Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2301 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 02 Август 2016 - 05:38

Но все же.....просто отзовитесь кому при депрессии индийские а помогли?

Мне помогли, в частности, начинал с Юнидипа, потом где-то полгода был Бупрон xl, потом он пропал, сейчас опяпь Юнидип купил, но у меня не было такой жести, 

типичная апатическая депра.Дереал полный,отупела полностью,овощем стала лежащим только на кровати.

такого у меня не было.


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Август 2016 - 07:09
Оверквотинг.

  • 0

#2302 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Август 2016 - 06:11

Вот, тоже дорого, но отправляют из Москвы http://apteka-farma....ontril-150.html

я не поняла 190 евро это за 90 штук по 150 мг?

почему там написано не 90, а 30х3?


  • 0
 
 
 

 


#2303 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Август 2016 - 06:18

 Понятно. А я как раз про коробку. Похоже на Элонтрил от ГСК.

Сам "накололся" на украинский Бринтелликс. Возможно, Вы правы. 

Зонт, а украинский бринт отличается от того, что на аптека.ру? По внешнему виду.

Вроде вы писали, что ничего не ощутили. Простите, что не по теме.


  • 0
 
 
 

 


#2304 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 02 Август 2016 - 06:26

я не поняла 190 евро это за 90 штук по 150 мг?

почему там написано не 90, а 30х3?

Про цену не знаю, а 30х3 встречается на многих буржуйских сайтах, в т.ч., с которых в Россию не отгружают. Я так понимаю, это может быть 3 блистера по 30.


  • 0

#2305 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Август 2016 - 07:41

Спасибо. Если у кого то другой формы, цвета или делится, тоже выкладывайте фото. Можно будет сравнить и сделать какие то выводы. 

Судя по внешнему виду: описанию и фото, а также, формы и покрытия - это пролонгированая форма. Если бы делился (как зибан (зелёный) из Казахстана, если не ошибаюсь)), то это точно не пролонг,. Пролонг не делиться. Koyash, отдельная благодарность, только уточни позицию по подписи: "Оригинал 300мг ELONTRIL GSK" - это Чешский ?

Все кто использует Элонтрил с другой упаковкой (любой бупропион) тоже выкладывайте фото упаковки и фото таблетки, так мы сможем определить где нас разводят, а где похоже на оригинал, судя хотя бы по внешнему виду.

Ну вот у меня этот польский/чешский... не знаю. Один язык там польский, точно.  Когда получал, обратил внимание, что хоть банка не вскрытая, но коробка смята, как и листок с инструкцией. Таблетка не отличается от той что на фото (150 мг) рисок для деления нет. Брался с KZ. Там у них на "витрине" элонтрил с испаноязычными надписями. Я думал, что такой и придёт. Но пришёл вот польский.  Побачимо..

 

 

Зонт, а украинский бринт отличается от того, что на аптека.ру? По внешнему виду.

Вроде вы писали, что ничего не ощутили. Простите, что не по теме.

Ну я не держал в руках тот что с аптеки. ру Так что ничего не могу сказать. Повторюсь, что люди ловили неприятные эффекты с четвертухи от 10мг. Я на целую вообще не среагировал ни на какой день. Так что-то было на уровне плацебо. Тоже пачка пришла вскрытая.


  • 2

#2306 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 02 Август 2016 - 08:42

Работают.
Главное, чтобы был индекс SR, XL или XR (в принципе, он у всех них есть).


Спасибо большое за ответ.Попробую эти таблетки тоже.
Может пойдут и не хуже того что я принимаю.
  • 0

#2307 Ника Шереметьева

Ника Шереметьева

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:музыка

Отправлено 02 Август 2016 - 08:45

Мне помогли, в частности, начинал с Юнидипа, потом где-то полгода был Бупрон xl, потом он пропал, сейчас опяпь Юнидип купил, но у меня не было такой жести, 

такого у меня не было.



Спасибо большое за ответ.
  • 0

#2308 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Август 2016 - 09:13

Работают.

Главное, чтобы был индекс SR, XL или XR (в принципе, он у всех них есть).

Rush85, а на упаковке Элонтрила 150/300Мг нет этих буковок, но, говорят, что там написано по польски " с замедленным высвобождением". Это правда? Без этих буковок с замедленным? Что скажете?


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2309 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Август 2016 - 09:25

Legogo

 

Я думаю, что если таких индексов нет, но написано словами типа "пролонг" или "с замедленным высвобождением", то всё нормально - принимать можно смело при депрессии.

 

Собственно, бренд Элонтрил же позиционируется чисто как АД. Если приём в инструкции обозначен как 1 или 2 раза в день - то это, как мне кажется, уже подразумевает SR XR или XL.

 

Другое дело, что в вашей переписке с менеджером было сказано о том, что упаковка может не соответствовать её содержанию - это уже иная проблема...

 

Вообще вот мне интересно, есть ли сейчас Зибан "не пролонг", и если да, то сколько раз в день его принимать? Самый старый велбутрин принимался три раза в день. Может быть, сейчас и Зибан тоже перестали делать "не пролонгом", т.к. людям неудобно 3 раза в день лезть за таблетками.


  • 0

#2310 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Август 2016 - 09:47

Rush85, сегодня обратно переписывался в чате, по поводу Элонтрила. Спрашиваю, пролонг?... Ответ-нет....Спрашиваю, сколько раз в день надо принимать?... Ответ - один раз в 24 часа :)... Объясняю, что это и есть пролонг. Кароче, посадят к компьютеру девчёнок, которые даже не знают, что такое "зелёнка". Вчера только голову всем морочил, через таких фармацевтов-консультантов. В итоге горе-фармацевт попросила у меня почту и отправила мне картинки упаковки Элонтрила. ППЦ.


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру