 

 

Заказывал себе и другу ему что бы курить бросить а мне как антидепрессант, в обоих случаях работает.  

 

Я так поняла , у вас апато-адинамическая депрессия с сильной слабостью? На какой день вы ощутили эффект и в какой дозе? 


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2062 Lukas

Lukas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:24

Я так поняла , у вас апато-адинамическая депрессия с сильной слабостью? На какой день вы ощутили эффект и в какой дозе? 

Апато-адинамическая депрессия пришлось даже почитать про это.

 

Могу назвать смптомы:

ГТР(в основном социофобия), и всеобъемлющий страх перед всем в нагрузку. (сняло параксетином и *памами а там такие побочки что лучше уж не пить)

 

Пока ГТР не прогнал не чувствовал, а без него да депрессия и апатия ну средняя что ли(была депрессия когда встовать с кровати не мог, а тут скорее над каждым действием думаешь а надо? Откладываешь так как не интересно и т.д.)

 

Пью 300мг sr 150 c утра 150 через часов 7-8 пью, 10 день, снова начал работать, появились силы, пелена в голове прошла.

 

Бупропион оставлю основой буду играться с другими препаратами, тревогу напрямую он не купирует(но все лекарства от гтр - такое г...)

 

ЗЫ Чего и от чего мне только не назначали...

ЗЫЫ Сумбур моё второе я.


  • 0

#2063 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 02:42

Кстати, сам бупропион ни в какие списки не входит? Если, допусти, из загранки покупать с доставкой в РФ или РБ?

Мы говорили про алпразолам. Товарищ полез копать глубоко, но смысл выкопал тот же)
Бупропион в те "списки", само собой, не входит ни в Расеи ни в РБ.
Далее вопрос стоит с таможней, тут я не спец, но...
В РФ, если я помню верно, бупропион как ЛС зарегистрирован. Значит, как по мне, то с заказом оного проблем быть не должно. А если подстраховаться рецептом, то, при необходимости, и с таможней решите вопросы.
А вот с РБ сложнее. У нас бупропион регистрации в качестве ЛС не проходил. Т.е. заказать то его можно, но грамотный таможенник посылку просто не пропустит. Остается надеяться на безграмотных) Просто и врач наш на бупропион рецепт-то выписывать не имеет права. Тоже касается и миртазапина, тразодона и всяких других чудес заморских) Заказать - заказывайте, а вот пройдет ли таможню - большой вопрос.

Если в чем не прав - поправьте, буду рад)
  • 1

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2064 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 02:51

[quote name="hdablin" post="134524" timestamp="1467109841"]

Немного оффтопика про алпрозалам:


Не всё так однозначно. Во-первых, недавно были приняты поправки в ФЗ "Об.....................................
Т.е., да, Вы правы, алпразолам ввозить мне, как простому физлицу, нельзя. Увы.

Т.е. все однозначно.
Копайте только с обеда и до забора, а не наоборот;)
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2065 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:15

Просто и врач наш на бупропион рецепт-то выписывать не имеет права

 

Простой обычный рецепт??  

Сурово, конечно.


  • 0

#2066 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 03:10

Простой обычный рецепт??  

Сурово, конечно.

Ну да, с частно-практикующими врачами (частная практика и заграничные семинары для которых основное) этот вопрос обычно решаем. Да простым пнд-шным врачам такие названия в диковинку даже(


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#2067 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:31

 

Пока ГТР не прогнал не чувствовал, а без него да депрессия и апатия ну средняя что ли(была депрессия когда встовать с кровати не мог, а тут скорее над каждым действием думаешь а надо? Откладываешь так как не интересно и т.д.)

 

Это бич всех СИОЗС: серотонин -то тревогу глушит, но т.к он является антагонистом дофамина, то параллельно глушится мотивация и двигательная активность. Поэтому у многих на СИОЗС развивается апатия,неспособность к умственной работе, упадок сил.

 

 

Бупропион оставлю основой буду играться с другими препаратами, тревогу напрямую он не купирует(но все лекарства от гтр - такое г...)

 

Раз у вас тревога, то скорее всего придется какой-нить СИОЗС к бупру подключать. Проконсультируйтесь на нашем форуме у Димы, он многим помогает схему подобрать ( чтоб не экспериментировать на себе), это бесплатно: http://psy-ru.org/vi....php?f=2&t=1047


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2068 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Июль 2016 - 12:22

В РФ, если я помню верно, бупропион как ЛС зарегистрирован. Значит, как по мне, то с заказом оного проблем быть не должно. А если подстраховаться рецептом, то, при необходимости, и с таможней решите вопросы.
А вот с РБ сложнее. У нас бупропион регистрации в качестве ЛС не проходил. Т.е. заказать то его можно, но грамотный таможенник посылку просто не пропустит.
Если в чем не прав - поправьте, буду рад)

Поправить хочу.

Неужели в Беларуси так все мрачно, что гражданин не может заказать незарегестрированный ЛС для личного потребления ?

А если просто указать, что в посылке не ЛС, а НЕПОНЯТНАЯ_ХРЕНЬ ?

Таможня должна реагировать на все то, что ЗАПРЕЩЕННО. НЕПОНЯТНАЯ_ДЛЯ_ТАМОЖНИ_ХРЕНЬ не запрещена и по каким мотивам ее нужно тормозить на границе ?

Может это биодобавка, а может корм для рыбок.


  • 0

#2069 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:08

Теплый ветер, извини, но этот сайт, что ты давала на чистой воды развод похоже. 2 тыщи стоит упаковка, когда на голд фарме подобные по 6-8 тысяч и оформление сайта классическое для подобных мошеннических...уж сколько я их видел поверь...Я бы не стал там заказывать


  • 0

#2070 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:51

Хотел XL версию но ни где не было или очень дорого, заказал обычную SR пришёл unidEp от connsern pharma pvt в алюминиевом блистере.

А ни кто не знает где именно XL форму заказать?

Откуда заказывали?


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру