Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2181 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:11

Прошу прощения, 220 страниц прочитать невозможно...

 

Вот -вот. А админ удаляет цитаты других пользователей,которые здесь отписывались ранее и  которые я сохранила у себя. Нечего, мол, по два раза одни и те же сообщения писать. Кому надо, пусть читает всю ветку. Так кто, стесняюсь спросить, в здравом уме и трезвой памяти 200 стр читать будет??!!

 

Я недавно цитировала отзыв одной девочки о побочках, которые у нее на бупре возникли, так он этот коммент удалил. А ведь  кому-то он был нужен. Человек как раз про побочки спрашивал.

 

Мальчики, прошу , поддержите меня , чтобы админ не цеплялся по-поводу комментариев от других форумчан, которые я цитирую,  и не удалял. Потому что, согласитесь,  это гон  -  читать 200 стр. 

 

Я сохранила себе все ценные отзывы с этой ветки, потому что все-таки прочла ее всю. И теперь админ мне не разрешает  постить комменты , которые я там нашла ( чтобы не только мне одной и другим тоже пригодилось) - мол другие пусть сами форум лопатят.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2182 Valdemar

Valdemar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:32

 

 

в здравом уме и трезвой памяти 200 стр читать будет??!!

вот читаю потихоньку:)


  • 1

#2183 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:32

В инструкции четко прописано, что делить таблетку нельзя.

 

 Например, GSKшный Wellbutrin SR можно - с таким вопросом однажды обратился в GSK один пациент, и ему человек, собственно разрабатывавший Wellbutrin, ответил, что можно, оболочка таблетки не влияет на скорость высвобождения вещества. У препаратов других производителей может быть тоже можно, но тут надо разбирать каждый случай отдельно.


  • 1

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2184 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:33

Я хоть и не мальчик и бупр не пью, но поддержу. Т.к., вы, действительно из всего прочитанного, улавливаете и цитируете самую суть, самое важное (может только автора в скобках указывать?).

Думаю, Раш поймет вас, если кроме цитат, будут и ваши выводы, хотя они вроде есть...

Ведь ему самому приходится по десять раз отвечать на глупые вопросы пользователям, ответы на которые тоже есть в ветке и не один раз. Ведь не скажешь - читай ветку, там все есть.

Наверняка, постепенно человек прочтет ветку, а на данный момент - ваши советы полезны, т.к.  - вот они под рукой.

Вы очень активная, даже и в диагноз не поверишь!


  • 0
 
 
 

 


#2185 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:38

Мне лично процентов на 15. Т.е. считай не помог. ГОРАЗДО лучший эффект в этом плане на меня оказал Азилект (разагилин).

 

Я кстати, тоже на разагилин засматриваюсь. Они с бупром усиливают друг друга. Поэтому их рекомендуют в одной связке принимать.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2186 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:43

Вот -вот. А админ удаляет цитаты других пользователей,которые здесь отписывались ранее и  которые я сохранила у себя. Нечего, мол, по два раза одни и те же сообщения писать. Кому надо, пусть читает всю ветку. Так кто, стесняюсь спросить, в здравом уме и трезвой памяти 200 стр читать будет??!!

 

Мальчики, прошу , поддержите меня , чтобы админ не цеплялся по-поводу комментариев от других форумчан, которые я цитирую,  и не удалял. Потому что, согласитесь,  это гон  -  читать 200 стр. 

 

Что такое оверквотинг

 

Доходчиво и подробно, в мелочах, объяснено, почему оверквотинг - это плохо для пользователей и для форума.

Просвещайтесь.

 

Вы сохранили цитаты и вообще хорошо изучили бупропион, так вот на основе ваших знаний и цитат вы можете писать свои ответы своими словами.

Вы первый человек на форуме, который решил перецитировать слово в слово все старые посты и считаете, что это хорошо и полезно. Дело ваше, но сетевой этикет и удобство пользователей, а также общее качество и уникальность контента для форума  - важны и неизменны.


  • 3

#2187 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:44

..

Кому-то Велбутрин помог реально от ангедонии, апатической депрессии и особенно - мужчины ! - от потери либидо?  Если не как монотерапия - то в комбинации с чем?  Повторю - именно ангедония на первом плане, "потеря вкуса" и интереса к жизни, потеря инициативы, ну и - да, ЛИБИДО. 

Всем, кому от приема СИОЗИС , убило либидо, бупропион восстановил. 

 

Тут врач один отписывался, сказал что его  пациентам бупр помог.


Сообщение отредактировал Rush85: 20 Июль 2016 - 07:25
Оверквотинг

  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2188 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:48

Добрый день. Тут писали, про синдром отмены. Я принимал бупропион 7 мес.(300 мг. редко 450), уже неделю не пью его, из добавок только поливитамины. Состояние отлично, синдрома отмены не замечаю, настроение такое же как и на препарате(слегка приподнятое). 

 

Это ненадолго. Через несколько месяцев симптомы вернутся и вы начнете бупр по-новой. Не вы первый в такой ситуации. 

 

Бупр, как и другие АДы не лечит, а лишь поддерживает ваш уровень дофамина на нужном уровне. Как костылик такой. Бросили - эффект пропал.


  • -1

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2189 Дениска

Дениска

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:51

Где в москве можно купить Bupron xl или Bupron sr ? на worldgeneric и medgeneric больше не продают !


  • 0

#2190 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 19 Июль 2016 - 09:59

 (может только автора в скобках указывать?).

 

Вы очень активная, даже и в диагноз не поверишь!

 

Я бы с радостью, но инфу я копировала  чисто для себя, поэтому, естественно, никаких имен и номеров страниц не сохраняла. Я ж не предполагала, что буду эту инфу потом сюда выкладывать *) 

 

Диагноз самый, что    ни на есть, настоящий. Просто это бупр уже мозги немножко разбудил и я в инете сидеть могу ))


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру