Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2521 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Август 2016 - 02:17

А я не очень понимаю, как рассматривать бупропион с тех же подходов, с которых рассматривают сератонинергические антидепрессанты. 

так  в инструкции так и написано, как вы говорите

клин. эффект - стим., и т.д. через 2 нед - это думаю страховка такая, в течение 2 нед и с послед. нарастанием - было бы вернее


  • 0
 
 
 

 


#2522 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 Август 2016 - 03:50

ой, ошибся я с седалитом опять. Путаю вечно его с ламотриджином. Да, сейзар я 200 пью и эголанзу 1 мг. А 2.5 мг пробовал, но чето я какой-то сонный слишком по утрам становлюсь и вообще какой-то тяжелый и медлительный. Он как будто резвость уменьшает что ли. Поэтому 1мг мне кажется норм.

 

Грустно конечно насчет бупропиона, если брать во внимание, что здесь говорят насчет сроков. Я тоже думаю, что за 3 недели должен быть выраженный эффект. Хотя правда я сейчас на 150 обратно перешел, потому что хотел растянуть лекарства, пока новые не куплю. Но даже на этой дозе как-то непонятно действует он или нет. Я все таки думал, что эффект будет явным, а тут непонятно...Велаксин я с первых дней почувствовал. Поэтому тут два варианта. Либо я туфту какую-то купил, либо бупропион для меня, как дробинка слону. Но насчет плохого бупропиона не знаю, все таки надписи на упаковке выглядят серьезно и сложно сказать, что это подделка.

 

п.с. хотя есть еще один вариант)) Может у меня и так состояние хорошее, поэтому бупропиону нечего особо поправлять. Велаксин я почувствовал в контрасте с жуткой депрессией, а тут депрессии нет и может поэтому кажется, что нет эффекта. Но с другой стороны я и стимуляции не чувствую или подобного, хотя должно быть. 


  • 0

#2523 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 17 Август 2016 - 03:55

Может, если жрать бупр вторым или третьим препаратом, то будет толк. Ну да, нормотимики применять.
Но ведь на том же "аскпациенте" отзывы такого плана, что пьют его в дозах 75 - 150 мг в моно. И помогает. Конечно, может у них бупропион из другого теста. Качественный.

Думаю,что все эти дженерики бупропиона -фуфло.Всет-аки надо пить оригинальный бупропион


  • 0

#2524 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Август 2016 - 04:26

Ну как-бы да.
Тут несколько факторов.
С одной стороны, препарат должен быть хороший, годный и в дозе ок 300 - 450/с
С другой стороны, депрессия должна быть очень тяжелая. С которой в интернетах не сидят и радостно не рассказывают, где и что удалось купить.
С такой депрой человек и сам не понимает, что с ним случилось.
Вот тогда будет толк.
  • 1

#2525 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Август 2016 - 05:37

С другой стороны, депрессия должна быть очень тяжелая. С которой в интернетах не сидят и радостно не рассказывают, где и что удалось купить.
С такой депрой человек и сам не понимает, что с ним случилось.

Эт ты, Зонт, правильно говоришь. Тока с такой депрой и не купишь, что надо, а будешь жрать, что выписывают, или в худшем случае, что в рот кладут и наблюдают, чтоб проглотила.


  • 0
 
 
 

 


#2526 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Август 2016 - 05:44

Максик, а не попробовать ли тебе схему Горбатова 150 бупра+75-150 вела? или ципру он добавляет минимум.

Вот все варианты где он использовал такую комбинацию, их много, я просто их загуглила, а уж почитай их сам

 

http://psychoambulan...афаксином&web=0

 

Почему то не думаю я, что прям фуфло вы купили, Хоть Ветер и пишет, что никак с кровати не подымется, но нам то видней, какая она резвая.

Да и ты, похоже, не к кровати прибитый.

 

Схему надо подбирать, вот.


  • 0
 
 
 

 


#2527 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 17 Август 2016 - 06:39

Нормально дженерики работают, если Бупр вам подходит, а если не подходит, то и оригинальные не помогут, почитайте в начале темы, тогда еще цены более или менее были, так вот людям и Велбутрин фирменный ничего не давал.


  • 1

#2528 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 17 Август 2016 - 06:44

С другой стороны, депрессия должна быть очень тяжелая. 

А если не тяжелая депрессия,значит лечить ее бесполезно?


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Август 2016 - 06:55

  • 0

#2529 asia

asia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:когда-как

Отправлено 17 Август 2016 - 06:48

vla811

Я правильно понимаю,Вы пьете индийский дженерик и Вам он помог?


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Август 2016 - 06:55

  • 0

#2530 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Август 2016 - 06:49

Хороший вопрос. Может, именно на легкие или среднетяжелые формы бупр не действует.
А другие препараты работают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру